ВКонтакте

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#1 Capitolina » 17 апреля 2008, 10:28

ну вобщем это конечно самопроизвол, создание подобной темы.
но вчера в гильд-чате выяснилось что достаточно много людей из гильдии есть на этом сайте. вот я и решила создать такую темку в которой можно будет поместить инфу по которой мы могли бы отыскать друг друга там.
но если эта тема будет удалена я не обижусь)))

ну я начну. меня можго гайти по таким пунктам
Янчик Yanika Самойлова
страна Украина
город Донецк
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#2 WARG » 17 апреля 2008, 12:06

Частая тема на многих форумах, все ок, Капитолин,никто ее не удалит!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3 Gips » 17 апреля 2008, 16:14

а я тоже был в контакте... тока в сентябре забил на него и больше не заходил... наверно удалили уже мою страницу
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#4 Capitolina » 18 апреля 2008, 9:55

да там вродь не удаляют страници)))
Гипс, а ты мог бы он-лайн сказать что создана такая тема, так как большинство народу не посещают форум.
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#5 Gips » 18 апреля 2008, 12:47

чтото я не совсем понял чего ты хочешь
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#6 Capitolina » 18 апреля 2008, 12:53

написать в игре онлайн для тех кто форум регулярно не посещает, сказать что тема такая есть
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#7 Gips » 18 апреля 2008, 13:52

а смысл?

Добавлено (2008-04-18, 2:52 Pm)
---------------------------------------------
они же чаще форум посещать не будут от того что я им напишу что есть такаято тема
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#8 Damochka » 19 апреля 2008, 7:57

Капа клонит к тому, что мало ли ребята с нашей гильдии, которые редко посещают форум ХМ не знаю о данной теме, а вдруг кто-нибудь из них есть в контакте.Вот.
Я есть в контакте, но там скучно, поэтому я там редкий гость
Damochka
Аватара

#9 Gips » 19 апреля 2008, 14:04

Damochka писал(а):Капа клонит к тому, что мало ли ребята с нашей гильдии, которые редко посещают форум ХМ не знаю о данной теме, а вдруг кто-нибудь из них есть в контакте.Вот.

тока я не пойму причём здесь я...
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#10 Damochka » 20 апреля 2008, 17:42

А вот этого я уже не знаю)
Damochka
Аватара

#11 Gips » 20 апреля 2008, 22:40

вот и я не знаю
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#12 Балалаечки-грибы » 21 апреля 2008, 9:33

хм... конечно я уже не в маллеусе , но все таки... ) вот : http://vkontakte.ru/id1874772
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#13 MAZZILA » 11 мая 2008, 21:24

Гы))) я зарегался в контакте))) Нашел группу(Дословно):Клуб тех,кто вот когда в туалет заходит и делать нечего совсем,то он садится и читает состав баллончика с освежителем воздуха "Морской Бриз"или какого другог,а потом еще читает на казахском и украиском,ржет и переводит) ЫЫЫЫ))) я долго ржал))) Ща вступлю)
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#14 WARG » 11 мая 2008, 22:07

http://vkontakte.ru/id4171085?65541 вот я в контакте =) Бываю только очень редко там...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#15 Borov » 12 мая 2008, 15:51

угу редко) чёт контакт трафик жрёт аццццккиии
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#16 WARG » 13 мая 2008, 11:55

Borov писал(а):чёт контакт трафик жрёт аццццккиии

Не говори!!! А с нашим дерьмоланом - это проблемма из первых...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#17 Балалаечки-грибы » 14 мая 2008, 12:27

а мне на трафик пооох ! ))))) я с работы сижу :Р
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#18 MAZZILA » 18 мая 2008, 11:03

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара


Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron