Создание гильдии HORDE MALLEUS в Идеальном мире

Список разделов World of Warcraft Общий раздел

Описание: Раздел для общения на все темы World of Warcraft
Модератор: Инквизиция

#1 Borov » 14 августа 2008, 9:05

возникла возможность создания гильдии на официальном сервере Perfect world (идеальный мир) создовать будут Константин я и его девушка) если есть у кого желание присоединяйтесь к нам=)
HORDE MALLEUS будет самой знаменитой гильдией=) на всех серваках и играх=)
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#2 WARG » 14 августа 2008, 10:13

Оффициальном сервере??? О_о я что-то такой не видел, это какой страны(язык какой) риалм??? О_о

Насчет создания гильды на другом мире - я только за! Мы с Маллеусом можем выделить вам раздел форума (как для ШЗ и Квинты) поставить вашего ГМа там модером, предварительно разумеется наведем там порядок, чтобы все было чисто и кассифицированно.

Есть некоторые условия - постарайтесь только придерживаться КОДЕКСА, ТАБЕЛЯ О РАНГАХ(ранги постарайтесь сделать такие же) и УСТАВА гильдии, чтобы от нашего великого братства осталось не только название. Вообщем решайте - я согласен, как только разовьетесь (именно как только уже гильдия будет создана, появятся члены новые) - создадим форумный раздел гильдии, подразделы и темы. (ну или темы (точно такие же по названиям как и на разделах ШЗ и Квинты) создаите сами ;)) ) Вообщем решайте. Информируйте меня и Маллеуса тут или в приват. НУ и конечно пусть еще отпишутся братья и сестры нашего могучего клана!

СЛАВА ОРДЕ!!! СЛАВА ХОРДЕ МАЛЛЕУС!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3 Borov » 14 августа 2008, 10:25

игра полностью русская, раньше реалмы и версии были других стран, но в этом году сделали два русских серва игра официальная бесплатная, но расчитанно что на больших лвл будут покупать игровые вещи за реал деньги, но цены маленькие
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#4 WARG » 14 августа 2008, 10:30

Borov, нет это видимо просто европейкий сервер с русскоязычным риалмом. Оффициальные риалмы лишь те, которые предоставляет компания Близзард Интертеймент. Они не бывают бесплатными. Список европейских миров можно найти тут - wow-europe.com ; американских на worldofwarcraft.com

Ну вообщем по сабжу - я за. Пусть еще остальные отпишутся, но я думаю они тоже не будут потив. Информируй, старина, нас тут. Изображение
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#5 Borov » 14 августа 2008, 11:42

да это не близард совершенно другая игра=))))

Добавлено (14 Август 2008, 12:42 Pm)
---------------------------------------------
народ есть проблема, нехватает 3-х букв чтобы было полное название HORDE MALLEUS , что делать жду совета!!!
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#6 Gips » 14 августа 2008, 12:07

обращайся к админам, они просто обязаны помочь
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#7 konstantin » 14 августа 2008, 12:14

вот ссылка на сайт игры

http://www.pwonline.ru/
Изображение

Изображение

Ушёл на офф..Сервер: Вечная песня :) Ник Анерубус :)
konstantin
Аватара

#8 Deff » 14 августа 2008, 17:59

Ыыыы.... Помню я как то рубился в нечто подобное ... Только на тот момент в моде был РФ онлайн ... не смотря на то что РФ был чистым клоном Линейки в него рубились рубяться и будут рубиться ... потому что во всех похожих играх есть кокаето своя фишка из за которой в нее еше до сих пор играют ... Так я можно сказать начинал с РФа играл и мне нравилось но потом я перешел на ВоВ ... и я снисходительно относился к таким играм ... потому что вспоминал как сам играл сутками ... не так давно я решил проверить своего Чара в РФе ну и поиграть ... то что я увидел ... не поддаеться описанию ... И вот тогда то я понял что даже на самой пиратской пиратке где не чево не работает с дикими лагами лучше играть в ВоВ ... чем в такое вот ( это чисто мое мнение )
Изображение
Изображение
Deff
Аватара

#9 WARG » 14 августа 2008, 19:51

Понял, я то думал это риалм вова - Перфект Ворлд =)))

Насчет названия... хм... Три буквы тяжело выкинуть... если только может быть так HORDMALLEUS но имхо это уже нето... и еще насчет сайта - эмм... я думал вы хотите создать гильдию в ВОВ просто в другом мире. Для другой игры сайт наш неподойдет - ибо он про вов полностью. да и путаница будет нечеловеческая. Изображение ТАк что с сайтом точно неполучится...((( а насчет названия - эм... ТОже неразбериха... Если вы хотите именно Хорде Маллеус - то его в приницпе никак не порезать... Я хз...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#10 Балалаечки-грибы » 14 августа 2008, 20:18

--Начало сообщения--

Ну почему же путаница? Можно отгрохать еще страниц несколько для этой ветки... Вот только надолго ли она...
РФ, Реквием, Перфект Ворлд, Гранада Эспада, Р2...

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#11 WARG » 14 августа 2008, 20:52

malleus писал(а):Ну почему же путаница? Можно отгрохать еще страниц несколько для этой ветки... Вот только надолго ли она...
РФ, Реквием, Перфект Ворлд, Гранада Эспада...

Ну смотри - у нас форум посвящен вову, Перфект Ворлд другая игра совсем т.е. нам придется мутить море всего... мне кажется это глупо... Да и на долго ли и впрямь, особенно в преддверии ВО и ВОЗЛКа...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#12 Borov » 14 августа 2008, 21:24

ну ваше мнения я ценю Варг правильно говоришь, а игра эта надолго я точно понял=)
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара


Вернуться в Общий раздел



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron