БАНКЪ

Список разделов World of Warcraft Общий раздел

Описание: Раздел для общения на все темы World of Warcraft
Модератор: Инквизиция

#121 Gips » 12 марта 2008, 22:04

такс... шмоток вернули равно половину... ровно первую страницу...
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#122 Borov » 17 марта 2008, 15:03

варлордам и легатам, открывать доступ к банку будут?
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#123 Gips » 17 марта 2008, 15:10

в принципе я за
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#124 Borov » 20 марта 2008, 17:48

маленький вопросик для кого мы вещи в банк складываем? я так понял народ их брать не может))))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#125 Sphinx » 21 марта 2008, 2:17

НУ давайте решать, а народ их видит?
Изображение
Sphinx
Аватара

#126 WARG » 21 марта 2008, 8:51

ПРоверьте банк относительно рангового распределения в гильдии. Мы с Мазом проверяли - он мя разжаловал до неофита и так вверх оп леснице и проверяли что сколько можно взять...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#127 Borov » 21 марта 2008, 16:27

тока киперы и выше видят, для остальных просмотр запрещён))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#128 WARG » 21 марта 2008, 18:16

Так не должно быть... Гм должен изменить это...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#129 Gips » 21 марта 2008, 18:38

на квинте пока о ГБ вообще страшно говорить, у нас пропало около 50ти шмоток, и никто не собирается возвращать их, админы говорят что откат ГБ сделали и неипёт их, вообще ппц
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#130 Sphinx » 29 июля 2008, 3:44

И так, доступ в банк открыт, но не всем (все завистит от ранга). Заходите смотрите. Мысли причешу, раскажу все подробно, все по полочкам)

Добавлено (2008-04-12, 3:21 Pm)
---------------------------------------------
Вобщем:
Киперы , Титаны и Варлоды имеют право на любые операции с банком во всех 2ух мешках (скажем так :))
Легаты, Темные Рыцари и Боевые Братья имеют доступ к банку ( только просмотр ) вроде как...

Добавлено (2008-07-29, 4:44 Am)
---------------------------------------------
Фин, Хелп!! В конклаве сделал тему, как решим удалю потом
Изображение
Sphinx
Аватара

#131 WARG » 29 июля 2008, 9:12

Sphinx писал(а):Фин, Хелп!! В конклаве сделал тему, как решим удалю потом
Оке! Ща посмотрю!!! отписываться там буду если что.

-------

Отписался в Конклаве гильды ХМ на Квинте!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.

Вернуться в Общий раздел



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron