Список разделов › World of Warcraft › Творчество
Это вроде не косплей. Фотограф вроде некая/некий Charlotte Grimm.WARG писал(а):А что за картинка? Это кто-то косплеит охотницу, полагаю.
Ох, ну разве не прекрасна!?Teke писал(а):Это вроде не косплей. Фотограф вроде некая/некий Charlotte Grimm.
WARG писал(а):Красивое стихотворение! Очень. Вот уж точно женская хищническая натура в нем :) классное.
Рада, что вам понравилось)) Если можно, буду делиться еще своими словоизлияниямиTeke писал(а):Спасибо за красивые стихотворения! Понравились все.

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость