Благодарю...

Список разделов Прошлое Гильдия - ShadowWoW Server Новости

Описание: Новости гильдии на сервере ShadowWoW
Модератор: Инквизиция

#1 WARG » 16 января 2008, 21:08

БРАТЬЯ! Пишите в этой теме, если есть желание, благодарственные посты, выражая благодарность тем, кто помог вам.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#2 WARG » 16 января 2008, 21:12

Благодарю друида Easyway за замечательный поход в ВК!!! Вдвоем фарманули его полностью :)
Еще благодарю Ksiang'a и Mazzil'y за вещи!!!
Еще благодарность моему брату (Zefrid'y) за кольца и амулет!!! И вообще за помощь!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3 Cherybael » 13 февраля 2008, 20:58

Благодарю Орба и Маззилу за помощь деньгами вещами походами в инсты и просто советом.
Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать
Cherybael
Аватара

#4 MAZZILA » 14 февраля 2008, 15:26

Кстати еще раз спасиба Ksiang'у и Гаррету за материальную помощь с маунтом....
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#5 WARG » 23 февраля 2008, 23:11

Спасибо капеллану за шапку, за траву и за силк клоз!!!

Спасибо Изивэй за рыбу!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#6 Storm_xp » 26 февраля 2008, 18:54

Спасибо Alessandro и Mazzila за куул шмотки за помощь и соре хорошего настроения! )))
Появляйтесь чаше, ребят! =)
Warrior Tauren 50+ )) Дамаг-машина ))
СЛАВА ОРДЕ!!!!
Storm_xp
Аватара

#7 ADOLF » 26 февраля 2008, 18:54

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ MAZZILE!
ИБО ОН ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ С ПОКУПКОЙ МАУНТА!И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ НЕ МНЕ ОДНОМУ!!!

СПАСИБКИ!!! :D
СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
ADOLF
Аватара

#8 WARG » 29 февраля 2008, 20:43

Присоединяюсьи тоже говорю СПС Mazzila, а также Stormwarrior и Wooff !!! СПС!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#9 WARG » 1 марта 2008, 1:07

МАЗЗИЛА СПС ЗА РОБУ ЛИЧА!!!!!!!!

---ДОБАВЛЕНО 2 марта ---

И за Афигенное колечко!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#10 Storm_xp » 18 марта 2008, 18:27

Выражаю спасибо всей гильде за помощь с маунтом. этозаметьте даже не я предложил))) за это тем более плюс!
СПАИБО БРАТЬЯ!!!!!
FOR THE HORDE!!!!
Warrior Tauren 50+ )) Дамаг-машина ))
СЛАВА ОРДЕ!!!!
Storm_xp
Аватара

#11 WARG » 24 марта 2008, 21:02

СПАСИБО БОЕВОМУ БРАТУ ЛУРАСУ (Сервер Квинта) ЗА АККАУНТ НА ШЗ сервере!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#12 MAZZILA » 5 мая 2008, 21:04

Чтож.... подумал я и решил что забью на ВоВ.... Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто помогал мне как капеллану строить отношения в гильдии и самому развивать свои навыки и мастерство УБИВАТЬ аленей)) СПАСИБО ПАРНИ И ДЕВУШКИ))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО союзникам OminousMark.... Отдельное спасибо Sticky!!!
Также огромное спасибо 1200+ аленям что доставили мне удовольствие их убивать)
Спасибо Melkor'у за то что заразил и потом избавил меня от этои заразы))
СПАСИБО ВСЕМ!!!
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#13 Hanac » 5 мая 2008, 21:04

Незнаю что и написать) РЕСПЕКт тебе брат Alessandro!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем остальным братьям было очень здорово с вами находится в одной гильдии, бить алых и просто общатся!!!!!! WARGA в красноречии никто не переплюнет)

Добавлено (2008-05-06, 10:37 Pm)
---------------------------------------------
Также выражаю особую благодарность нашему Каппелану и товарищу Mazzila!! спасибюо что когда то взял меня в свою гильдии, незабуду наши рейды на алых и многое, многое еще!))

Добавлено (2008-05-06, 10:40 Pm)
---------------------------------------------
Также незабуду боевых братьев : Штормвариора, Эзивэй, Шелест, Филипок, Гипсик!!! и нашу единственную девушку Томрайдер!!! сори если когото забыл но еще отпишусь обещаю!))
,

Добавлено (2008-05-06, 11:54 Pm)
---------------------------------------------
блин)) наверно я не в той теме написал все это
Изображение
Дохлячёк- воин60+ (Свежеватель Душ)
Hanac
Аватара

#14 WARG » 7 мая 2008, 13:37

Вот Напас я перенес твой пост =)))

В этой теме тоже хочу сказать всем спасибо, всем гильдийцам Квинты и Шз, Маззиле. который много сделал для мну (так и не успел ты мне всадить аймед сидячему), Изивэю (надеюсь на оффе увидимся), и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!! Даже тем идиотам с ШЗ в чате на фоне которых выгляджишь просто рыцарем, наследником крови evil_laugh аленям, которые умирали от моих рук chainsaw и всем мастерам варлокам, особенно бывшему нашему брату на квинте, варлоку 70 на ШЗ Dageron'у !!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#15 Gips » 7 мая 2008, 15:20

WARG писал(а):Даже тем идиотам с ШЗ в чате на фоне которых выгляджишь просто рыцарем, наследником кровиаленям, которые умирали от моих рук

+1)))

Я тоже был рад быть в одной семье вместе с вами, жаль что админы на ШЗ такие идиоты...
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#16 WARG » 7 мая 2008, 16:30

Gips писал(а):Я тоже был рад быть в одной семье вместе с вами, жаль что админы на ШЗ такие идиоты...

Да... но им, этим самым самовлюбленным идиотам, тоже скажу спасибо, а то так и не решился бы на офф перейти. а после оффа вов обычно бросают уже, ибо "нечем удивить".

Все-таки админы Квинты хоть были мелочны и тоже неочень, но самовлюбленный идиот мнящий себя супергением, эдаким мальчишкой с лупой в руках над громадным муравейником - еще хуже... ГОРАЗДО ХУЖЕ!!! Так что поддерживайте админов своих, они далеко не так опасны, как вышеупомянутый субъект, ну вы поняли кто это. Монсеньер М. =)))))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#17 Gips » 7 мая 2008, 17:20

да не, у нас админы норм, вчера впервые попросил админа прописать мне водную форму, я чуть на альт+ф4 не нажал когда он ко мне портанулся, так неожиданно =)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#18 WARG » 16 июня 2008, 0:07

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ БРАТЬЕВ ХОРДЕ МАЛЛЕУС СЕРВЕРА ШАДОВ ВОВ. ЕСЛИ БЫ НЕ НЕКТО М. , ТО ВСЕ БЫЛО БЫ ОТЛИЧНО...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара


Вернуться в Новости



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron