
КВЕСТЫ, БОССЫ, ВЕЩИ, МОБЫ
Если что -вдруг вы испугались ,что вещей так мало - внизу под ними есть страницы, смотрите их, одну за другой, и наслаждайтесь шмотками и их созерцанием

ПОсмотрел сейчас... и слюньки потекли, а ведь вчера ночью был рейд... меня звали.. но я не смог


На шадовек к онечке только 20+ и то если эти 20+ будут наполовину 60е наполовину выше 60го...