Onyxia's Lair (60+)

Список разделов World of Warcraft Подземелья Classic WoW

Описание: Описания, тактики прохождения, обсуждения...
Модератор: Инквизиция

#1 WARG » 25 ноября 2007, 18:38

Нда... всегда для меня фраза - когда к Оне пойдем - означало несбыточно далекий 60 лвл.. Да, один из лучших инстансов ВОВ без БК.

Изображение

КВЕСТЫ, БОССЫ, ВЕЩИ, МОБЫ
Если что -вдруг вы испугались ,что вещей так мало - внизу под ними есть страницы, смотрите их, одну за другой, и наслаждайтесь шмотками и их созерцанием ;)

ПОсмотрел сейчас... и слюньки потекли, а ведь вчера ночью был рейд... меня звали.. но я не смог :(
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#2 FloRRiaN » 2 января 2008, 20:30

НЕНавижу эту Ониксию, я с 60 лвл хожу туда так и не выбил ((
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#3 WARG » 3 января 2008, 15:55

ехехехе.. Квинтовская Оня.. старая добрая квинтовская онечка. куда можно в 6-8 сходить :) На шадовек к онечке только 20+ и то если эти 20+ будут наполовину 60е наполовину выше 60го...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#4 FloRRiaN » 3 января 2008, 20:16

WARG, ну там ппц наверно гемор с инстантами 60+
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#5 Gips » 3 января 2008, 20:21

WARG, а на шадове мобы магией бьют???
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#6 WARG » 4 января 2008, 16:26

Gips, еще как, так засадят, что потом приходится себя по кускам собирать, и фирят сцуки ,в инстах ваще пися полная - проклинают, фирят и дотами ипошат а под конец ещеи дамагнут так. то на кладбоне просыпаешься :) ДАС ИЗ ШАДОВ ЗОН!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#7 Gips » 4 января 2008, 16:36

представляю какие там рейды на боссов типа Келя)))))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#8 WARG » 4 января 2008, 16:54

Кель там ужасен, но он там самый легкий босс из всех 60+ инстов. Он колдует так, что акуеешь, но редко, это его плюс. А так в накс меньше чем 20 человек лучше вообще не соваться...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара


Вернуться в Подземелья Classic WoW



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron