Познакомимся

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Новости

Описание: Новости гильдии на сервере Kwinta
Модератор: Инквизиция

#21 zerGG » 23 апреля 2007, 11:05

имя: СЛава
кодовое имя: zerGG\zerg\pain\paindealer\бох\идиот\нуп
учусь: в школе
есть 2 теории о моем рождении: первая меня родила моя Мама, вторая ЙА ИДИОД я больше склоняюь ко второй...
слушаю: музыку
из талантов: умею писать стоя, завязывать шнурки бантиком, загибать большой палец левой руки на ладонь.
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#22 Ickis » 23 апреля 2007, 11:48

Стас, 19 лет, Украина, г. Донецк
Ник в игре Ickis, в аське Inqusitor
Учусь в Донецком Национальном Техническом Университете по специальности "Информационные управляющие системы и технологии".
Приведен в гильду by Kuni.
Характер дружелюбный.
Не женат. (с)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#23 Android » 24 апреля 2007, 13:40

Андрей,18 лет.Живу в городе Луганске (Украина).
Везде подписываюсь как Android,AHgPoug или просто BOT Изображение
Учусь в 11 классе школы.
Люблю слушать Сектор Газа.
Изображение
Android
Аватара

#24 Aleksa » 26 апреля 2007, 4:40

из талантов: умею писать стоя, завязывать шнурки бантиком, загибать большой палец левой руки на ладонь.
Ну ты уморил Изображение

Добавлено (2007-04-26, 5:40 Am)
---------------------------------------------
Я про ZerGG а
Изображение
Aleksa
Аватара

#25 Гость » 19 сентября 2007, 22:26

Андрей 18 лет , проживаю в городе Домодедово уже пока нигде не учусь Изображение слушаю митал , холост .
Гость

#26 MAZZILA » 21 сентября 2007, 19:23

Я Андрюха!! мне 18 ! тож из Домодедова!! ЖЕНАТ, ТРОЕ ДЕТЕЙ)))) шутка
Делаю вид что учусь)) ну хотяб работаю) чтоб домолан оплачивать))))
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#27 Borov » 25 сентября 2007, 18:20

привет меня зовут никита 16лет учусь в школе)) детей пока нет)) ну эт пока , живу в городе домодедово
слушаю рок 60-70-80гг ну всё за орду мочи альянс больше крови , за нашего великого вождя Тралла!! Изображение
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#28 дядяГСС » 26 сентября 2007, 9:56

дядяГСС

#29 Capitolina » 14 января 2008, 16:26

Смотрю тут уже давно никто не писал о себе=)

Меня завут Яна, живу в Украине, в Городе Донецке.
Мне 18 лет, я младшая сестра Иккиса=)
Работаю в автокомпании, занимаюсь рекламой в своей области.
Ник в игре Капитолина.
Это первая моя он-лайн игра, и думаю что больше таких не будет)
а подсадил меня на нее любимый брательник!)
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#30 Gips » 14 января 2008, 23:29

Capitolina писал(а):а подсадил меня на нее любимый брательник!)

какой подлец))))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#31 MAZZILA » 15 января 2008, 9:46

Capitolina писал(а):а подсадил меня на нее любимый брательник!)
Я тоже думаю своего брата подсадить))) ток вот боюсь что потом комп не поделим)))
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#32 Gips » 15 января 2008, 21:08

я как то показал своей младшей сестре как в игры играть =((( жуть, к компу было не прорваться...
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#33 Damochka » 16 января 2008, 10:20

Так, не оффтопте )
Я Ульяна, мне уже 20(!!!!) лет yes
В игре Дамочка
Работаю бухгалтером, учусь на экономиста (по слухам с квинты-единственный экономист на сервере)
Люблю собирать паззлы,делать гравюры,ходить в театр,ездить по разным городам нашей Родины и ближнего зарубежья.
Привел меня к вам Фрост

На ВОВ подсадил сосед и ни капельки не жалею. :)
Damochka
Аватара

#34 Capitolina » 16 января 2008, 11:29

MAZZILA писал(а):Я тоже думаю своего брата подсадить))) ток вот боюсь что потом комп не поделим)))

а мой братец мне ноут припер чтоб я не выступала=)
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#35 FloRRiaN » 16 января 2008, 13:58

ну вот и я о себе расскажу малясь)

зовут Антон (но обычно зовут Фло )
16 лет, последний год в школе =)
Собираюсь поступать в МАДИ
Много чего люблю :) Но в основном отдыхать с друзьями, Курю, пью....но стараюсь бросить курить)
В гильдию пришёл сам, прочитав форум я понял эта гильда для меня )))

на ВоВку подсадил друг =)
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#36 KasrKin » 5 марта 2008, 20:00

Меня зовут Данила,мне 15-ать лет(ктото тут обмолвился что он самый мелкий)живу в г.Троицк Моск.Обл. вов не первая онлайн игра такчт приходится как с новой пластинки (названия новые запоминать и т.п.) на вов подсел сам (л2 достал) учусь в 9-ом классе люблю поболтать и ленится)). КОНЕЦ
Лфыклшт
KasrKin
Аватара

#37 Gips » 5 марта 2008, 20:44

KasrKin писал(а):г.Троицк

меня аж чуть дрож охватила) сам с Сахалина, рядом с нашей столицей есть посёлок Троицк, я уже было земляку обрадовался =)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#38 KasrKin » 6 марта 2008, 8:08

знач уже три Троицка) ещё один в Челябинской обл.)

Добавлено (2008-03-06, 8:08 Am)
---------------------------------------------
знач уже три Троицка) ещё один в Челябинской обл.)
Лфыклшт
KasrKin
Аватара

#39 LeoHard » 6 марта 2008, 19:03

Хай!! Миня Зовут Леонид, сестра( которая хотела тож претендовать на комп :D ) зовет Лёхой, друзья Лео.
Мне 21 год, живу дома)) в Ростовской области.
Детей нет, по крайней мере я о них не знаю. :)
Числюсь в универе, ЮРГУЭС 4 курс.
В ВОВ ни кто не подсаживал, просто LineAgeII поднадоела не много, решил поискать другие игры.
Слушаю разную музыку, но отдаю предпочтение Альтернативе. не женат :)
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#40 Metalkor » 16 апреля 2008, 19:56

Хой народ!!!
Меня зовут Глеб и я Панк.
Мне 14 лет.живу в Москве.
подсадил друг на ВоВ.
Вот моя аська если чё пишите 456-588-422
Metalkor

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron