Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#101 дядяГСС » 3 апреля 2014, 10:09

ну для меня некоторые из вышеперечисленныех не менее свои, чем тут присутвующие, а кто то даже и больше. не свой скажем тот же казак, с которым я бы не хотел ходить по лесу

Добавлено (03 Апреля 2014, 11:09 AM)
---------------------------------------------
хоть и сталкиваюсь у всех подрят с этим желанием отрешится от всех и не контактировать с другими, но не понимаю этой хуйни. Я и димон летом тусили с тем же паней неоднократно втроем и ничего, нормально подожрали и поржали, далеко не один хороший вечер.
 
Да и Паня агресивный? 0_о ты о каком Пане говоришь вообще?
дядяГСС

#102 WARG » 3 апреля 2014, 10:44

Да лан, мне пофиг. Я мб вообще не того Паню видел. НЕ суть дела. Имя приводилось как пример. Этом мог бы быть не Паня а... Лёва, Йозя, Майкл, Фрэнк, Абидайя и прочии =)))) Кстати для меня Брэхт например милейший души человек и "СВОЙ!" всегда, хотя его я знаю гораздо меньше Гривиса, Мухи, эээммм... и т.д.

Забудьте про Паню. Я ваще его может с другим человеком путаю =))))) Я даже не помню как он выглядит, если честно. Но он точно не "свой" для мя

Серега, да все в курсе что ты мировой парень. И ты дружишь со всеми и не устаешь почти ни от кого. Но таковы не все. Некоторые люди ( в особенности те, которых ты считаешь чужими или "знакомыми" - и не более) воздействуют на кого-то из нашей компании так, что не удается отдохнуть, как планировалось. Тебя я расцелую про какую-нить жуткого вида шутку, адовый прикол и прочее про меня, на что человек со стороны посмотрит и подумает "они ебанутые чтоли?". Другому с кривой улыбкой ебану со стопы и попрыгаю на голове, и проверну это с такой скоростью, что не успеют даже оттащить. За ту же самую шутку. Потому что он - "не свой". А "не свой" должен понимать границы дозволенного.

И вот такие вот ограничения и влияют на меня, Диму, Рому и т.д. 

Я ничего не имею против огромных походов большими патями - главное, чтобы это заранее оговаривалось, и еще главное - чтоб на встречу СВОИХ не тащили "чужих" и "знакомых".

Понимаешь, я как рабочий сукин сын из города Дэрри, как у С.Кинга в рассказе 11/22/63 с радостью поблюю в одну лужу со своим, а на чужого буду смотреть с хмурым прищуром и ждать "в чем подвох, мешок с говном, а?"

=====================

Черт побери =)))))))) Это главная проблема всех сборищ!!!!!!! Начинается обсуждение кого звать, а кого не звать. Считаю с этой хуйней надо завязывать. Если идет базар - "а давайте соберемся у меня на хате/в лесу/на участке - СВОИМИ - а именно Петя, Вова, Саша, Маша, Миклухо-Маклай, Генри, Боб, и тетя Соня - то значит блять хотелось бы собраться именно этими людьми.
А если вопрос не стоит и идет речь о массовом событии - то похер чО! - идем всей знакомой компанией, не вопрос ваще. Чтобы не было потом сюрпризов: "хотели собраться и вспоминать, как мы, будучи школьниками бухали пивко на школьном дискаче 10 класс и отпадно с тобой, дядь, танцевали там в ебанутых рубашечках и с тупыми еблами" а приходит вдруг коллега с работы чей-то кого блять никто не знает - сразу настрой не тот становится. Вот и все.

Вот собственно имхо и все =) Когда точно стоят границы мероприятия - проблемы пропадают. ^_^
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#103 дядяГСС » 3 апреля 2014, 11:00

Нет, ну это понятно всё, что все не хотят видеть и общаться со всеми, но это хуета какая то, из-за подобных хуевин люди никогда не эволюционируют во что то великое, а всегда будут лысыми обезьянами!!!!
дядяГСС

#104 Гость » 3 апреля 2014, 11:05

дядяГСС писал(а):люди никогда не эволюционируют
Именно так.
Гость

#105 дядяГСС » 3 апреля 2014, 11:10

И никто нестремится к развитию! О ужас!
 
не ну на меня тоже так влиют некоторые личности и вместо отдыха с друзьями только и думаешь какбы не уебать этой мудиле, но у меня это обосновано тем что узнал человека и он проявил себя по отношению ко мне не лучшим способом. а относится к человеку как к нежелательному хуйлу изначально, не узнав и даже не попытавшись узнать его хоть немного, вот это за гранью моего понимания
дядяГСС

#106 Гость » 3 апреля 2014, 11:24

дядяГСС писал(а):а относится к человеку как к нежелательному хуйлу изначально, не узнав и даже не попытавшись узнать его хоть немного, вот это за гранью моего понимания
дядяГСС писал(а):тем что узнал человека и он проявил себя по отношению ко мне не лучшим способом.
Вот мне достаточно одной встречи, пары часов чтобы сформировать мнение о человеке. Например о чуваке на мотоблоке кетайском я сразу после первой встречи сформировал мнение. И второй раз мне уже не особо хотелось его видеть. Да и у всех так бывает - вот блин, ничего плохого тебе не сделали, а вот НЕНАВИДИШЬ, БЛАДЖАД, МОРДУ В КРОВЬ ТАПКОМ ПО БЛУ!!!!! АВЫПМ"!!!!
И не могу понять о каких "попытках узнать хоть не много" ты говоришь. Взять этого человека в горы что ли?
Гость

#107 WARG » 3 апреля 2014, 12:19

дядяГСС писал(а):относится к человеку как к нежелательному хуйлу изначально, не узнав и даже не попытавшись узнать его хоть немного, вот это за гранью моего понимания
Друже, ну ты как всегда мыслишь экстремумами. Как юнец блин.

Почему как к нежелательному хуйлу? Нет же! =) Блин. Тут вопрос психологии,бро.

ситуация
1) Я очень жду встречи со своими старыми друзьями, вспомнить, как нажирались аки суки, блевали друг на друга, шутили, прикалывались. Соотвественно в голове я прикидываю примерный макет встречи. Прикидываю И УЖЕ получаю отличные эмоции.
2) Я прихожу на встречу в ОЖИДАНИИ того, что задумал, даже если не эмоций то отличного разговора.
3) Я вижу постороннее лицо. "Не своего". А) Рушится картина ожиданий. Б) Поговорить и вспомнить все то, что было раньше уже не получится, а так как встречи старых друзей стали не такими частыми, то это вообще печалит (не получится, потому что я не хочу вспоминать, как пытался бухой влезть в собственные трусы при каком-нить Скиле или иных Васях) - прекрасный образец для реакции - кузьмич, который дружно посмеется когда вспомнишь про "уточек-удочег" и криги "Смерть пидарасам и перекусывание веток" - в своей компании и молча (В ЛУЧШЕМ СУКА СЛУЧАЕ) посмотрит на того, кто вспомнит это при левых людях, в худшем будет ссора. И влюбом исходе тот же Кузьмич не будет заинтересован в продолжении общения и встречах. Все из-за чего? Из-за "не своего." В) Недополученные положительные эмоции и часть их, превратившиеся в негативные эмоции я на кого спихиваю? Кого виню в этом? Правильно. Незванного гостя, который хуже западного хохла. Г) А если этот пришелец еще и начинает вести себя на грани допустимого для меня поведения - это выбешивает.

Собственно все. Никаких яро гневных настроев, и прочей херни.Все банально и просто. Ждешь - встречи и теплого разговора по душам. Получаешь - ничего особого из ожидаемого. Вывод? "Да в пизду я еще буду собирать кого-то". Если б все люди на слова: "ребята. Собираемся нашей охуенной компанией СВОИХ" - воспринимали бы это КАК СУКА ОНО НАПИСАНО А НЕ ТАЩИЛИ С СОБОЙ НЕПОНЯТНЫХ ЛЮДЕЙ - встречь было бы в разы больше.

Честно скажу от себя - именно это препятствует встречам мои с друзьями. Именно это в том числе отодвинуло от меня и меня от друзей. Не свои.
Просто как сказать. Если люди настолько милые и душевные, которые сразу становятся своими. Например Брэхт. Человечище. Я вот за все разы ни разу о нем плохого не слышал. И не разу он не портил ни эмоций, ни встречи. ИМХО.

2Дима - ВОТ ИМЕННО БЛЯ! О каких попытках узнать человека, который "пока производит неочень впечатление" идет речь??? Совместных встреч - сука 2 за лето. (я считаю встречь, где планируеся своими собраться). СТоит ли тратить время на то, чтобы вместо получения эмоций отдаваться рефлексии и пытаться понять нового, ни кем не понятного мэна, особенно когда он приперся на сходку СВОИХ а не на просто массовое дружеско-приятельское гуляние?

Пример из памяти? Припершися откуда-то Гривис, который таки получил по ебалу от Антона.
Припершийся с Лавром Юра, который тоже был в пяти минутах от тотального расщепления ебала.

Вопрос. Оно нахуй надо кому-то?
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#108 ORB » 3 апреля 2014, 13:04

А почесу с нами никогда не быоо Миклухо Маклая?
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#109 Гость » 3 апреля 2014, 13:13

ORB писал(а):Миклухо Маклая?
Он же умер в 1888 году. Специально проверил дату.
Гость

#110 ORB » 3 апреля 2014, 19:38

Это не повод не ходить с нами в лес!
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#111 Гость » 3 апреля 2014, 22:08

Действительно!
Гость

#112 дядяГСС » 4 апреля 2014, 9:43

Бля, да это вы к вопросу как малолетнии долбоебы безответвенно относитесь, что стыдно уже делать в таком возрасте.
 
Для меня наоборот подобные встречи это возможность увидеться со всеми, а не расписывать дни по часы - встретится с этим, потом со вторым потому что он не хочуть встречаться с первым, потом с третьим потому что он не хочет видеть не первого ни второго и семидесятого бля. Собрались все и кто с кем хочет тот с тем общается, кто не хочет тот не общается и бьёт ебало и всё просто и легко.
 
Ну это касательно общих сборищ и определения "своих", которое лично для меня ассоциируется с юношеским безмозговым долбоебизмом и не более.
 
Я к тому что его не надо осуждать человека после пары обмененных фраз, а не то что надо в горах ебать друг друга в жопу чтобы раскрыть все потаенные уголки его души.
 
Гривис получил в ебало и это было очень смешко, сколько лулзов оставила эта ситуация. К Юре я никаких негативных эмоций никогда не испытывал и только ухахатывался постоянно от происходящего с ним.
 
Так что отвечая на вопрос - да, надо, для получения пазитивных эмоций.
 
Сидеть кучкой в три калеки и делится воспоминаниями о былых отжигах смысла не имеет и так всё до дыр затерто и навевает только грусть из-за того какие все были пиздатые, а сейчас только воспоминания и гундота как всё не так. Ничего пиздатого в таком досуге не наблюдаю.
дядяГСС

#113 WARG » 4 апреля 2014, 10:01

дядяГСС писал(а):обрались все и кто с кем хочет тот с тем общается, кто не хочет тот не общается и бьёт ебало и всё просто и легко.
1)Хуита.
дядяГСС писал(а):Ну это касательно общих сборищ и определения "своих", которое лично для меня ассоциируется с юношеским безмозговым долбоебизмом и не более.
 2) см. 1)
дядяГСС писал(а):Я к тому что его не надо осуждать человека после пары обмененных фраз, а не то что надо в горах ебать друг друга в жопу чтобы раскрыть все потаенные уголки его души
3)Нихуя не понял. Наверное все же см. 1)
дядяГСС писал(а):Гривис получил в ебало и это было очень смешко, сколько лулзов оставила эта ситуация. К Юре я никаких негативных эмоций никогда не испытывал и только ухахатывался постоянно от происходящего с ним.
4) см... ан нет! Ты ухахатывался потому что ты блаженнодружелюбен, наверное. А многие люди, насколько могу судить по разговорам, рвали бумажки на лоскуты, чтобы не закопать человека в землю. Заживо. Хотя конечно может это лишь праздный пиздеж, я хз. Я с Юрой благо не ходил в походы. Миловал богъ.

дядяГСС писал(а):Сидеть кучкой в три калеки и делится воспоминаниями о былых отжигах смысла не имеет и так всё до дыр затерто и навевает только грусть из-за того какие все были пиздатые, а сейчас только воспоминания и гундота как всё не так. Ничего пиздатого в таком досуге не наблюдаю.
На вес золота ценю душевнейшие встречи своих. с множеством непонятных ебл тоже ценю. Наверное заметно по тому, с каким энтузиазмом на них присутствую.

Ну собственно в данном вопросе приоритеты были известны с самого начала и нового ничего так и нет. Вообщем если будем собираться доброй компанией: Все тут присутствующие, Антон, Кузя, Брэхт (+ или - наши женщины) - всем естеством за, если сам буду в числе инициаторов - обязательно сообщу всем. 

В компании со своими + иными тоже готов, но а звать или не звать меня или иных недовольствующих собственно решать инициаторам. В любом из случаев люблю всех тут присутствующих ^_^ А на признание, общение и прочее взаимодействие незнакомых мне людей до глубину естества отсморкавшись - похуй, собственно ровно как и взаимно, думаю. 

так что такова жизнь, сынок.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#114 Гость » 4 апреля 2014, 10:15

дядяГСС писал(а):Бля, да это вы к вопросу как малолетнии долбоебы безответвенно относитесь, что стыдно уже делать в таком возрасте.
Нет, ну реально, какого хера Миклухо с нами не ходит в лес??

дядяГСС писал(а):Я к тому что его не надо осуждать человека после пары обмененных фраз, а не то что надо в горах ебать друг друга в жопу чтобы раскрыть все потаенные уголки его души.
ЩИТО?

дядяГСС писал(а):К Юре я никаких негативных эмоций никогда не испытывал и только ухахатывался постоянно от происходящего с ним.
Аналогично.

WARG писал(а):присутствую
Гость

#115 дядяГСС » 4 апреля 2014, 10:23

Vasudave писал(а):ЩИТО?

Добавлено (04 Апреля 2014, 11:23 AM)
---------------------------------------------
ты считаешь сформированное мнениео о челевеке за пару часов верным и достаточным? я лично нет.
дядяГСС

#116 Гость » 4 апреля 2014, 11:03

дядяГСС писал(а):ты считаешь сформированное мнениео о челевеке за пару часов верным и достаточным? я лично нет.
Другого варианта нет же. Как я еще сформирую то? А самому стараться продолжить знакомство с человеком к которому у тебя уже сформировались неприглядные чувства - мазохизм. Да и уйх с ним.


а относится к человеку как к нежелательному хуйлу изначально, не узнав и
даже не попытавшись узнать его хоть немного, вот это за гранью моего
понимания

Я пытался. Узнал, насколько возможно в данной ситуации. Грань, вот она рядом.

P.S. Я уже потерял нить разговора. О чем дискуссия то?
Гость

#117 WARG » 4 апреля 2014, 12:59

Vasudave писал(а):P.S. Я уже потерял нить разговора. О чем дискуссия то?
Да похуй!!! меня прет прямо!!! столько базара на форуме! прямо заходишь и сцуко уже 100500 постов накатали!!! 

дядяГСС писал(а):ты считаешь сформированное мнениео о челевеке за пару часов верным и достаточным? я лично нет.
У меня кстати говоря, зачастую наоборот происходит, однако какая-то часть первого мнения и сложившегося впечатления 100% верной бывает.

Да лан, чо! Бум собираться кто как захочет! Черт побери. Решили своими - идти -позвали своих, собрались, пошли(или не пошли) - решили идти со всеми - тоже собрались, кто хочет идет. Собственно, имхо, это и есть выбор взрослых людей - все вовремя уведомлены, кто хочет/может - идет. Кто не хочет/не может не идет.

Да, кстати... без Миклухо Маклая как-то уже не то.. Помню вот бывало выпьешь, ползешь в кусты, а он и говорит, стоя рядом: дружище, ну ты в сраку уже нажрался... эх!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#118 дядяГСС » 4 апреля 2014, 14:41

Да утвердите же список "своих" уже, сударь! Ну что за терминология право слово!

Добавлено (04 Апреля 2014, 3:39 PM)
---------------------------------------------
Vasudave писал(а):P.S. Я уже потерял нить разговора. О чем дискуссия то?
 
да просто срёмся

Добавлено (04 Апреля 2014, 3:41 PM)
---------------------------------------------
Vasudave писал(а):самому стараться продолжить знакомство с человеком к которому у тебя уже сформировались неприглядные чувства - мазохизм.
 
конечно, только мне кажется для сформировывания неприглядных чувств должно быть чтото кроме показалось. Я не раз убеждался что тупой мудак может помочь, а хороший человек, приятный и общительный оказывается пидарасом и гандоном гнилым.
дядяГСС

#119 Гость » 4 апреля 2014, 14:54

дядяГСС писал(а):конечно, только мне кажется для сформировывания неприглядных чувств должно быть чтото кроме показалось. Я не раз убеждался что тупой мудак может помочь, а хороший человек, приятный и общительный оказывается пидарасом и гандоном гнилым.
Ну после второго "общения" я думаю уже не "показалось", а точно уже можно сформировать усе.
Последний раз редактировалось Гость 4 апреля 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Гость

#120 WARG » 4 апреля 2014, 15:04

дядяГСС писал(а):да просто срёмся
Не просто!!! это охуеннещий треп цифровым языком!!! =)))) Дыскуссиё

дядяГСС писал(а):Я не раз убеждался что тупой мудак может помочь, а хороший человек, приятный и общительный оказывается пидарасом и гандоном гнилым.
Аминь. сам не раз в этом убеждался. Но не грущу. 1) выявляется человек и строится дальнейшее взаимодействие с ним 2) в некоторых вопросах сам держу позицию гандона по ведомым одному мне причинам. Или спецом гандона леплю, что не лучше... Как не печально звучит :(

А насчет своих - ну собственно домомудъ +-2 человека. НУ тут костяковый домому
ДУмаю, нетактично будет писать список людей. Ибо если решим собираться своими - тогда и бум звать и решать =)))) Блин! ЩА пиздюлей огребу от Очковлагалища за "ДАСКАЖИТЫСУКАФАМИЛИИЭТИХМУДАКОВ!!!!!111" =)))))

Вообще выше писал уже. Домомуд. Вот к Роме как-то ходили так, шашлыки жарить. Присутствующие, Антон, Кузя, Брэхт. не? :)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron