Zul'Farrak (44-54)

Список разделов World of Warcraft Подземелья Classic WoW

Описание: Описания, тактики прохождения, обсуждения...
Модератор: Инквизиция

#1 WARG » 25 ноября 2007, 19:04

Неплохой данжеон в пустынях Танариса, особенность - открытое небо, т.е. друля может кастить корни ;)

Изображение

Квесты, вещи ,мобы, боссы

Несложный инстанс, помню с гарретом вдвоем его чистили ,когда лвл были соответствующие.

Единственная проблемма- молот вызова гидры! Совсем случайно, когда был 51 лвл и качался в Хинтерлэндсе - выбил этот молот для ЗФ. ВЫбивается в святилище троллей, не путать с городом. рядом с постом орды. ВЫ не перепутаете святилище длинные ступени ведущие наверх к рарникам-троллям (2 штуки) из одного валится молот. По крайней мере так было на квинте до патча 2.2.3
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#2 Sphinx » 26 ноября 2007, 2:15

Инст вобщем для клозеров, ни чего сложного.
Дамочка 41 бери и гоу
Изображение
Sphinx
Аватара

#3 Damochka » 26 ноября 2007, 15:58

Сфинкс сеня возьму )
тока тя до выходных не увижу ((
Попробую побольше покачаться мож в субботу сразу пару инстов маханем ;)
Damochka
Аватара

#4 Cristal » 26 ноября 2007, 23:18

я если что с вами.
Ты слышишь – там, в холодной тьме,
Там Кто-то плачет, Кто-то шепчет в страхе.
Там Кто-то предоставлен всей зиме.
И плачет он... там Кто-то есть во мраке.
Cristal
Аватара

#5 Borov » 9 января 2008, 20:36

не загнули инст от 40лвл до 50лвл максимум))))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара


Вернуться в Подземелья Classic WoW



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron