Кратко об изменении структуры форума

Приветствую всех, братья и сестры!

Совсем недавно мы изменили структуру форума, чтобы было удобнее находить нужную тему и нужный раздел. В целом, все понятно интуитивно и легко, однако я все равно решил написать небольшой путеводитель по форуму. Итак, поехали!

Форум делится на несколько больших разделов, в которых есть подразделы, собранные в одну тематическую группу.
Первый раздел, в самом верху – Общий. В нем идет общение на самые различные темы, начиная от периода нереста мадагаскарской клювогрудой черепахи, кончая влиянием дефлорации белок летяг на советское танкостроение ©. Соответственно если вы хотите создать тему с обсуждением чего-то общего, например моделей двухподвесных велосипедов, поделиться опытом в резке по металлу или рецептами приготовления пирогов – именно в темах ОБЩЕГО раздела вы можете все это осуществить. Там же вы найдете самые различные темы и обсуждения, касающиеся всего. 🙂

Второй раздел посвящен нашей гильдии на игровом мире Страж Смерти. Новости, самая различная информация по гильдии — именно тут.

Третий и самый обширный и многобуквенный раздел – это World of Warcraft. Как уже понятно из названия, раздел посвящен поеданию бомжей без термической обработки. Штука. =)
В разделе World of Warcaft множество тематических подразделов, в которых вы найдете много интересного или сможете поделиться своими идеями, мыслями, наблюдениями по поводу каких-либо аспектов игры WoW.
В этом же разделе есть подраздел ТВОРЧЕСТВО, где вы можете постить свои стихи, рассказы, фанфикшны, и иное. Не обязательно по Варкрафту.
Стоит немного сказать о подразделе Гайды… в данном разделе будут публиковаться самые интересные заметки, хитрости, фичи и прочее касающиеся World of Warcraft: аддоны, макросы, информация по рарникам и прочее, прочее, прочее. Однако тут вы не найдете информации по классовым гайдам, по фишкам в пвп, ворлд пвп, по профессиям. Почему? Да потому что для таких вещей есть свои подразделы, в частности: Классы, PvP, Профессии. Захотите найти или отпостить что-то про PvP – смело заходите в соответствующий подраздел и постите =)

Четвертый, тоже достаточно обширный, раздел посвящен разного рода настольным играм, ККИ и прочему хобби. Если вы увлекаетесь, играете или просто вам есть что сказать в той или иной теме, посвященной настольным играм, хобби и подобному – смело заходите в подразделы и постите.

Посвятив факелом и сделав смелые шаги в темноту, вы увидите скрытые длинные коридоры с запылившимися фолиантами, стеллажи с полуистлевшими книгами, постаменты с древними артефактами и гуано летучих мышей… Это раздел давно минувшего прошлого. Постить там нельзя(раздел в архиве, закрыт), но можно читать, если не боитесь пыли, пауков и рогатого трупоеда.

В целом мини-гайд по форуму закончен. Кто не успел привыкнуть к расположению блоков подфорумов – ничего и не заметит, для тех, кому будет резать глаза – привыкнут.

Вечная Ночь!

Post

Post

Оставить комментарий

© 2024 Horde Malleus

Noctem Aeternus