Стишки, Стихи и Стихотворения

Список разделов World of Warcraft Творчество

Описание: Творчество гильдии
Модератор: Инквизиция

#21 WARG » 3 июня 2016, 11:23

Классное стихотворение, сестра Флеаска! Молодец! Мне очень понравилось.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#22 LocGra » 6 июня 2016, 12:08

***

Колесо провернется со скрипом,
На востоке солнце взойдет.
Просвистит чья-то пуля мимо,
А вторая в сердце войдет.

Колесо провернется со скрипом,
Солнце уйдет в зенит.
Просвистит чья-то пуля мимо,
Но второй, я буду убит.

Колесо провернется со скрипом,
Солнце на запад уйдет.
Просвистит чья-то пуля мимо,
А вторая меня найдет.

Колесо провернется со скрипом,
И наступит Вечная Ночь!
Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!
Изображение
LocGra
Аватара

#23 WARG » 6 июня 2016, 15:46

Еще раз спасибо за классное стихотворение! В нашей "копилочке творчества" прибавилось ^_^
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#24 Ferr » 8 июня 2016, 10:22

Вооооот))
охотницкое))


Сердце натянутой тетивой - лучший компас -
Не удивляйся, стучит, хоть должно истлеть.
Как удержаться здесь, не сорвавшись в пропасть?
Если сорвусь - вечность до дна лететь.

Неслышно пройду, не примяв голубой травы,
Одна, никто никогда не заметит движения.
Никто не услышит гудение тетивы.
Это убийство, мой милый, а не сражение.

Это другие пусть точат свои мечи,
Прут напролом, буравят драконьим взглядом.
Я вечерами в мраморном свете свечи
Стрелы свои питаю змеиным ядом.

Как избежать падения в пропасть знаю,
Темная сила направит мой лук как нужно.
Кровью чужих еще один день покупаю.
Просто бессмертье, видишь ли, слишком скучно.

Пой, веселись, тетива моя золотая,
Колчан, никогда не пустей. Не дрожите, плечи.
Вечная Ночь, мой милый, уже наступает.
Стрелы летят.
Из нас двоих - ты не вечен.

Вечная Ночь!

Изображение
Ferr
Аватара

#25 WARG » 8 июня 2016, 17:22

Красивое стихотворение! Очень. Вот уж точно женская хищническая натура в нем :) классное.
А что за картинка? Это кто-то косплеит охотницу, полагаю.

Очень рад, что в теме Творчество идет бурная жизнь! Сестра Илидика, вашу балладу тоже ждем!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#26 Teke » 8 июня 2016, 19:23

Спасибо за красивые стихотворения! Понравились все.

WARG писал(а):А что за картинка? Это кто-то косплеит охотницу, полагаю.
Это вроде не косплей. Фотограф вроде некая/некий Charlotte Grimm.
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#27 Ferr » 9 июня 2016, 10:37

Teke писал(а):Это вроде не косплей. Фотограф вроде некая/некий Charlotte Grimm.
Ох, ну разве не прекрасна!?
WARG писал(а):Красивое стихотворение! Очень. Вот уж точно женская хищническая натура в нем :) классное.
Teke писал(а):Спасибо за красивые стихотворения! Понравились все.
Рада, что вам понравилось)) Если можно, буду делиться еще своими словоизлияниями
Вечная Ночь!

Изображение
Ferr
Аватара

#28 WARG » 9 июня 2016, 12:37

Можно и нужно! Пишите в эту тему все стихи-стишки-стихотворения! Пусть в нашей библиотеке будет много творчества братьев и сестре! ^_^
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#29 Ferr » 30 июня 2016, 13:52

Такое, не по теме, посему под спойлер =)

Вечная Ночь!

Изображение
Ferr
Аватара

#30 WARG » 30 июня 2016, 18:13

Спасибо за стихотворение. Прочитал. Понравилось!



Ждем еще!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#31 LocGra » 18 июля 2016, 14:35

Я прошел скозь портал,
И увидел Дренор.
И я срузу узнал,
Изгиб этих гор.

Я здесь был, но потом,
Когда предки уйдут.
Когда грянет разлом,
И стены падут.

Я гулял по горам,
По долинам ходил.
Черный ворон всегда,
Везде меня находил.

Я стою на вершине,
Подо мной Танаан.
Но опять из низины,
Вылетает смутьян.

Ворон взлетает ввысь,
И пикирует прямо в лицо.
- Нет Кадгар! От!@#ись,
Не хочу я кольцо.
Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!
Изображение
LocGra
Аватара

#32 WARG » 19 июля 2016, 10:05

Повторюсь, классное стихотворение!!! :))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#33 Ferr » 19 июля 2016, 12:34

Аххахаа!! Лок'гра, ты великолепен!!! Это просто :eek: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :clap: :clap: :clap:
Вечная Ночь!

Изображение
Ferr
Аватара

#34 Ferr » 25 июля 2016, 12:22

пооффтоплю))
Вечная Ночь!

Изображение
Ferr
Аватара

#35 WARG » 25 июля 2016, 22:39

Хорошее стихотворение. Спасибо Флеаска!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#36 Ferr » 27 сентября 2016, 17:43

Эх, давно я не брала в руки шашку! :biggrin:

Я просила их дать коня, а мне дали лук.
Всё старалась водой истечь меж зажатых рук,
Стала первой, кто не богатства у них просил.
Я просила покоя, просила надежды – мне дали сил.

Тяжело храбриться, когда расцветает день,
Одеялом укрывшая мир, отступает тень.
Я пришла в крови, мне сказали «Умойся, дочь»,
Сняли крест с груди и открыли дорогу в Ночь.

Я всё выдержу – эту битву и что за ней,
Пока есть в моем сердце то, что меня сильней.
Пока в сердце змеится боль, как живая ртуть.
Я просила их дать ответ, а мне дали Путь…

Вечная Ночь!

Изображение
Ferr
Аватара

#37 Джайнси » 27 сентября 2016, 20:39

Дашка, рискуя навлечь на себя праведный гнев и ревность Сержа, все же позволю себе заметить, что ты не только безумно и пленительно красивая, обворожительная девушка, но и очень талантливый человек!
По чесноку, охотница :clap: :clap: :clap:
Джайнси

#38 WARG » 28 сентября 2016, 11:02

Отличное стихотворение, Дарья! Молодчина!

^_^
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.

Вернуться в Творчество



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron