wow фильм-Новости

Список разделов World of Warcraft Общий раздел

Описание: Раздел для общения на все темы World of Warcraft
Модератор: Инквизиция

#21 дядяГСС » 26 июля 2008, 23:43

WARG писал(а):Ого! Интересная новость! Я - то даже не слышал что по вов снимать фильм хотят! ПРо Вархаммер 40к слышал отдаленные новости, но чтоб про вов! Лично мне кажется, что это будет интересным, хотя герои Альянса в главной роли - хм... понятно ,что по-другому нельзя, но мне лично не очень это по душе :)) Что касается студии и компании - то это тру, если они и впрямь возмуться за вов - то ждем классный фильм. И еще фильм посмотрят миллионы людей, как минимум все воверы, я уверен + обычные люди (всмысле не играющие в вов) Лично ине очень нравитсяфильм ВК, и если фильм ВОВ будет хотя бы на половину хорош как Властелин Колец - то это круто! Следим за новостями, комментируем, отписываемся! Фросттролль, спс за хорошую тему :)))

ну давай начнём с того что за современной киноиндустрией ты не следишь вообще. Продолжим тем что с какого энто биологического штыря по Сороковнику снимают фильм? Вот Терминатор 4 и Робокопа переснимают.

Если выйдет не увебольщина (в чём я уверен исходя из задействованных создателей) то будет ходячий спецэффект, как три сотни спартанцев, что есть харашо, ибо варкрафт энта война, а война должна быть зрелищной на экране.

Да и вообще с чего вы взяли, что фильм будет захратывать именно последний исторический пласт сеттинга? Вполне возможно, что фильмец будет посвящён замечательному дядьке ДУМХАМЕРУ. Тогда и зеленожопые были злые и расс поменьше (чтобы не обидеть экранизацие любителей расс, появившихся позднее, мол вас тогда ещё и небыло, сосунки, пуповина на губах ещё не обсохла).
дядяГСС

#22 WARG » 27 июля 2008, 9:17

дядяГСС писал(а):Да и вообще с чего вы взяли, что фильм будет захратывать именно последний исторический пласт сеттинга? Вполне возможно, что фильмец будет посвящён замечательному дядьке ДУМХАМЕРУ. Тогда и зеленожопые были злые и расс поменьше (чтобы не обидеть экранизацие любителей расс, появившихся позднее, мол вас тогда ещё и небыло, сосунки, пуповина на губах ещё не обсохла).

Вот согласен с дядькой!!! Я даже за, чтобы именно о временах Думхаммера был фильм. Герои Думмхамер, смерть от позорного трусливого человечка, подлый удар копьем в спину... Точно. а по ВоВу делать фильм - хммм... рано пока что... хотя если прокатит первый фильм то мб и до БК доберутся... Изображение
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#23 дядяГСС » 28 июля 2008, 0:44

WARG писал(а):по ВоВу делать фильм - хммм... рано пока что... хотя если прокатит первый фильм то мб и до БК доберутся...
если в прокате окупится то ещё как снимут дабы бабла срубить пока горячо
дядяГСС

#24 WARG » 28 июля 2008, 8:45

дядяГСС писал(а):если в прокате окупится то ещё как снимут дабы бабла срубить пока горячо

Да, согласен...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#25 WARG » 5 февраля 2013, 10:48

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#26 WARG » 27 апреля 2013, 10:19

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#27 WARG » 8 ноября 2014, 2:07

Фильм презентован на Близзконе. Пока еще не выложили в ютубе. Но факт есть факт. Он будет =))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#28 WARG » 7 ноября 2015, 0:54

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#29 дядяГСС » 7 ноября 2015, 2:33

дядяГСС

#30 WARG » 7 ноября 2015, 11:02

Серега, и как тебе ???
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#31 Балалаечки-грибы » 7 ноября 2015, 11:32

МНЕ УЖЕ ВСЕ ПОНЯТНО, ТАМ БУДЕТ РАГНАР ЛОДБРОК!!!!! СЛАВА ОДИНУ!
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#32 WARG » 7 ноября 2015, 11:55

Балалаечки-грибы писал(а):МНЕ УЖЕ ВСЕ ПОНЯТНО, ТАМ БУДЕТ РАГНАР ЛОДБРОК!!!!! СЛАВА ОДИНУ!

О =) а я чет не заметил даже (потому что наверное Викингов посмотрел только 3 серии пока)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#33 дядяГСС » 7 ноября 2015, 12:24

Хуево ты леша плакаты изучал, которые весной появились)

Ну как как.. думаю будет мощный боевичек на один раз, потому что те кому интересны фильмы особенно не интересует бэк вселенной варкрафта, а те кого интересует варкрафт, их инетересуют игры а не фильмы и тоже посмотрят разок, поумиляются пейзажам родным и будут дальше задротить, второй и тем более третий раз в кинотеатр не пойдут.     Но думаю фильм будет качественный. Просто как показывает пример того же джексоновского хоббита,  овердахуя эффектов и фентези атрибутики наскучивает и начинает смотреться привычным и однообразным.
дядяГСС

#34 Teke » 7 ноября 2015, 13:04

WARG писал(а):а я чет не заметил даже
Мде, он там один из известных актеров, остальные ноунеймы или загримированы в нуль.

Трейлер уныл чуть более чем полностью. Повторюсь: архитектура города просто здец, орки не похожи на орков, бла-бла-бла...
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#35 WARG » 7 ноября 2015, 13:12

дядяГСС писал(а):Хуево ты леша плакаты изучал, которые весной появились)

Ваще не изучал.

дядяГСС писал(а):Просто как показывает пример того же джексоновского хоббита, овердахуя эффектов и фентези атрибутики наскучивает и начинает смотреться привычным и однообразным.

Отличная фраза.

ДУмаю фильм сорвет хороший куш, будет, само собой 2, 3 и мб даже 4+ фильмы. Насчет того, что "на один разок" - да, наверное так, однако кассовые сборы все равно будут шикарные.

Внимание к Warcraft фильм все равно привлечет, и еще как.

Teke писал(а):орки не похожи на орков

? ? ? ПОчему? Дуротан прям Дреноровский типичный Дуротан, не?
Широкоплечие, норм вполне. Хз хз О_о
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#36 дядяГСС » 7 ноября 2015, 14:13

Внимание в варкрафт и вникаминие к этому фильму полностью демонстрирует пристальное изучение плакатов тебя как фаната варкрафта. Тоесть никак)
дядяГСС

#37 Teke » 7 ноября 2015, 14:19

WARG писал(а):? ? ? ПОчему? Дуротан прям Дреноровский типичный Дуротан, не?
В этом фильме у орков дибильные морды лиц и они в нем хлюпики.
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#38 WARG » 7 ноября 2015, 19:50

дядяГСС писал(а):Внимание в варкрафт и вникаминие к этому фильму полностью демонстрирует пристальное изучение плакатов тебя как фаната варкрафта. Тоесть никак)

Честно.. ну вот если совсем честно... Ну прям душу если излить - да. Ваще никак. Я чет как-то перестал в одно время ждать фильм. Новости пощу и не более. Но посмотреть - дай бог, обязательно!!!

Teke писал(а):они в нем хлюпики.

Кто еще так думает? О_о Мне показалось по конституции Орка/ человека что как раз как вове, не?
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#39 дядяГСС » 7 ноября 2015, 22:22

Мне орки с одной стороны понравились - мощные бугаи, с другой не очень - действительно ну слишком очеловеченные.

Но приятный момент который заметил - в русском дубляже их голоса более брутальны чем в английском.
дядяГСС

#40 WARG » 8 ноября 2015, 9:26

Насчет голосов- да, абсолютно согласен.

Ну вот по конституции мне тоже показалось, что орки бугаи. Крепкие ребята, никак не хлюпики. Но хз, смотреть надо еще.

О, вспомнил чо: в коробке лича чтоли была картинка всех рас по росту и конституции. Можно посмотреть какие должны быть орки относительно людей. Ну в Варе3 они заметно больше,выше,сильнее (и бугай стоит 230 золота а пехотник человек 180 :D )
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron