7.3.0 Аргус

Список разделов World of Warcraft Общий раздел

Описание: Раздел для общения на все темы World of Warcraft
Модератор: Инквизиция

#1 WARG » 29 июня 2017, 16:14

Братья и сестры! Предлагаю в данной теме скидывать (с комментариями) инфу по новому дополнению, которое сейчас на ПТР только поставлено. Ну и, само собой, ваши комменты ко всему этому.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#2 WARG » 29 июня 2017, 16:16

С нуб клаба о 7.3.0. первая инфа

также уже доступны внешние виды новой брони, и мы с товарищем Мшэном решили единогласно, что варлок просто охеренен.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3 WARG » 12 июля 2017, 9:50

http://www.noob-club.ru/blogs/kiraser/posts/spoiler-alert-7-3-argus-chast-ii

огроменные спойлеры концовки Легиона. Аж мурашки по коже
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#4 WARG » 22 июля 2017, 22:46

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=45482.0
обзор локации Аргуса. В тексте ссылки на две других
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#5 WARG » 4 августа 2017, 8:46

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=45567.0

вопросы и ответы с Гацикостасом.

Много. очень много блабла. И ничего про пвп! ничегошеньки блеать!!! ни тебе "мы знаеи о проблеме чрезмерно сильных легендарных предметов в world pvp, мы знаем о проблемах
ваншотов... ничего :) pvp? о да да, инстанс пвп, мы слышали о таком, да!

не знаю... возможно и в 8.0 будет такое же говно в впвп. будем фармить кристаллы бездны и что нить такое. и збс...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#6 Кромара » 4 августа 2017, 10:07

Алексей, так ни один анонс новых патчей от Близзов никогда и не содержал инфу по ВПВП. Максимум анонс расписаний сезонов арены/РБГ. На мой взгляд опенворлд- это побочный эффект ПВП серверов, так сказать соус к основному блюду. Хочешь поливай этим соусом еду, хочешь нет. ИМХО! Мне этот "соус" на Страже Смерти показался не вкусным, поэтому я предпочел "диетический" Голдринн. Но при этом я не стал "веганом" - с удовольствием бегаю БГ-шки)))
И еще мальца оффтопа. Лёх, регулярно почитываю темки СС, ЧШ и т.д. И так и не понял, почему ВПВП сдох? Дисбаланс классов? Танков выпустили на опен? Хила хрен заберешь соло? Но так всегда было. ОП-ы стали дном, а в Оп-ы вылезли другие спеки? Все ПВП игроки массово подались в рейдеры? Так это говорит о том, что контент интересный. Вспомни скучнейший Дренор с Железной ордой и гарнизонами. Всем надоел тот нуднейший патч, и народ вылез в мир. Что сейчас-то мешает валить аликов в ВПВП?
Короче, не понятно! Обратно ИМХО.
Кромара
Аватара


#8 WARG » 6 августа 2017, 11:19

Вован, раньше добавляли хотя б инстанс пвп обновы: новые бг и т д. В Легионе нам дали 2 арены. все.


Насчет впвп: ну первое это ваншоты. Да, роги с клыками отца и в кате забирали за станлок. Но знаешь, если не забирали можно было выравнять дело. Сейчас аутдор для большинства классов выглядит так: Первый напал- убил. Для иных это вообще: ваншот. Роги ваншотают рейды аое. Хилы? хилы забираются в аутдоре люто. В виду дичайшего урона и отсутствие реса. Танки это вообще проблема дикая. Я не спорю. Танка в аутдоре не должно легко прожимать, но так, что б танк шотал аое толпу (медведи с размаха по 1кк) это здец. второе: лютейшая зависимость от пве шмота (зависимость была всегда, но сейчас она острая особо), в целом илвл нагнать можно и в пвп (за бг/аренку), но топ трини с пве (хотя это и не поменялось), но в веду отсутствия реса трини ваще лють просто.
Дохрена левого говна, позволяющего либо уйти 100% из боя, либо шотать. (гребанные соратники, кристаллы и т д.)

так то впвп не умерло, нет. оно как листья брошенные в лужу: сгнило, превратилось в зеленую пленку на дне, с пузырями и волдырями, но живёт! :)) и кто знает, может нас ждёт перерождение.


а насчет того, что впвп это соус к инстант пвп: ничего подобного. Когда мир был молодым, врата Ан'Киража были закрыты, или когда второй раз открылся Темный Портал... инстанс пвп было как раз именно соусом к впвп, к нон стоп противодействию в аутдоре. во всех уголках мира
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#9 Кромара » 6 августа 2017, 12:49

Лёха, аргументированно написал, но я с тобой не согласен. Почему? Давай разберемся.
1. Ты рассуждаешь про ВПВП с точки зрения соло ШП? А я буду рассуждать с общей точки зрения. Саброга, мутирога, но не испорченный комбат, действительно, первый напал, законтролил, откайтил, залосил, забрал. Но это - соло. Что мешает тебе взять в пати Арсеналище с его армс-контролем & дамагом и Флеаску с ее зверьем и овер-хорошим БМ бурстом и контролем? Рога не проживет и 3-х секунд.
2. Танк и хил в мире - это проблема, согласен. Но кто, опять же, мешает рекрутировать Маллборна и Брожа. Монк ТВ+монк Хмелевар на хиле - хила нет! Ты в ШП, контроль танка, а если с вами рога? Неужели на СС собрать патьку на ганк - это проблема? Не верю. Вот специально трансфернусь обратно и лично проверю, что у вас там за супер танки с хилами)))
3. Зависимость от ПВЕ шмота. Она всегда была, а сейчас ввели шаблон ПВП, огромное спасибо, кстати. Лех, не криви душой, вспомни ВО. Какой шмот там рулил? Сколько вайна от пвпешнечгов было? Не нравится - берите 1,7к+ в 2 & 3 и будет счастье))) Там 905+ раздают))) Я понимаю, казуалы, сам такой. Но мне норм, при своем 906-м говнючем гире, могу кое-что и не плачу)))
Посему, братко, ты меня не убедил! Да, мир был молодым, и я помню старый Накс без полетов... Эх, времена были)
Кромара
Аватара

#10 WARG » 7 августа 2017, 9:51

Вован, сразу видно, что ты не впвпшишь :) Загугли ролики, как рогуи ваншотают пачками людей. Дело в легах, в частности, например, плащ (аое урон 1100% стакается)

Рога не проживет 3секунд? Опять, мало ты рогуев видел значит хороших. Спроси у Хирика и Мшэна, как они в рейде/пати открываются, забирают несколько целей и уходят. Плохой рогуй и после опенена сдохнет, триньканет ченить не то. а вот умелые это зло!

3) Ооох Вован :))) теорикрафты они конечно хороши :) но такие теорикрафты. (:
Благо в черном ордене полно людей умелых и учить их не надо.

Вов, я вот вижу толчение теории ступкоц и пестиком. А ты когда нибудь попадал пол фури вара под настоем душ? (: ВО? напомни мне, когда в ВО блад дк жил под 7+, и при этом забирал еще народ? Я просто сам бдк играл в пандах.

Да и знаешь, не моем лишь мнение о впвп это. И я как раз самый позитивный в этом плане. Те, кто менее позитивны уже ушли в другие проекты. Увы. Причем целыми коммьюнити.

Впвп так то не умрет никогда, покуда будет пвп флаг в аутдоре. но эскейпы, ваншоты, танки (не надо никаких хилов, йоба, танк и один сносит, я те говорю, медвед размахом 1кк сносит. Играл дру? глянь кд размаза и взбучки. норм 1кк ловить с такого спела? (: )

мы то продолжаем впвпшить. не смотря ни на что. но если все будет кактить в том же направлении: у нас будет впвп как в диабло 3. Играл? вот там кьо первый 1 кнопку нажал тот и все. бой длится 2 сек. вот о чем я.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#11 Teke » 7 августа 2017, 11:55

WARG писал(а):аое урон 1100% стакается
Уже 750%. И плюс плечи на 100% крита после инвиза уже не 6 сек., а 5 сек.
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#12 Кромара » 7 августа 2017, 12:42

Ну, сагрились))) Я же написал - ИМХО. Естественно, мне на Голдринне "видней" и не мне вас учить. Просто я не думал, что все настолько плохо. Дело в том, что глянул давеча видос Пивопьюна в БМ, как он пачками народ раскладывает и раздухарился. Да и сам кое-что могу противопоставить тем же рогам. Но я играю таким классоспеком, как бы его правильно описать? Саппортным, что ли. Поэтому предпочитаю держаться подальше от таргета и срать за воротник исподтишка))) Ладно, проехали, напрасно я встрял в этот диспут про ВПВП - не мое это). И это, тролльну Леху по-дружески. Ты в связке с Мшэном и Хириком не бегал? Этож смерть всему живому, азаза :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кстати, сорян, если кого-то словом задел невзначай, не со зла это)))
Кромара
Аватара

#13 WARG » 8 августа 2017, 10:03

:))) Не, Вован. в связке с Хириком и Мшэном это "Леха если чо мы уйдем из боя, а ты..." :)


тут, судя по всему в конце августа гребанный 7.3

-_-
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#14 Humor » 23 августа 2017, 23:17

Вот с шаблонами вообще беда, мне кажется, что в аутдоре они просто не работают. Мне 100пудов уже объясняли на этот счет, но я постоянно забываю.
Изображение
Humor
Аватара

#15 WARG » 24 августа 2017, 11:24

Да Гумор. :) В аутдоре нет шаблонов. Аутдор=все, что в пве. Никаких ресайленсов и т.д.

А между тем патч выходит 30.08.17

вот описание изменений:

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20947822
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#16 Кромара » 24 августа 2017, 14:47

"Охотник
Семейство «Дикобраз» было переименовано в «Грызун»."

Вот и все изменения ханта!
Ахаха :clap: :clap: :clap: Это п-ц, товарищи! Это - мега АП, теперь ханты - ОП класс! Близзы вообще йух на хантов положили по ходу :evil: Спасибо и на том, что хоть опять всю механику не поломали.
Кромара
Аватара

#17 Humor » 24 августа 2017, 15:30

А разве ханты так плохи? По-моему нет.
Изображение
Humor
Аватара

#18 Humor » 24 августа 2017, 15:30

WARG писал(а):Да Гумор. :) В аутдоре нет шаблонов. Аутдор=все, что в пве. Никаких ресайленсов и т.д.
Бредятина, в пве же классы балансируют совсем по-другому.
Изображение
Humor
Аватара

#19 WARG » 24 августа 2017, 15:33

ну вот как-то так.

В аутдоре сейчас конечно не пве, как я написал выше, это я далеко хватил. Но сущий ад в плане характеристик и их влияния. Шаблонов там нет, это 100%

Вован, над изменениями хантов все поржали уже, ага. но их и вправду особо трогать имхо не стоит. Вон пристов ваще не меняли и збс!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#20 Кромара » 25 августа 2017, 9:38

Народ, на самом деле, ханты норм и спасибо Близзам, что не стали опять лопатить всю механику. Просто звучит "ИЗМЕНЕНИЕ" очень прикольно на фоне остальных классов.
Думается, что большую часть изменений баланса они оставят для какого-нибудь 7.3.5 патча, когда все качнут реликвии в тигеле. На основе этого уже и будут что-то балансить. Хотя какой-то условный 5% ап не помешал бы, ну чисто косметический, но пока что никто не знает как изменится дело, так что, лирика :biggrin:
Кромара
Аватара

След.

Вернуться в Общий раздел



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron