Текущие новости

Список разделов Гильдия - Страж Смерти // Пламегор servers Новости, общие темы

Описание: Новости гильдии на сервере Страж Смерти, общие темы о WoW, о гильдии и не только.
Модератор: Инквизиция

#41 WARG » 27 июня 2016, 10:04

Вчера состоялся праздник Ночи, день, в который небесные тела выстраиваются особым образом, позволяя галактике Темных Богов, Черному Солнцу наиболее сильно влиять на миры света, в том числе и на Азерот.

Братья и сестры ордена собрались и устроили торжество во славу Темных Богов. Кубки с кровью переходили из рук в руки. Многие из братьев и сестре были удостоены повышения, ибо взор Богов видит все.

Закончив возлияния во славу Первозданной Тьмы, братья и сестры отправились в горы Пандарии, где устроили безумные гонки на санях.

После сего действа, отряд черного ордена направился в Штормград и Стальгорн, сеять смерть на праздничных площадях. Много жизней и душ было собрано в тот день и довольными остались наши Владыки.

Вечная Ночь!
Вложения
WoWScrnShot_062616_230901.jpg
WoWScrnShot_062616_230318.jpg
WoWScrnShot_062616_212501.jpg
WoWScrnShot_062616_212431.jpg
WoWScrnShot_062616_212423.jpg
WoWScrnShot_062616_212413.jpg
WoWScrnShot_062616_211025.jpg
WoWScrnShot_062616_210419.jpg
WoWScrnShot_062616_210417.jpg
WoWScrnShot_062616_210413.jpg
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#42 Шок » 29 июня 2016, 17:26

Братья и сестры Хорде Маллеус! Рад сообщить вам, что в понедельник вечером, выполнив волю Тёмных Богов, неофит Хамфли успешно завершил испытание и стал адептом Чёрного Ордена Хорде Маллеус.
Шок
Аватара

#43 WARG » 2 июля 2016, 23:14

Сегодня вечером состоялся дуэльный вечер в РП атмосфере с ассасинами клана А'Мун Кай. Братья и сестры черного ордена Хорде Маллеус бились друг с другом и с бойцами небезызвестного клана разбойников. В ходе дуэльного вечера положено начало дружеским отношениям с кланом убийц.

Всем большое спасибо за участие.


Вечная Ночь!
Вложения
WoWScrnShot_070216_204843.jpg
WoWScrnShot_070216_204850.jpg
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#44 WARG » 4 июля 2016, 15:38

Братья и сестры черного ордена Хорде Маллеус!

С июля изменена система взноса для Катафрактов и выше.

Теперь не нужно вносить взносы каждую неделю. Взнос теперь необходимо вносить 1 раз в месяц в размере 5000 золотых.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#45 WARG » 5 июля 2016, 10:20

Вчера состоялся дуэльный турнир в формате "арена" среди братьев и сестер черного ордена Хорде Маллеус.
Братья и сестры бились люто и славили своей кровью и своими победами Темных Богов, в частности самого Пьющего Кровь, владыку Кровавой Бойни и Эриоса Созывающего Битвы.

Всем большое спасибо за участие. Лично я был рад успехам всех, но особенно болел за обоих ШП и метателя заскорузлых коках - элема шамана (Саня, зачет!) :D

Поздравляем победителя турнира, паладина Боувардиягрю! *салютует*

PS у меня есть записи некоторых боев, я постараюсь в самое ближайшее время склепать их и выложить. Без особо дикой обработки и прочего.

Вообще планирую записывать дуэльки в дальнейшем. Как с интерфейсом так и без, если не будете против.
Вложения
WoWScrnShot_070416_212402.jpg
WoWScrnShot_070416_201917.jpg
WoWScrnShot_070416_201826.jpg
WoWScrnShot_070416_201912.jpg
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#46 WARG » 15 июля 2016, 11:41

Вчера прошел великолепный ивент - кровавый ритуал в Зуль'Гурубе.

Поздравляем с повышением до званий Катафракт Напдетекта и Арсеналище!

Поздравляем со званиями Адепт: Аннулу и Джайнси

Помимо ивента вчера состоялся замечательный дуэльный вечер, турнир формата аутдор с гильдией разбойников А'Мун Кай! было потрясающе. Спасибо всем участникам, отдельное спасибо и /честь Брожу, который стал победителем турнира.

Вот скрины с мероприятий:
Вложения
WoWScrnShot_071416_223709.jpg
WoWScrnShot_071416_223423.jpg
WoWScrnShot_071416_223415.jpg
WoWScrnShot_071416_221734.jpg
WoWScrnShot_071416_212034.jpg
WoWScrnShot_071416_211046.jpg
WoWScrnShot_071416_211043.jpg
WoWScrnShot_071416_205140.jpg
WoWScrnShot_071416_205123.jpg
WoWScrnShot_071416_203425.jpg
WoWScrnShot_071416_203424.jpg
WoWScrnShot_071416_202916.jpg
WoWScrnShot_071416_202549.jpg
WoWScrnShot_071416_202544.jpg
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#47 Teke » 15 июля 2016, 13:13

Вдохновляющее п?..
:zombie:
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#48 Aurislina » 16 июля 2016, 14:42

Было интересно 8)
Вложения
WoWScrnShot_071416_210359.jpg
Aurislina
Аватара

#49 Ferr » 18 июля 2016, 10:30

Teke писал(а):Вдохновляющее п?..
ахахах))) И мое "всем здрасти" :eek:
Вечная Ночь!

Изображение
Ferr
Аватара

#50 WARG » 23 июля 2016, 13:43

Вот небольшой отчет скринов со вчерашних кровавых событий!
Вложения
WoWScrnShot_072216_212706.jpg
WoWScrnShot_072216_212834.jpg
WoWScrnShot_072216_210748.jpg
WoWScrnShot_072216_210758.jpg
WoWScrnShot_072216_201232.jpg
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#51 WARG » 8 августа 2016, 16:37

Братья и сестры черного ордена!

Поздравляю вас со 2-й годовщиной существования крыла ордена на Страже Смерти. Сам проект Хорде Маллеус в этом году будет праздновать 10 лет и мы устроим воистину кровавый пир, празднуя сию дату!

Вечная Ночь!

---

Также хочу сообщить, что скоро будет запущен наш РП-ивент в виду чего соберу в дискорде или рк офицеров и основных действующих лиц.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#52 Teke » 9 августа 2016, 1:02

WARG писал(а):Поздравляю вас со 2-й годовщиной существования крыла ордена на Страже Смерти. Сам проект Хорде Маллеус в этом году будет праздновать 10 лет и мы устроим воистину кровавый пир, празднуя сию дату!
Ура! И тебя с праздником!
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#53 WARG » 15 августа 2016, 10:06

Братья и сестры Хорде Маллеус!

Спасибо всем за участие во вчерашнем ивенте!

Вчера черный орден принес в жертву Темным Богам распутную эльфийку крови, разорвав ее душу в центре Оргриммара и скормив тело драконам. Глашатаи черного ордена отправились в города Орды, где призывали вступать в ряды Хорде Маллеус, дабы постичь Истину и встань на Путь Тьмы.

Вечная Ночь!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#54 WARG » 16 августа 2016, 10:23

Вчера прошел новый рп-дуэльный вечер с разбойниками А'Мун Кай. Было весело! Выкладываю некоторые скрины с ивента.
Вложения
WoWScrnShot_081516_210618.jpg
WoWScrnShot_081516_204959.jpg
WoWScrnShot_081516_204501.jpg
WoWScrnShot_081516_203544.jpg
WoWScrnShot_081516_203539.jpg
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#55 WARG » 29 августа 2016, 10:48

Вчера прошел Вечер Посвящения!

Поздравляем Сильванешь, Огрышама, Бурыча с повышениями. Вы заслужили, бойцы черного ордена!

После состоялся ивент в таверне, в котором был вновь вызван жуткий артефакт Хаоса - Рулетка Око Алчности.

Ребята, скиньте скрины, у кого есть. =)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#56 Teke » 29 августа 2016, 11:27

Я парочку добавил в нашу рандомную галерею.
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#57 WARG » 29 августа 2016, 13:40

Спасибо! Ребята, смотрим Темную Галерею =) Скрины частично там. Вотъ.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#58 WARG » 30 августа 2016, 15:58

Скрины со вчерашних событий прощания с Дренором.
Вложения
WoWScrnShot_082916_222748.jpg
WoWScrnShot_082916_220858.jpg
WoWScrnShot_082916_220850.jpg
WoWScrnShot_082916_220847.jpg
WoWScrnShot_082916_215450.jpg
WoWScrnShot_082916_215354.jpg
WoWScrnShot_082916_215351.jpg
WoWScrnShot_082916_215340.jpg
WoWScrnShot_082916_215317.jpg
WoWScrnShot_082916_215313.jpg
WoWScrnShot_082916_215308.jpg
WoWScrnShot_082916_214411.jpg
WoWScrnShot_082916_214358.jpg
WoWScrnShot_082916_214354.jpg
WoWScrnShot_082916_214259.jpg
WoWScrnShot_082916_214239.jpg
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#59 WARG » 11 сентября 2016, 17:34

На выходных отряд братьев черного ордена устроил кровавую охоту в Штормхейме, что на Расколотых островах. Славный был вечер и много крови пролилось во славу Богов Тьмы!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#60 LocGra » 12 сентября 2016, 9:56

От всей души поздравляю моего друга Егорку (Данфорт, Логкра) с Днюхой!
Желаю тебе, бро, всего самого и побольше!

Спасибо!

К сожалению, во время очередного вторжения Легиона в Азшаре, Лок'гра получила серьезную травму головы, но она крепкий орк, и выживет, должна выжить. Тем более один отважный отрекшийся уже отправился на расколотые острова за древним артефактом, который поможет очистить её раны от скверны, и вывести ее разум из Изумрудного Кошмара (уж не знаю как она там оказалась). До скорых встреч, уже скучаю по вам.
Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!
Изображение
LocGra
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Новости, общие темы



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron