Хеллоу

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#1 angelofdeath » 8 мая 2007, 6:27

Привет, народ. Давненько я не заходил на форум. Сейчас играю в RF Online, и зачем я спрашивается в офф уходил Изображение . Если через 2 недели меня заразили другой игрой. Вообщем как у вас жизнь то? Может после установки БК, начну поигрывать. Жаль только что придется перса с 0 качать. А так вообщем-то приятно было зайти на форум, почитать посмотреть, как вы тут живете.
Larood - Orc Warior
angelofdeath
Аватара

#2 Sphinx » 8 мая 2007, 8:20

Quote (angelofdeath)
перса с 0 качать

ет почему? а старый акаунт?
Quote (angelofdeath)
Вообщем как у вас жизнь то?

гильда прогрессирует, увеличилось кол-во гильдийцев, вернулись ветераны гильдии. Вцелом наступают светлые времена, титаны милостливы к нам, вот только Квинта огорчает (в фотоальбоме есть скрин про который мы те с Ладеном говорили эльф 70лвл ыыы)
Изображение
Sphinx
Аватара

#3 angelofdeath » 8 мая 2007, 8:49

Quote (Sphinx)
ет почему? а старый акаунт?

я его перед уходом раздел и отдал вещи LaDen
Larood - Orc Warior
angelofdeath
Аватара

#4 LaDen » 8 мая 2007, 10:56

Quote (angelofdeath)
я его перед уходом раздел и отдал вещи LaDen


ну ни чё мы тя быстро оденем, пару тройку походов по инстам и данжам, сумок тебе нашью Изображение
Изображение
LaDen

#5 zerGG » 8 мая 2007, 12:56

а какой у тебя лвл?
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#6 ORB » 8 мая 2007, 18:03

Здарова Денис))) Не знаю как по батюшке))
Всегда будем рады видеть тебя в наших рядах Изображение
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#7 Балалаечки-грибы » 8 мая 2007, 18:10

--Начало сообщения--

Здрав будь!
Славно когда в гильдию возвращаются ветераны Изображение

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#8 Ziba » 8 мая 2007, 19:35

Здрасте Изображение
Ziba
Аватара

#9 ORB » 8 мая 2007, 21:29

Тем более ты был первым кто вступил в нашу гильдию!!)))
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#10 angelofdeath » 9 мая 2007, 17:28

Изображение Жду когда заработает сервер. А уровень непомню я.
Larood - Orc Warior
angelofdeath
Аватара

#11 Aleksa » 10 мая 2007, 7:40

Привет Денис будем ждать тебя в наших рядах
Изображение
Aleksa
Аватара


Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron