Список разделов › Общий › Обо всем
Советую почитать книгу. Власть ради власти.дядяГСС писал(а):1984 - нихера не понял, но фильм отличный.
дядяГСС писал(а):Вообще забыл написать когда посмотрел. Фильм говнище. Если Ридли и Кроу опять собрались вместе это не значит, что надо снимать того же Гладиатора в других декорациях, шо они успешно провернули. Эпик Фейл словом. Особенно взбесила бабища Мэрион, прискакавшая со стаей малолетних гопников на финальную "баталию". Уж без неё то точно никак не справились бы.
Предсказуемо как-то... хотя идея с педофилией Фредди при жизни - думаю оригинальна. Вполне.
WARG писал(а):http://lenta.ru/news/2011/01/25/mk/

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя