Разговоры в Prime World

Список разделов Прошлое Prime World Мир Прайма

Описание: Все, что связано с данной игрой.Советы, гайды, информация.
Модератор: Инквизиция

#321 WARG » 23 мая 2013, 21:19

http://ru.playpw.com/index/news/item/1340-legendy-lda-i-plameni.html

ДАЭНЕРИС!!!!!!1111 !!!!!!! Сексиблонди, мать драконов!!!111

Слушай.. а ведь правда наверное в суд можно подавать? О_о Если Стальной гром еще не Железный человек (хотя бы по написанию) то тут в открытую - Мать Драконов....
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#322 WARG » 25 января 2014, 18:31

Недавно состоялся релиз Прайм Ворд. Я тоже поржал над письмом, Ром :)))

Хотя сцуко было ж время! и весело играли! Особенно драгонвальд помню делали с тобой на ура.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#323 дядяГСС » 27 января 2014, 8:40

А чо, вы больше не играете? А чо за письмо?
дядяГСС

#324 WARG » 27 января 2014, 21:18

Да понимаешь дядь =) Игру разработали наши - Нивал =) В целом прикольная, забавная и то да се. Мы с Ромой одной рвемя по потери пульса рубились. Тролили все и вся (особенно Рома нервничал когда "КАКАЯ СУКА МИД ПРОЕБАЛА??! КАКОЙ МУДАК ВАМПА РАСКОРМИЛ (обычно если играл лисой вампира вражеского раскармливал именно я :))))))) ибо криворук )

Но потом они ввели ебанутый режим. Для школы. И наш драгонвальд, смысл которого - блуждание по лесу, наполненному мобами, фаст ран такитка и т.д. перенесли... и мы как-то отошли. Да там и весна началась, а за ней - лето. И т.д.

Я даже помню гайд написал по инженеру. Приз получил там, опубликовался :) народ даже написал, мол гайд такой что мастре-гайдов позавидовал бы. :) Но уже было пох..й если честно :)))

===================================================

Ахахаха :) я зашел в игру. Собрал таланты 6) последнйи раз заходит в сентябре наверное =))) ПОставил производство кристаллов. Нахаляву... на 104 дня =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ждите! Через 104 дня вернусь!!!

А вообще с ностальгией вспоминаю бои в Прайм Ворлд. Сейчас бы собраться б всем вместе - эпик крабы бля! Рома, Я, Дядька, Диман и рубануть бы :))) но некуй. И так время нет. :)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#325 дядяГСС » 28 января 2014, 8:27

Да ну скучная игра, игры вцелом скучные)
дядяГСС

#326 WARG » 28 января 2014, 9:18

дядяГСС писал(а):Да ну скучная игра, игры вцелом скучные)
И глупые. Увы.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#327 WARG » 17 сентября 2014, 19:50

Хехехе =)) Бляааа зашел ща в прайм. Мутят там ребята конкретно так =) Конечно судя по комментам народа лаги и баги как были так и остались. Ну я чО - зашел, собрал тонные ресурсов, кристаллов ваще 1000+ штук =)) поставил производство до января и ушел. =)))

А все-такие отличное было время, Роман! Здорово рубились. Драгонвальд вообще наш был всегда =)))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#328 WARG » 2 января 2015, 21:41

Продать бы акк от этой игрули. Кристаллов много, за 1000, персонажи норм, правда не по рейтингу. Фиолета много. Таланты нлрмальные,здания проапгрейжены. Вот уж точно нахрен не нужен акк, хотя игра-то сама ничего... Была,когда было с кем рубать :)

Почитал про продажу. Чел продавал жирнейший аккаунт. Я его только по кристаллам обогнал, а так там пипец мега акк :) продавал за 2500, потом снизил до 1700... Потом до 1000. А потом отписаося, что нельзя сменить почту в игре у акка ( раньше можно) было и все. Пф. Ну я за свой больше 500 руб и не рассчитывал, но почту меняиь нельзя да и 500 рэ хз кто купит :) неее пущай висит тогда. Раз в три месяца производит :))))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#329 WARG » 3 мая 2015, 2:00

От нех делать зашел в Прайм Ворлд. Собрать ресурсы. Раз в 3-4 месяца захожу так, чо =)))

ТАм огромные изменения. =) ЗАшел - из полностью застроенного замка осталось 5-6 зданий. Типо Нивал пошел по пути упрощения, ну мб эот и неплохо - теперь только один дистиллятор прайма, но ебана 69 уровня... или 115 уровня и т.д. =)))) Производство теперь, идет в час, есть какая-то сраная вместимость, типо мах вместимость лесопилки 25000 деревьев. В час производит она 1000 скажем. Мах вместимость достигается и все. Никаких больше тебе друзей 36 уровня в помощь. Этого  больше нет.

Режимы я хз, остались или нет, выбрать можно было только пограничье, когда я зашел. Тоесть обычный еблакрош

Таланты =))) Таланты теперь покупаются. Причем сетами. Платишь сука 200 рублей, и выбираешь сет Выносливость+Сила, тебе там дают 2 фиола, и всю синь. Тебе только расставить их надо. Не удивлюсь, если и этого делать не надо - все само, само. платишь 500 рублей - там тебе сразу оранжи сетовые, то да се .пятое десятое. Короче, коротко:

Если раньше донат был прикольно, по желанию: платишь золотой век: на тебе быстрее / больше производство и отсутствие дропа зеленых талантов, ок. не напряжно, и без века играется норм. Все копят потихоньку таланты. Помнишь, Ром, как одевали в свое время разный классы? Выфармливали, ждали дропа. Вот теперь нах..й все это не надо. Купил перса за реал. Купил сет за реал. Вышел Оранжевым Вампиром/Демонологом/Еще кем и нОгЕбаиЖ Фсех =)

Короче говоря. Игра даже невооруженным взглядом глядя скатилась в область ебанутого доната, я хз кто сейчас играет в прайм, много ли таких, как там с поддержкой, и т.п. - но, имхо, все. Фини Аля Комедие.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#330 WARG » 4 июня 2015, 18:04

Сегодня понял окончательно, почему же так произошлотс игрой :)))) почему такое ссучивание случилось. Ответ как всегда просто: к игре прикоснулась мэил.ру :))))))) вот так вот :)) все. Тему можно закрыватб. Надежды на "да лан как нить порубим еще в ПВ, были же времена" окочательно развеять.

Приду домой- раздел архивну. Все. Скверна самое игропортящей компании коснулась и этого некогда перспективного проекта.

The End а точнее Game Over.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.

Вернуться в Мир Прайма



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron