Фильмы и отзывы.

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#101 Балалаечки-грибы » 26 марта 2010, 19:09

--Начало сообщения--

Да, фильм хорош.
Джеки Эрл Хэйли снова порадовал )

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#102 дядяГСС » 4 апреля 2010, 14:05

Легион глянул. Ничё так, крепкий фильмец.
дядяГСС

#103 Балалаечки-грибы » 4 апреля 2010, 15:39

--Начало сообщения--

Ну очень все как то в нем, как то...
Посмотрел "Эд Вуд" - класс ) Вот это был властелин трэша!
Кстати очень буду ждать "1984" от Бертона. Думаю будет ахренительно.

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#104 дядяГСС » 10 апреля 2010, 0:59

Глянул Битву Титанов. Ну даже не знаю. С одной стороны фильм сравнительно унылый. Несмотря на обилие спецэффектов охать, ахать и хвататься за сердце не приходится, да и сюжет с экшеном великолепно раскрыты ещё в двухминутном трейлере. С другой сам прорисованный мир тамошний мне весьма понравился. Как то естественно он чтоли выглядит. Например караван из гигантских скорпионов с вюрблюдами, управляемый джиннами.

Хреново раскрыта тема персонажей. Сначала взвод солдафонов, потом партия приключенцев (фактически по всем правилам D&D (проглядывается немного неравнодушие создателей к такому виду досуга)), затем одинокий герой Персик.

Незнаю чё ещё сказать в два ночи, да и стоит ли.

Короче в кино сходить стоит. Стоит так же, думаю, через пару тройку лет пересмотреть дома. Ничё великого, ничё провального. Качественный боевичёк со стилизацией под МДГ.
дядяГСС

#105 Балалаечки-грибы » 11 апреля 2010, 13:31

--Начало сообщения--

Repo! The Genetic Opera.
Оригинально! У Нивека забавная роль :)

P.S. "Большой Лебовский". Класс.

--Конец сообщения--
Последний раз редактировалось admin 15 апреля 2010, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#106 Балалаечки-грибы » 2 мая 2010, 19:50

--Начало сообщения--

"Мрачное воскресенье" Рольфа Шюбеля.
Грустно. И все как то у них неправильно. Музыка очаровательна.
Концовка слишком уж позитивная.

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#107 дядяГСС » 4 мая 2010, 17:11

"Пипец" - хрен знает. Неодноплановая картина. Изначально выставлялась как смешное такое мочилово, но на деле оказался очень сорьезный и мрачный фильм, в котором много серьёзных и мрачных ситуаций и тем для размышления, и много серьёзных и мрачных шуток. Для мужиков. Словом не то, что ожидалось и это прекрасно. Доставило. Фильм атомный.

"Железный человек 2" - на отличненько доставляет. На уровне первой части и кой где получше. Рассказывать особо нечего, из той категории что надо только смотреть, а не читать и думать стоит ли смотреть. Стоит! Ваня молодец, отжог по электрически!
дядяГСС

#108 Балалаечки-грибы » 25 мая 2010, 20:23

--Начало сообщения--

"Видеодром" Кроненберга. Социально позитивный фильм.

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#109 WARG » 31 мая 2010, 11:49

Робина Гуда посмотрел... Как-то калейдоскопично. ФИльм совсем для меня плохо пошел. Сценки патриотичности в американских фильмах даже уже не близнецы а отражение зеркальное... Вообщем честно скажу - не понравился фильм. ДА и фрагментов, противоречащих истории достаточно.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#110 Балалаечки-грибы » 1 июня 2010, 8:23

--Начало сообщения--

Нууу... Всем не понравилось... Наверное Скотт копит самое-самое для главного детища, которое, я надеюсь, выйдет в 2011 году...

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#111 дядяГСС » 1 июня 2010, 10:28

WARG, какой истории? Неизвестно даже был ли этот Робин и где он отжигал. Статейки почитай.

Вообще забыл написать когда посмотрел. Фильм говнище. Если Ридли и Кроу опять собрались вместе это не значит, что надо снимать того же Гладиатора в других декорациях, шо они успешно провернули. Эпик Фейл словом. Особенно взбесила бабища Мэрион, прискакавшая со стаей малолетних гопников на финальную "баталию". Уж без неё то точно никак не справились бы.

чё ещё глянул:

Самоубицы. История любви - отличный фильм, особенно песенка Евгения. Понял что прежде чем того надо убраться в комнате.

1984 - нихера не понял, но фильм отличный.

Добавлено (01 Июнь 2010, 11:28 Am)
---------------------------------------------
О, кстати, новость - Дель Торо свалил с Хоббита, мол доканали. Плачем
дядяГСС

#112 Балалаечки-грибы » 1 июня 2010, 16:56

--Начало сообщения--

дядяГСС писал(а):1984 - нихера не понял, но фильм отличный.
Советую почитать книгу. Власть ради власти.

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#113 дядяГСС » 1 июня 2010, 22:04

Думаю это уже через год)
дядяГСС

#114 WARG » 8 июня 2010, 10:34

дядяГСС писал(а):Вообще забыл написать когда посмотрел. Фильм говнище. Если Ридли и Кроу опять собрались вместе это не значит, что надо снимать того же Гладиатора в других декорациях, шо они успешно провернули. Эпик Фейл словом. Особенно взбесила бабища Мэрион, прискакавшая со стаей малолетних гопников на финальную "баталию". Уж без неё то точно никак не справились бы.

Насчет исторических нессответсвий я говорю например (ну что уже высказывал при личной беседе) о десантных деревянных кораблях времен операции Оверлорд XD

Про бабищу не говори даже. Я жене сказал когда смотрел - они бы еще что б не ужать прав остальных сделали бы помощником Робина Гуда негра. Носящаяся по полю боя бабща, убивающая французских завоевателей так, словно это были 10-летние мальчишки - это ахтунгЪ

Кстати!!! Принца и Грюгера кто нить смотрел? (принца Персии и Фредди Крюгера)?
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#115 Балалаечки-грибы » 8 июня 2010, 17:27

--Начало сообщения--

Ни принца, ни фредди не смотрел... Последнее, что смотрел - "Тэтсуо:Железный Человек". Кстати 89 год. Мимика, да и вообще все очень забавляет. Концовка колоссально пафосна, хотя никто и не умирает.

"Жажда жизни". Кстати "письма брату Тео", очень даже интересны. Собственно по ним и фильм.. Кирк брутален, даже в роли Винсента Ван Гога :)

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#116 дядяГСС » 20 июня 2010, 12:20

История игрушек 3 - очень серьёзная и мрачная экшен картина)
дядяГСС

#117 Балалаечки-грибы » 20 июня 2010, 19:58

--Начало сообщения--

"Утомленные морем". Понравился фильм, хотя некоторые моменты довольно странны..

"Достучаться до небес".

"Green Zone" aka "Не брать живым". Нормуль так боевичок.. Концовка местами напоминает концовку в "Хранителях". Правда она такая правда...

"Впусти меня aka" "Låt den rätte komma in". Классный фильм. Грустный, плакать хочется..

"Труп невесты". Классный мульт. Концовка, правда, опять же грустная... Сентиментальный такой стал, диву даюсь :)

"Призрак" aka "The Ghost Writer". Отличный, качественно сделанный фильм. Смотрел с удовольствием. Концовка навевает грусть и паранойю.

"Начало". Занятный фильм, интересно. Очень жаль главного героя... Бедный мужик..

"Класс". Вот она, реформа образования!

--Конец сообщения--
Последний раз редактировалось admin 10 марта 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#118 WARG » 25 января 2011, 13:00

http://lenta.ru/news/2011/01/25/mk/

Хо хо хо =)))))

Насчет фильмов... Посмотрел таки летом и осенью Крюгера, Путь Титанов, Принца Персии.

Крюгер - абсолютно не то, что было раньше. Возможно фактор возраста сыграл роль - уже не так сыкотно :) Предсказуемо как-то... хотя идея с педофилией Фредди при жизни - думаю оригинальна. Вполне.

Путь Титанов - забавный фильм. Отлично сыграл главный герой. В целом понравилось. Герой, лично для меня, во многом вытянул фильм. Не было ни горящих традиционных глаз мускуляги-крушителя, не эпического лица. Бритый такой мужик. Военнослужащий Российкой Армии, с казаком вон служил небось или с дядькой. Вышел. А оказалось он герой. Сын бога. И че? Караул сдал караул принял. Просто эпические, сражающиеся из последних сил окровавленные красавцы - герои америкосики достали ужо... Кажись этот же актер гл. роль играл в Аватаре?

Принц Персии - посмотрел... и как - то... ну вообще посмотрел. Концовка понравилась. ТАк себе. Ничего.

Новые фильмы какие нить выходили интересные??? Чтото кинематограф мировой имхо как-то толи протух толи затаился (для Хоббита О_о) толи что? Вроде какой -то мульт богатырский наши сделали... не смотрел, но желание есть chaosmile
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#119 Балалаечки-грибы » 26 января 2011, 9:57

--Начало сообщения--

WARG писал(а):http://lenta.ru/news/2011/01/25/mk/

Да я премьерный ролик посмотрел - оригинально )

Из 3-х фильм который ты перечислили, более менее понравился только Путь Титанов. Там был деревянный буратино-террорист с синими глазами, который Медузу подпортил. Все что запомнил :)

Кстати про Хоббита - 2012-2013 год. Его еще ждать и ждать.

Ну самое главное - выход приквела фильма "Нечто". Вроде как 15 сентября. Режиссер и актеры вызывают опасение :(

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#120 WARG » 10 марта 2011, 11:00

http://lenta.ru/news/2011/03/10/deltoro/

Пичалька... я так люблю Хребты Безумия... они настолько атмосферны... А они...! Ух! Конечно.. лучше снимать про полуголых шлюх фильмы... chaosmile
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron