Страница 1 из 1
НЕОФИТАМ

Добавлено:
9 марта 2008, 16:56
WARG
Внимание, все те ,кто зарегестрировался на форуме и хочет общаться и просматривать все темы или вступил в гильдию HORDE MALLEUS, отписывайтесь здесь, если у вас все еще статус НЕОФИТ (см в окне с вашей аватаркой на сообщении там будет написано: группа - неофит) или в вашем профиле.
В этой же теме можете задавать вопросы насчет нашей гильдии и форума.
НЕОФИТАМ

Добавлено:
10 марта 2008, 0:59
LeoHard
Измените мне Новообращенного, я вроде уже и даже не боевой брат. Спасибо.
Сделано. Посмотри, теперь у тебя подпись - Боевой Брат
НЕОФИТАМ

Добавлено:
12 марта 2008, 19:31
MAZZILA
А мне можно дать права на редактирование заявок? А то не могу ПРИНЯТ прописывать...
Не может быть такого, ты даже отмечен в разделе ШЗ как модератор. Консультацию по правам и возможностям модеров - к маллеусу в пм(попытайсе редактировать чужой пост в этом разделе - ты можешь. WARG.
Добавлено (2008-03-12, 7:31 Pm)
---------------------------------------------
Я вроде понял в чем трабл.... Napas наш чел!! он с ШЗ а заявку оставил в теме квинты! Вот там я и не могу значит прописывать.... надо его пост кстати перенести... а константин в нашеи ШиЗной теме отписал....тоже перенести нада
ЗЫ: Пост можете удалить
НЕОФИТАМ

Добавлено:
9 июня 2008, 10:42
Deff
Я хз ... какой у меня статус ... токо 3 или 4 день в ги ... вот так)