Ухожу из вова

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Новости

Описание: Новости гильдии на сервере Kwinta
Модератор: Инквизиция

#21 Gips » 7 февраля 2009, 16:36

своих продать бы, так ведь вова даже нет чтобы покричать(

Добавлено (07 Февраль 2009, 4:36 Pm)
---------------------------------------------
если вдруг кто в чате будет кричать о покупке чаров скиньте плз мою асю
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#22 Borov » 7 февраля 2009, 19:12

Не Тру не продаёт) он порст для его нужд) Жень окей как увижу сразу напишу
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#23 Gips » 7 февраля 2009, 23:39

спась
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#24 FloRRiaN » 9 февраля 2009, 23:41

Gips, отдай Изображение Изображение ыыыы
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#25 Gips » 9 февраля 2009, 23:50

тссс, тут в реале заинтересовались моим варом, 1.5к предлагают за вара. правда чел сказал ещё посмотрит что за серв(этого то я и боюсь)))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#26 Borov » 10 февраля 2009, 14:31

помоему он думает что оффа))))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#27 FloRRiaN » 15 февраля 2009, 1:02

Изображение
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#28 Sphinx » 15 февраля 2009, 9:57

Изображение
Изображение
Sphinx
Аватара

#29 konstantin » 3 марта 2009, 11:44

Я наконец то решился и ушёл на офф:))) на квинту иногда буду заглядывать если персов не продам:)
Изображение

Изображение

Ушёл на офф..Сервер: Вечная песня :) Ник Анерубус :)
konstantin
Аватара

#30 WARG » 3 марта 2009, 14:24

))))) Молоток)))) тока вот народ по тихоньку в ваху уходит вот))) И кстати! Я кое чьей задницы в понедельник на пормативах в качалке не видел! Изображение Изображение Я тут с больной значить спиной становую делаю, и самое ужасное для меня - присед а он тут гад на оффе гамаеть! Серв то у тя разве не ПВЕшный? ПВП выбирай к слову - Страж Смерти - зе бест пвп.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#31 konstantin » 3 марта 2009, 14:35

Я вообще хочу ролевой сервак:) а в понедельник небыл потому что приболел немного но к среде буду:)

Добавлено (03 Март 2009, 2:35 Pm)
---------------------------------------------
Я вообще хочу ролевой сервак:) а в понедельник небыл потому что приболел немного но к среде буду:)
Изображение

Изображение

Ушёл на офф..Сервер: Вечная песня :) Ник Анерубус :)
konstantin
Аватара

#32 Deff » 3 апреля 2009, 18:37

Не совсем из вова а из Ги ... всем пок еше увидимся думаю ... все равно я токо деньги растаскиваю на починку Изображение
Изображение
Изображение
Deff
Аватара

#33 Gips » 3 апреля 2009, 19:05

почему?

Добавлено (03 Апрель 2009, 8:05 Pm)
---------------------------------------------
вернись!
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#34 Borov » 21 апреля 2009, 17:36

обидно хороший человек ушёл
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#35 Gips » 21 апреля 2009, 18:49

помоему тут бы больше подошло прилагательное странный
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#36 M0rBiT » 18 мая 2009, 19:16

эхх)
Изображение ----> Изображение и еще деффка ) Изображение
M0rBiT
Аватара

Пред.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron