Сообщения пользователя Тойби

Re: Тренировки

Где??? Ну где????
Где Вы берёте время!!!!! :rambo:
Тойби
21 марта 2017, 20:00
 
Раздел: Обо всем
Тема: Тренировки
Ответы: 132
Просмотры: 34372

Re: Фильмы и отзывы.

Ребзя глянул "По соображениям совести"
Впечатление остались явно хорошие
Ожидал меньшего
Но как по мне актёр
Пффф, не зашёл



И сцена с облаками явный зашквар :biggrin:
Тойби
21 марта 2017, 19:46
 
Раздел: Обо всем
Тема: Фильмы и отзывы.
Ответы: 749
Просмотры: 70636

Re: Фильмы и отзывы.

Но 10 серия еще больше подтверждает бабскую диктатуру
Тойби
30 июня 2016, 19:02
 
Раздел: Обо всем
Тема: Фильмы и отзывы.
Ответы: 749
Просмотры: 70636

Вернуться к расширенному поиску



cron