Страница 1 из 3

Познакомимся

Сообщение #1Добавлено: 22 января 2007, 11:03
angelofdeath
Хотелось бы узнать о членах гильди. Вот я например.
Родился и живу в г. Болшой Камень, Приморский край.
21 год. Женат, есть дочь (5мес).
Учусь на 5 курсе
Работаю менеджером по маркетингу в компании "Домотехника" (Сеть розничных магазинов, торговля бытовой техникой. Рабочих мест более 500 человек).

Познакомимся

Сообщение #2Добавлено: 22 января 2007, 14:54
Балалаечки-грибы
18 лет, учусь типа, живу в московской области, г.Домодедово
теоретически женат... учусь в МЭТТ

Познакомимся

Сообщение #3Добавлено: 22 января 2007, 15:03
ORB
18 лет, учусь типа, живу в Московской области, г. Домодедово Изображение ^_^
Роман, учусь в МиСИС, 2 курс, холост Изображение

Познакомимся

Сообщение #4Добавлено: 22 января 2007, 19:17
WARG
Учусь, живу в МО, Домодедово.

Учусь в МИСИ... Зовут Лёха. 18 лет
Слушаю приимущественно пэган. Люблю фентази. Холост. ы! =)

Познакомимся

Сообщение #5Добавлено: 26 января 2007, 3:56
Sphinx
Коротенько обо мне:) В миру Ден.
Вылупился и произростаю в славном городе Болшой Камень, что на побережье прекрасного Японского моря
28 лет. Женат, есть сыночек (4мес).
Работаю дизайнером в р/а "Аверс", еще занимаюсь аэрографией, люблю рыбалку)))) со всеми вытекающими из неё последствиями....(спросите LaDen'a...кстати тоже большой поклоник выТЕКАЮЩИХ последствий)
http://weblancer.net/users/Sphinx404/portfolio/?category_id=10 здесь есть некоторые мои работы, в том числе и собственно сам я.
Слава Орде!!!

Познакомимся

Сообщение #6Добавлено: 27 января 2007, 5:31
Гость
Зовут Макс, мне 17 лет учусь в колледже на 2 курсе далее собираюсь в институт наверно. Заболел примерно 1,5 года назад неизлечимой болезнью под названием WoW Изображение Врачи говорят это не излечимо, но я не унываю продолжаю жить. На нервной почве стал слушать тяжёлую музыку типа Slipknot,Static-X, System of a down и.т.д Ну это только маленькая чсть моей биографии Изображение Ну так что Ыть!

Познакомимся

Сообщение #7Добавлено: 27 января 2007, 11:34
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--

Я Инквизитор Ордо Маллеус Дмитрий Эйзенхорн...
ммм... О чем это я? а... Сейчас нахожусь на планете Земля в системе Segmentum Solar выполняя миссию по раскрытию банды еретиков и нахождении двух псайкеров класса "альфа+"...

Ну а если буз шуток, то я вроде бы все по существу уже сказал...

--Конец сообщения--

Познакомимся

Сообщение #8Добавлено: 27 января 2007, 15:25
ORB
Quote (malleus)
Я Инквизитор Ордо Маллеус Дмитрий Эйзенхорн...

Ну-ну Изображение Изображение я почти дочитал про него Изображение

Познакомимся

Сообщение #9Добавлено: 27 января 2007, 17:50
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--

Ты читаешь про Грегора... А я Дмитрий если ты незаметил...

--Конец сообщения--

Познакомимся

Сообщение #10Добавлено: 29 января 2007, 4:15
Гость
Ну че, меня зовут Loskutnik =) 18 лет , учусь на втором курсе в МГВРК....живу в Минске, слушаю от рока до блэк металла....вроде всё)

Познакомимся

Сообщение #11Добавлено: 29 января 2007, 17:43
Гость
Олег 18 лет проживаю в Белорусии г. Минск , учусь в ПТУ из увлечений Музыка,Гитара,Онлайн игры
Слушаю Музыку начиная со старого Рока заканчивая Металом
Начинал с Muonline =>Lineage2=>Ragnarok=>World of Warcraft

Познакомимся

Сообщение #12Добавлено: 1 февраля 2007, 22:24
Гость
Алексей, 19 лет, г.Могилев, Беларусь.
Учусь на 2 курсе Белорусско-Российского университета, специальность - Методы и приборы контроля качества и диагностики состояния объектов.
Увлечения: Музыка (старый добрый Хэви, и еще хорошая музыка), компы, сети (всмысле локальные), Интернет, WoW (играю с релиза). Кроме ВоВа никаких других ММОРПГ не признаю!!!

Познакомимся

Сообщение #13Добавлено: 12 февраля 2007, 9:05
Гость
Иван, 19 лет, г.Псков, работаю, учусь на заочке.
Активный юзатель онлайн игр, лет 5 уже отдал мморпг, перепробывал кучу миров и мирков, начиная с БК, тайм зеро, огейм и заканчивая ультимой, линейкой, и прочими дьяблообразными онлайн играми. На данный момент остановился в ВоВ.
Из музыки предпочитаю "тежеляк", в последнее время медленно умираю под музыку Слипкнот и голос Кори Тэйлора.

Познакомимся

Сообщение #14Добавлено: 12 февраля 2007, 12:33
Гость
Леха,(помойму тут самый мелкий =)) 15 лет,учусь в технаре на 1 курсе.
1 и она же последняя онлайн игра это wow.Играю около года.
Слушаю русский рок и скапанк.

Познакомимся

Сообщение #15Добавлено: 12 февраля 2007, 22:54
Гость
Коля, 18 лет ! Родился и живу в Городе-Герое Смоленске! Учусь на первом курсе в академии СФОРАГС. Подсел на вов не так давно! Увлечения: спорт и всё что с ним связано( ну и девчонки конечно). НЕ ЖЕНАТ, и пока не собираюсь)))).
Я рад что мы своей гильдией хуть как то сближаемся). Изображение

Познакомимся

Сообщение #16Добавлено: 13 марта 2007, 6:03
Aleksa
Привет, я Александра, мне 21 год, живу в прекрасном городе Большой Камень, временно не работаю. Увлекаюсь психологией, рощу маленькую дочь(1 год)

Познакомимся

Сообщение #17Добавлено: 15 марта 2007, 9:51
Butch
Андрей, 25 лет. Проживаю в Северной Осетии в г. Владикавказ.

Старший лейтенант милиции, начальник отделения.

Злостный спортивный болельщик, любитель пива и хорошего чтения... ну и конечно РПГ!!!

Познакомимся

Сообщение #18Добавлено: 3 апреля 2007, 11:47
Гость
Толян, 18 лет. Живу в малоизвестном городке под названием Усть-Илимск Иркутская облясть. Учусь в КГТУ (его переименовали щас, название ваще длинное) первый курс, учусь на програмиста (програмное обеспечение вычеслительной техники), не знаю почему такую профу выбрал, наши парни пошли поступать и я тупо пошел и поступил вот теперь мучуюсь. Слушаю от рока до метала, ненавижу клубняк и темболее попсу.
Ценю ответственность и взаимовыручку, не ценю жмотников. И обманщиков, но "ложь во спасение" можно)))

Познакомимся

Сообщение #19Добавлено: 12 апреля 2007, 15:16
Гость
Ну... в игре я Варг, в жизни Роман, 20 лет, студент 4курса ПГАТИ живу в Самаре, пахаю время от времени програмером, люблю поиграть на гитарке, ну а из музыки разные стили метала, но в основном True funeral doom metal, ну а альтернатива и нью увы не моё

Познакомимся

Сообщение #20Добавлено: 12 апреля 2007, 16:20
Гость
Фёдор 18 лет , учусь на втором курсе в МГВРК
....живу в Минске .Так же помешен на Вархамере