W-G Humans

Список разделов Настольные игры и хобби: Варгеймы, Magic: The Gathering, ККИ Берсерк и иное Колоды, тактики, турниры. MTG

Описание: Кузница стратегий и колод, где в жаре огня, мощи природы, величественности света, подвижности воды и ужасе тьмы создаются небодемиый деки и тактики.
Модератор: Инквизиция

#1 WARG » 26 марта 2012, 20:51

4 Приходской заступник
4 Обреченный странствовать
2 Перевертень
4 Бургомистр Авабрюка
1 Микеас, Лунарх
2 Элитный Инквизитор
1 Ангел-Попечитель
1 Монахиня, Знаток привидений
1 Адаптивный Автомат
1 герой Блэйдхолда

2 Мантия Духа
2 Своевременное подкрепление
3 Сбор Горожан
2 Посеребренный кинжал
2 Заточенные вилы
1 Растущая Преданность
3 Полуночное видение
2 Кольцо Забвения

Половину карт заменить можно на более лучшие.

И вообще сказать по правде... эта тема... ну как бы сказать.... Короче идея как у токенов, но токены играют лучше.. Думаю, что уже и не буду брать все это...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#2 WARG » 27 марта 2012, 12:14

Фак!!! нафиг блин эту колоду :))) я посмотрел. В Бело-Зеленой играть надо более злыми существами, типо Мирран Крусадер, и т.д... А тут тощие, без раскачки полутокены. Но одну идею я постараюсь реализовать. Возможно даже белой буду играть на стандарте... Возможно.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3 ORB » 8 апреля 2012, 18:57

Собрал в-г. Потестил против гоблинов.
первый раунд - ходят люди, ловят щдамаг где-то до 10, затем сейв и гг гоблинам.
Второй раунд - гоблины на 1 жизни вырубают людей.
Третий раунд - вообще без шансов гоблины побеждают - на второй ход уже лежит три гоблина-воспламенителя.

Вот только я собрал без токенов, не много заклинаний... В основном существа. терь сижу думаю надо ли класть таймери реинфорсментс... Попозже список выложу карт что включил

Потестил еще 2 раза до 2 побед всегда выигрывали гоблины. Что примечательно... 12 равнин, 8 лесов. Сука одни леса идут!!! Вообще равнин нет!!
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#4 WARG » 9 апреля 2012, 11:41

Выкладывай деклист! Интересно!

Вот-с...

Насчет земель. я б положил в таком случае 11 равнин, 6 лесов и 3 переождающиеся дебри.
ORB писал(а):Вот только я собрал без токенов, не много заклинаний... В основном существа. терь сижу думаю надо ли класть таймери реинфорсментс...

В сайд как минимум я б таймели реинфорсмент взял. Против или быстрых колодах на куче существ (токены, оборотни, W-G люди). Насчето токенов... если колода на людях построена (ну как у меня в Топик Старте) то тогда сбор горожан + авабрюк+приходские заступники. Но надо смотреть на самом деле чО и как. Ждем деклист! Интересно. У тебя мне нравилась прежняя колода W-G. Вилы, капитаны, клево вообщем. Туда ножей только посеребренных не хватало и все. Если б я не людей W-G собирал, то тогда бы вляз бы фарфоровых легионеров полюбому, волков за 1 с нетленностью, перевернтей так бы и иставил, немного токенов, мб духов корней, первородная гидра как финешер (ну и еще с чем нить на пару)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#5 WARG » 18 апреля 2012, 11:25

Подумал-подумал. Поменять можно и нужно, пожалуй:

4 Приходской заступник 1
4 Обреченный странствовать 1
4 Перевертень 2
4 Бургомистр Авабрюка 2
2 Элитный Инквизитор 2
1 Ангел-Попечитель 5
1 Монахиня, Знаток привидений 5
1 герой Блэйдхолда 4
2 Мститель гидеона 3
2 Законохранитель гиедона 1
25 крич.

3 Мантия Духа 2
2 Своевременное подкрепление 3
3 Сбор Горожан 2
1 Растущая Преданность 5
2 Кольцо Забвения 3
2 Скороходные сапоги 2
13 других спелов
Сайд не буду писать

Манабаза:
4 Уединенная часовня W-B
4 Роща солнечных лепестко W-G
3 Гевонский городок
2 Подземелье Архангела (возможно выкинуть)
4 Лес
5 Равнина
22 земли итого, белых источников - 13 (мб больше надо)
зеленых: 8, бесцветных: 5

Кстати неплохая агро может быть. Если защитить Мстителя сапогами, то врагу тапать будет страшно, а так как у нас есть Законохранители - вот тебе и комба. На пробивной у нас есть перевертень (которые и прекрасным блокером моджет послужить) + мантия духа творит чудеса.

В сайд закинуть всякие судные дни, осколки костного мозга (против дряни токенятской), облоринги, артефы аля Нимская оболочка смерти(на 4 манабазе можно сотворить злое чудо с героем блейдхолда а на 5й это - с монахиней или ангелом/клинок трепанации, ну и по мелочи мб что-нить...

Из всего списка у меня только Авабрюков нет. Ну если что можно у тебя попросить, на игру, посмотреть-проверить.

Ром, вот скажи, Подземелья Архангела тут в тему? На 2 подземелья 4 черных земли... блин... сомнения детектед.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара


Вернуться в Колоды, тактики, турниры. MTG



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron