Список разделов › Общий › Обо всем
Gips писал(а):нахождение в гильде после 60го лвла бесмысленно



Gips писал(а):ппц, почему все так боятся заявки оставлять, уже 3-й чел на этой неделе просит взять в гильду, говорю что сам принимать не могу, оставь заявку, ниодин не оставил))))))
это и ко мне относится? =(WARG писал(а):Лучше гильда из 10 но на 100% верных боевых братьве, чем из 100, но ренегатов, перебезчиков, ветренных, вольнодумный и потенциальных еретиков.
FloRRiaN писал(а):это и ко мне относится? =(
Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость