любимая еда О_О

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#1 zerGG » 29 апреля 2007, 17:01

с падением серва и форматированием компа стало не вочто играть поэтому решил поспрашивать обо всем(пофлудить).
итак: У кого какая любимая еда?
лично у меня это картошка с мясом, запечаная в духовке, а сверху СЫР!
и вообще люблю есть СЫР в любом виде Изображение

СЫР НАШЕ ВСЕ!

зы кроши альянс... Изображение
Последний раз редактировалось zerGG 29 апреля 2007, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
2 женщины у забора: одна приклеена другая пришита что нада зделать?
ответ: одну отодрать другую отпороть.

рога-задрот-нуп 42+
кальян труЪ!

Изображение
zerGG
Аватара

#2 Android » 29 апреля 2007, 17:58

Обожаю ОКРОШКУ!
Изображение
Android
Аватара

#3 Балалаечки-грибы » 29 апреля 2007, 18:35

--Начало сообщения--

Полностью поддерживаю zerGG!!! Картошка с мясом в горшочке и сверху сыр - ням-ням-ням-ням!!!
/me сглотнул слюну
Да и вообще сыр это вкусно Изображение

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#4 WARG » 29 апреля 2007, 19:43

Жареное мясо! О ДА! Я очень люблю жареное мясо, политое соусом! И с ним вместе жареная картошечка (но не пережаренная, а так шоб была как бы влажная от масла) или рис и это все с подливкой опять же из мяса!!! а в придачу шампиньоны запеченные в особом союсе и с крошками панировочных сухарей, укропчиком, и сыром!!! Мммммм!!! Обожаю!!! ТОка вот нечасто я ем такие вот грибочки =(

А насчет сыра - в расплавленном под достаточной температурой виде - это очень вкусная вещь, особенно ежели на завтрак сделаешь бутерброды в микроволновке из колбасы, сыра, нарезанного маринованного огурчика, укропчика, слегка лучка, немонго маринованных грибочков (опят) и кетчуп или кетчуп+майонез... ммм завтрак такой просто ням ням, готовитться несколько длительно, но удовольствие от пищи - 100%!

А вообще я пишу тут вот а сам еще не ужинал, и голоден аки пес, так что побежал есть Изображение
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#5 Балалаечки-грибы » 29 апреля 2007, 19:51

РИС С ПОДЛИВКОЙ!!!!! И С МЯСОММ!!!!! ААА!!! И ЕЩЁ БУТЕБРОДЫ С СЫРОМ , ДОКТОРСКОЙ КОЛБАСОЙ И ПОМИДОРЧИКАМИ!!!!!
з.ы. альянс - сакс
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#6 Ziba » 29 апреля 2007, 21:58

МЯСО МЯСО МЯСО МЯСО.ЖЕЛАТЕЛЬНО ЖАРЕНОЕ И С МАКАРОНАМИ.

З.Ы,Порвём альянс на британский флаг >_<
Ziba
Аватара

#7 LaDen » 30 апреля 2007, 0:58

с окорака снимается феле, отбивается, посолить, поперчить, немного чеснока, на сковороде поджариваем морковб, лук, шампиньоны, после ложим на феле, заворачиваем конвертом и в духовку до полного приготовления мммммммм !!!
Изображение
LaDen

#8 Aleksa » 30 апреля 2007, 4:05

А мне нравится свинина на вертеле, предварительно замаринованая!!!
Изображение
Aleksa
Аватара

#9 Sphinx » 4 мая 2007, 14:25

Quote (LaDen)
с окорака снимается феле,

ет он погорячился, все гараздо проще, барбикю, салатики, свежий морской бриз, шум прибоя, и МОРЕ ВОДКи....а утром самое любимое блюдо..ВОДАААААА (кефир)
ШЮТКА (хотя и не без доли правды) Изображение
обожаю мясо (сало) особенно жареное и на костре и с луком сыром, по всякому.
Последний раз редактировалось Sphinx 4 мая 2007, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Sphinx
Аватара

#10 Borov » 18 января 2008, 15:11

овсянка))))))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#11 konstantin » 18 января 2008, 21:52

МАКАРОНЫ С МЯСОМ))) мясо мона и сырое ыыы:)))))
Последний раз редактировалось konstantin 18 января 2008, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Ушёл на офф..Сервер: Вечная песня :) Ник Анерубус :)
konstantin
Аватара

#12 Ickis » 19 января 2008, 3:19

Пока что не встретил в этой теме ничего такого, что бы я не любил. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#13 Gips » 19 января 2008, 3:44

не, а почему никто пельмени не написал!? все их едят, все их любят, но никто не упомянул о них =)))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#14 Damochka » 19 января 2008, 4:32

Мясо,мясо,,мясо!!!!!!!! :)
Damochka
Аватара

#15 Ickis » 19 января 2008, 12:27

Gips писал(а): а почему никто пельмени не написал!?

а мне например лень было в три часа ночи про пельмени отписывать =)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#16 дядяГСС » 24 января 2008, 2:00

всё что жрёться, но потверже, чтоб чувствовать что жрёшь...а Дамочка молодец ваще!
дядяГСС


Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron