Кровавый Алтарь

Список разделов Гильдия - Страж Смерти // Пламегор servers Кровавый Алтарь

Описание: Души для Темных Богов!
Модератор: Инквизиция

#181 Teke » 14 ноября 2018, 21:49

Тролль терял терпение. У него появлялась мысль, что Посредник пытается им манипулировать, что ритуал слишком сложен для него, потому что время шло, а результата так и не было. Тем не менее подготовка к ритуалу шла полным ходом...
Logo.jpg

Время резни, 221 жертва:
1 стак (1-50) - https://imgur.com/a/sEwvRa7
2 стак (51-100) - https://imgur.com/a/sy3BY4P
3 стак (101-150) - https://imgur.com/a/ZKMdCF9
4 стак (151-200) - https://imgur.com/a/f0ZH49H
5 стак (201-221) - https://imgur.com/a/Io1doNr

P.S. Разделил по 50 штук, т.к. имгур тупит@тормозит у меня при загрузке большого количества скринов.
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#182 Шок » 14 ноября 2018, 22:29

Время резни, 25.10.18 - 15.11.2018
https://imgur.com/a/jhHgQMV 127
Шок
Аватара

#183 Перомпогорлу » 14 ноября 2018, 23:18

Никто в кул-тирасе не понимал что происходит...С наступлением ночи стали появляться выпотрошенные тела странников и воинов альянса.Ходили разные слухи, но чаще всего люди рассказывали о тенях, что застигают в расплох и о жутком ритуале, который совершается над трупом жертвы. Cначала трупы стали находить на площадях Боралуса, но на этом дело не закончилось. Возле заставы Друствара снежные поляны были полностью орошены кровью. В Долине штормов нашли целую пещеру засыпанную обглоданными костями павших воинов. Кровавый треугольник замыкался, реки наполнялись кровью и становились багровыми. Последнее, что видели жертвы - это лишь легкую дымку и два острых ,как бритва, кинжала у своего горла.
ВРЕМЯ РЕЗНИ И БЕЗУМСТВА! 413 голов
25.10.18 - 15.11.2018
https://imgur.com/a/IyYEMfz
Вложения
WoWScrnShot_111418_230954.jpg
Перомпогорлу

#184 Кэсорон » 14 ноября 2018, 23:53

Во славу разврата и Той, что жаждет!
223

https://imgur.com/a/qTiAa2p
Вложения
WoWScrnShot_102018_230516.jpg
Кэсорон

#185 Mallborn » 16 ноября 2018, 23:04

https://imgur.com/a/uzz0Nxw
Вечная Ночь!

Жертвы ивента Время Резни
Mallborn

#186 Шок » 4 декабря 2018, 10:51

Вереница душ
28.11.18-04.12.18
https://imgur.com/a/VN6yvoR
Шок
Аватара

#187 Teke » 17 декабря 2018, 11:55

logo.jpg


Кэсорон, Перомпогорлу, Имбакэт, Терцилий, Гарантин:
https://imgur.com/a/lqpcrNj

Акири, Чёрноесолнце, Вяйнямёйнен, Гарантин:
https://imgur.com/a/ow8eIXY

Акири, Гарантин:
https://imgur.com/a/SLd4h0o

Гарантин:
https://imgur.com/a/75qijPD
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#188 Шок » 29 декабря 2018, 22:18

Вереница душ
https://imgur.com/a/qZdAVE7
Шок
Аватара

#189 Teke » 21 января 2019, 11:14

Монахиня стояла по пояс в траве и смотрела на свои кровавые руки, шепча "По тому ли Пути я иду?.."

Брекаша:
https://imgur.com/a/7VRMp6A

Гарантин:
https://imgur.com/a/jIMhCoa
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#190 Teke » 23 апреля 2019, 11:00

Скопилось старых скринов...

Гарантин:
https://imgur.com/a/GEKew4I

Санакан:
https://imgur.com/a/lzlyp00
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#191 Caelum » 18 мая 2019, 11:44

Тяжелый холщовый мешок полетел к основанию самобытного алтаря, спрятанного в извилистых недрах горных пещер. Страшное содержимое мешка, словно нехотя, покатилось по каменному полу, смотря остекленевшим взглядом во все стороны. Головы - помятые и изуродованные ударами молота, ровно три дюжины, как и было предписано неизвестным.

Испытание Айлире:
https://imgur.com/a/kWGI8cA

(Я поторопился с макросом, прошу прощения. Слишком поздно опомнился добавить прописные буквы)
Caelum

#192 WARG » 20 мая 2019, 12:54

Жертвы приняты, Caelum! Испытание пройдено. Мы рады приветствовать тебя в ордене.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#193 Marrtok » 23 мая 2019, 23:53

... В поисках ответов Муварт всегда был решителен и непоколебим. Он считал, что жизнь не значит ничего. Наоборот - нужно что-то предложить, что бы её сохранить. Безвольные, слепо идущие в никуда, словно новорожденные котята. Не ведают истинных ценностей. Их жизнь несёт лишь убытки, отнять её - сделать одолжение вселенной. Пока вселенная заполнена этими существами, слабыми, жалкими, трусливыми, существами, в ней нет места новому витку развития. Нет пути к просветлению и силе! Откуда взяться великим, когда каждый сантиметр вселенной усеян жалкими существами. Но скоро всё изменится... Совсем скоро... Благодаря ему, жнецу, что своей косой несёт смерть и очищение. Словно фермер отсекающий сорняк, очищает плодородную землю для нового урожая... Муварт это знал, свято в это верил. Он не они, у него есть наставник, что укажет путь и поможет осознать истинное предназначение, но... но связь с ним так слаба... словно тонкая паутина. Кажется, что она может в миг оборваться и таурен останется совсем один, потеряет след, забудет предназначение, кинется в поиски и станет как они, как те чьи сердца он несёт на алтарь... Поэтому он здесь, у входа в ритуальную пещеру, с восьмиконечной звездой и стальным, невероятно уверенным и спокойным взглядом.

Изображение

Спустившись вниз в пещеру друид слез со своего ездового лося. Муварт попросил своего нового боевого товарища присмотреть за обстановкой, пока он будет творить ритуал. Когда таурен погрузится в сон он станет очень уязвим, а случайный бедолага, что преждевременно прервёт его странствия, рискует лишиться жизни от рук, еще не пришедшего в себя, сноходца. Сейчас это не к чему.
Закованная с ног до головы в огненные латы Орчиха кивнула и сбросив со скакуна своё выточенное сотнями битв тело, с оглушительным лязгом ступила на землю. Прогулочным шагом она ступала по тёмным тропам, озаряя мрак светом, что источал огонь пылающий в её доспехе. Подойдя к шатру, она заняла удобное для наблюдения место и погрузилась в свои раздумья. Выглядела она внушающе.

Расположившись поудобнее в укромном шатре, таурен принялся за ритуал. Он сел и положил перед собой два небольших льняных мешка.Начертил руну и закрыв глаза он будто погрузился в транс, но его движения оставались на удивление уверенными и четкими.
Из левого мешка он достал полупрозрачные кристаллы и выложил их небольшим кругом. Обложив их камнями и подсыпав смесь трав, он что-то пробормотал и пламя стремительно разрослось. Из-за пояса он достал изогнутый ритуальный кинжал с черным лезвием. Немного повертев клинок в руках он принялся за второй мешок. Поочередно он доставал оттуда сердца и вырезал на них неглубокие восьмиконечные звёзды, такие же как тот медальон, что сейчас болтался у него на поясе.
Собрав готовые к ритуалу сердца в кучку он забросил их в костёр. После достал небольшой кусочек красного, шипастого, корня и подкинул туда же.
Пламя вспыхнуло, а бормотания друида прервались и на мгновенье пещеру, укрыло полной тишиной. Но вскоре треск костра разрушил эту гнетущую атмосферу. Через секунду к треску прибавилось журчание кипящей крови, что оставалась в сердцах принесённых в жертву, а запах горелой плоти заставил спутницу Муварта перемяться с ноги на ногу, звонко брякая своими латами.

Изображение

Провалившись в сон он оказался в уже привычном ему месте. Верхом на верном ему лосе, которого так же как и его владельца покрывали "метки богов".

Изображение

На поляне где ужасные пейзажи застилает ядовитый туман, растения там уродливы и опасны. Для простого, впервые прибывшего сюда человека, каждый кустик, каждый вздох, несёт смертельную опасность. Но не для друида, что принял силу здешнего хозяина.
Пройдя подальше, сквозь туман, можно разглядеть причину посещения этих мест - огромный портал в конце поляны. Неспешно подойдя к нему таурен преклонил колено и опустив голову, молча просидел так несколько минут.

Изображение

Вскоре он встал, слегка поклонился и побрёл к выходу, обдумывая всё что было сказано во время их короткой, но крайне любопытной, беседы.
Выйдя из сна, Муварт поймал скучающий взгляд своей спутницы. Таурен не спеша собрал ритуальные камни обратно в мешочек и сунул его в рюкзак. Клинок он протёр и убрал обратно в ножны, что скрывались под огромным плащом. Он встал, подошел к Айларе и в типичной для тауренов манере протянул:
- Лишь тот, кто уме-ет ждать, познает его му-удрость. Он поведал мне... нас ждёт кру-упный урожай. - довольно молвил таурен.

Изображение

Хоть в его голосе и были слышны нотки радости, лицо его не выдавало ни одной эмоции. Как и лицо его спутницы, а вот разгоревшийся в глазах огонь, её всё же выдал.
- Набери-ись терпе-ения, воин. Мы приведё-ём тебя к вои-истину славной битве - протянул друид и медленно побрёл к выходу.
Marrtok

#194 Teke » 24 мая 2019, 11:40

Ногу резко пронзила боль. Опустил взгляд и увидел как корни обвили ногу, а один росток пролез между лат и вонзился в рану, обездвижив меня. Я услышал мерзкий клёкот и вдалеке узрел непропорциональное пернатое существо, которое воздело рукокрылья к небу и заорало что-то нечленораздельное. Подняв глаза я увидел падающие на меня звезды, огни и си-лучи во тьме небес... Все эти мгновения исчезнут во времени, как и истлеет мой скелет, лежащий на том самом месте, где мою ногу обвили эти треклятые корни.

Чёрноесолнце, Терцилий, Фекке:
https://imgur.com/a/625rNII

Медейнэ, Млечныйпуть, Панчанг, Сангвиниэль, Фекке:
https://imgur.com/a/ZFwYvd9

Фекке:
https://imgur.com/a/4qi3MYu
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#195 WARG » 26 мая 2019, 21:27

Marrtok! Служение Богам исполнено! Приветствуем тебя, новый брат ордена!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#196 Sofirus » 27 мая 2019, 3:55

Ранним утром, в один из залов Черного Ордена, вошел незнакомец. Это был "молодой" чернокнижник. Он молчаливо поприветствовал собравшихся и поднял перед собой потресканный и почерневший по краям кусок пергамента с пометкой - "от Софираса"

Изображение

Час пробил! Мне суждено скрыться в тенях, до поры до времени. Сроки поджимали, мне нужно было действовать быстро. Я не успел выполнить всего задуманного, но этот список содержит имена еретиков из Альянса, которые были принесены в жертву во имя Черного Ордена! Прощайте Братья и Сестры. Вечная Ночь!

Изображение
Изображение

Время резни, 23.11.18 - 21.05.2019:
https://imgur.com/a/wD7mZGF



Желаю всем удачи и хорошей игры! Вечная Ночь!

Изображение
Последний раз редактировалось Sofirus 28 мая 2019, 9:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Sofirus
Аватара

#197 WARG » 27 мая 2019, 11:41

Брат Софирас, твое служение Богам воистину достойно уважения! Вереницы душ, которые ты собрал, до сих пор тянутся чрез портал, что в Кровавом Алтаре. Сон не будет вечен, брат. Охоться в Пределах Смерти, ибо ты избранный. Придет час и ты вновь вернешься, и вновь кровь врагов польется рекой!

P.S. удачной игры в твинкобрекете, брат! Пиши если что-то надо будет (чарки и т.д.)!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#198 Teke » 24 июня 2019, 13:57

Меч рассек плоть ящера как масло, чары на клинке делали свое дело. Вдруг раздался пронзительный крик, я почувствовал как обожгло спину и меня сбило с ног. Опираясь на меч, я стал подниматься с земли и увидел в дали противно орущую птицу, размахивающую дохлой рыбой и оторванной рукой непонятного зверя. В ее крике я услышал зов, она призывала меня принять свою судьбу, связать себя в едином стебле... Наваждение рассеялось слишком поздно - поток всепоглощающего пламени ударил в меня с небес. До жути на фоне тьмы ввысь белым бил фонтан.

https://imgur.com/a/YdqqDQQ
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#199 Teke » 2 августа 2019, 10:55

Между рогов дренейки стала сгущаться тьма, а в руках образовывалась стрела сотканная из бездны, она чувствовала свою безграничную мощь. Вспышка ослепила ее, тьма стала рассеиваться изнутри, с небес стали падать звезды, рассеивая тьму, а капля бездны в руках растеклась по рукам так и не сформировавшись в стрелу. Жрец тьмы был опытным бойцом, по этому быстро развернулась и побежала без оглядки... Примерно через час после битвы сил Орды и Альянса у Каль'Метира ее труп с выжженной в груди дырой был найден в ближайшем ручье стражниками аванпоста, а ее глаза плавали в банке с глазами других существ, которая покоилась на поясе не понятного птицеящера, наблюдающего за стражей, вылавливающей труп дренейки.

"Нам уже не нужны глаза твои,
Нам уже не нужны глаза твои,
Побывали уже в глазах твоих
И все, что нам нужно, взяли."


Чёрноесолнце, Терцилий, Фекке:
https://imgur.com/a/03KYTZs

Терцилий, Гуэда, Фекке:
https://imgur.com/a/N9dfOcW

Гуэда, Фекке:
https://imgur.com/a/aPf4pTj

Манлес, Фекке:
https://imgur.com/a/LhxIzRe

Фекке:
https://imgur.com/a/fZjaEko
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#200 Teke » 21 ноября 2019, 12:21

Я подкрадывался к старому храму на уступе, слыша как за углом происходит бой. Выглянув из за камня, я увидел как страшнющая, обшарпанная прямоходящая птица, кидается сгустками обжигающего света в мага. Рванул изо всех сил вперед в прыжке пытаясь добраться до горла твари ядовитым клинком. Краем глаза заметил как у мага из глаз вырвалось синее пламя и он, захлебнувшись криком, обмяк. Тварь уклонилась от удара, но я успел ткнуть пару раз в бок, пока что то не ударило меня сверху и придавило к земле. Камни вокруг раскалились от огня с небес. Из оставшихся сил я вскочил и воткнул клинок прямо в глаз, стоящей рядом твари, убив ее. Боль в плечах и спине была слишком сильна, надо было уходить. Я прыгнул со скалы в воду и начал грести. Услышав шум за спиной и обернувшись увидел эту же пернатую тварь: она взмахнула рукокрылями и меняя форму упала в воду. Нырнув я заметил как что то зубастое с огромной скоростью движется под водой ко мне. Потянулся рукой к клинку, но в этот момент челюсти твари сомкнулись и я лишился руки,а легкие моментально заполнились вскипающей водой...

Терцилий, Фекке:
https://imgur.com/a/rD1V4AC

Асабу, Фекке:
https://imgur.com/a/rHs6qTA

Акири, Фекке:
https://imgur.com/a/tAkNfEu

Фекке:
https://imgur.com/a/1aNsd9b
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Кровавый Алтарь



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron