Разговорчики в строю!

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#121 Sphinx » 20 апреля 2007, 3:56

Quote (LaDen)
счетовод мля ))) 11:30 +7 = 18:30

мдя....а еще высшее образование...ну быват,быват. Тады я участвую.
Изображение
Sphinx
Аватара

#122 Гость » 20 апреля 2007, 18:23

С 16:00 по 00:00 по мск плюс минус 1 часа
Гость

#123 zerGG » 20 апреля 2007, 19:05

я ГОТов участвовать в турнире (по Мосскве) с 10-00 до 20-00 мбв ночь пойду
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#124 ORB » 20 апреля 2007, 19:27

Лана, я решил - турнир в субботу в 18-00 по игровому времени. Сразу после турнира - рейд на алов.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#125 Android » 20 апреля 2007, 20:22

Отлично!Ну будет ли сервак пахать это вопрос....
Изображение
Android
Аватара

#126 WARG » 22 апреля 2007, 16:17

Quote (zerGG)
я ГОТов


слушай , ты так просто написал или это как то связано с готической субкультурой ? Изображение
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#127 Android » 22 апреля 2007, 18:32

Вы такие слова страшные знаете Изображение
Изображение
Android
Аватара

#128 Гость » 22 апреля 2007, 21:01

=) Да уж! "Готическая субкультура" - звучит как-то... эээ.... Как то из бриля... =)
Мы, бычки такого не обожаем... =)
Впрочеми поливариантность и либерализм в сфере личных убеждений - залог демократии. =) .../
Гость

#129 WARG » 24 апреля 2007, 12:16

Жгете! ))))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#130 Sphinx » 26 апреля 2007, 3:11

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Спс за обновление в разделе состав гильдии:)
Хочу предложить, туда же внести награды полученые чаром
т.е. например " победитель турнира, (может как обозвать по другому), награда (орден или медалька какая), ну и блин денег дали стока...
мне нравиться)
или просто ЗВЕЗДОЧКУ за сбитого) ыыыы
Изображение
Sphinx
Аватара

#131 Aleksa » 26 апреля 2007, 4:26

Хочу медальку, мне, мне, мне, только в турнире жаль так и не удалось поучаствовать((((

Добавлено (2007-04-26, 5:26 Am)
---------------------------------------------
А можно придумать какие-нибудь медальки, или типа того, за помощь гильдии?
Изображение
Aleksa
Аватара

#132 Sphinx » 26 апреля 2007, 10:21

Quote (Aleksa)
мне, мне, мне,

Изображение
Вроде фамилия у тебя не Брежнев@
Изображение
Sphinx
Аватара

#133 ORB » 26 апреля 2007, 12:37

Медалей у нас много, не придумали пока за чт раздавать) Ладену вот на днях дадим как первому 60 лвл гильдии.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#134 LaDen » 27 апреля 2007, 5:25

Сфинкс нарисуй мне медальку клёвую Изображение а лучше ордин Изображение а лучше и то и другое Изображение исчо как единственному магу в гильдии
Изображение
LaDen В сети

#135 WARG » 27 апреля 2007, 12:41

Ыыыы!!! ЛАДЕН ТЕРМИНАТОР!!! Даааа! Первая Рота Ордена Horde Malleus, герой, чье имя надо вписать золотыми буквами на имперском готике на Алтаре Героев!!! СЛАВА ОРДЕ!!!

---- все вписал )))
Последний раз редактировалось WARG 27 апреля 2007, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#136 zerGG » 28 апреля 2007, 6:47

ы а шо за медалька у мну?
и это типа отпишись Варг там где отписался за Ладена -.-

зы ху из W32 Jeefo? чеза вирус?
Последний раз редактировалось zerGG 28 апреля 2007, 8:11, всего редактировалось 1 раз.
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#137 ORB » 28 апреля 2007, 13:40

Quote (zerGG)
зы ху из W32 Jeefo? чеза вирус?

А через что попал к тебе?
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#138 zerGG » 28 апреля 2007, 17:06

хз мб флешка\сеть\болванки
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#139 Ziba » 28 апреля 2007, 17:44

Вирус убивает ехешники.Чере месяц примерно ничего запускаться не будет Изображение
Ziba
Аватара

#140 zerGG » 28 апреля 2007, 18:27

гыгы меня изза него от сети отключило о_О
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron