Stratholme (58-60)

Список разделов World of Warcraft Подземелья Classic WoW

Описание: Описания, тактики прохождения, обсуждения...
Модератор: Инквизиция

#1 WARG » 9 января 2008, 20:32

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#2 FloRRiaN » 9 января 2008, 20:36

а там ещё есть шанс, но маленький выбить лошадь)))
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#3 Borov » 9 января 2008, 20:38

прошу если кто пойдёт из нашей гильдии туда, то сет на мага мне пришлите или меня с собой берите, магистрале кажется так название сета на мага
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#4 FloRRiaN » 9 января 2008, 20:42

Borov, как тока пойду туда тебя захвачу)
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#5 Borov » 9 января 2008, 20:48

да 70 лвл много там потерял))))))))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#6 FloRRiaN » 9 января 2008, 20:51

Borov, этот 70 лвл ( и то почти ) имеет в кармане 140 голд, а надо ещё долги отдать и флай маунта купить) так что инсты полЮбэ фармить пойду)
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#7 Borov » 9 января 2008, 20:52

ну тогда нам есчё в шоло в убрс идти))))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#8 WARG » 9 января 2008, 21:44

Неплохой инст, не сложный такой в принципе, добрый инст!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара


Вернуться в Подземелья Classic WoW



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron