ВЕЧНАЯ НОЧЬ! Дорогие согильдийцы, пишу вам из далека, чтобы заранее предупредить. В игру возвращаться не планирую, т.к. жил я в ней WPvP, а его увы нет сейчас. Уже сбился со счета, сколько отсутствую в WoW, поэтому окропите древние алтари моей кровью, жертвы нужны всегда. Надеюсь, что Близзы уже воз...