Blackrock Spire (Lower, Upper) (55-60)

Список разделов World of Warcraft Подземелья Classic WoW

Описание: Описания, тактики прохождения, обсуждения...
Модератор: Инквизиция

#1 WARG » 25 ноября 2007, 19:21

Что могу написать - знаю что данные данжеоны находится в Блек Роке.. Как попасть в них ,где вход и т.п. - я не знаю, так как не был там ни разу.

БРС (Аппер) - КАРТА
БРС (Ловер) - КАРТА

Вещи ,босы, мобы, квесты
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#2 Sphinx » 26 ноября 2007, 2:13

Хех, БРД один из моих самых любимых данжей) самостоятельно пытался его чистить с 56-58 лвл, сколько раз бывал духом, не подаеться исчислению. На моей памяти существует 2е раскладки этого инста, после патча стоит более приемлимая версия) Работает квест на ключ (Филариону сделали в 5 сек)))), что позволяет упростить прохождение. Вообще существует короткий путь (но вопрос с лавой, прыгаем у наковальни и выплываем у печи- вуаля, остаються только последние боссы).
Пишите - сходим
Изображение
Sphinx
Аватара

#3 ORB » 26 ноября 2007, 20:18

Ваще там два входа - первый для 52+ - идем вверх по кругу, там будет подъем на цепь, ее дракоша сторожит - валим и спускаемся по цепям вниз в кузню. Второй вариант не помню для каких лвл - проход у камня встреч. (помоему с 59)
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#4 Cristal » 26 ноября 2007, 23:17

Все что я знаю, про этот инст, это только то, что там т2 сет падает на несколько классов) причем хороший, я б от такого неотказался!
Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там Кто-то плачет, Кто-то шепчет в страхе.
Там Кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он... там Кто-то есть во мраке.
Cristal
Аватара

#5 ORB » 27 ноября 2007, 18:35

Т0 тоже
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#6 Sphinx » 28 ноября 2007, 2:17

ORB писал(а):Ваще там два входа
Четыре
Изображение
Sphinx
Аватара


Вернуться в Подземелья Classic WoW



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron