Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#121 дядяГСС » 4 апреля 2014, 15:38

Ну для меня костяк и кое кто уже давно не свои к примеру и шутить и находится в одной компании с рядом товарищей желания нет. Ну и само понятие домомуд думаю включает для каждого своих людей.
дядяГСС

#122 Гость » 4 апреля 2014, 15:43

ДОМОМУД УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДОМОМУД!!!!11
Гость

#123 WARG » 5 апреля 2014, 15:18

=))))))

дядяГСС писал(а):Ну и само понятие домомуд думаю включает для каждого своих людей.
ДА все просто на самом деле.

Вообще просто все.

Очень все просто.

Просто.

все.

очень.

ОЧЕНЬ ПРОСТО! =))))

Так остановите меня блеать! =))))))

В чем простотА-то ? :) ДА вот в чем. Захотел собрать неких лиц. Зовешь этих неких лиц. Говоришь этим неким лицам, что будут такие-то некие лица. Собираешь оговоренные лица, и [s]разбиваешь им лица[/s] и все!

Захотел собрать всех - говоришь всем лицам, всем-превсем. И всем лицам говоришь в лицо: "идут все лица", все лица это значит что ты имеешь шанс увидеть множество лиц и [s]разбить лица[/s] пообщаться со всеми лицами. Вот и все!

имхо тут даже спорить не о чем. Сказали - решил - идешь или нет. Все.Если сказали, что идут все а ты начал ломаться со словами "я пойду, но если не пойдет Федя и его жена Петя (смерть пидарасам (с) ) " - ну тогда лучше сразу не ходи и не ломайся. Если же изначально тебе сказали идет: Адольф, Йозеф, Генрих, Ганс, Мартин и Эльза. Стало быть сука не тащи сюда товарища Израиля Викентьвича Викорчука-Сома. Не тащи сукааа!!!11

Вот и все. Мораль не миндаль.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#124 дядяГСС » 7 апреля 2014, 9:58

У нас так не прокатывает. У нас те кто собирается в последний час отказывается, а те кто не собирается вдруг появляется, да ещё и с теми кто не был оговорён.
дядяГСС

#125 WARG » 7 апреля 2014, 21:25

дядяГСС писал(а):У нас так не прокатывает. У нас те кто собирается в последний час отказывается, а те кто не собирается вдруг появляется, да ещё и с теми кто не был оговорён.
*бессильно потрясает в небо кулаками и орет*

да...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#126 WARG » 21 апреля 2014, 19:51

Господа!!! Майский домомуд-субботникъ.


Встретил тут в очередной раз товарища Митьку Казака :)) Он же Козаге-Инзаге, Казак Натюрлих имени великого овцебыка и т.д. Вобщем нашего старинного друга Диманыча Казака.

Он спросил у меня, а не добро ли будет честному люду, своими1, собраться дык на майских праздниках во березовом-то во лесу, да пожратушки шашлыков да запивая их водовкой али соком (кто иллюминат).

Эта мысль у меня давно в голове кружит, да и Андрюха Кузьмич спрашивал. Ну и сказал я Казаку - а давай, пан Козак, соберемси!

Смысл в чем:

Предлагается НА ВЫХОДНЫХ 1-2-3-4 МАЯ собраться своими1 (в какой-то из этих дней, ориентировочно 2 мая), скинуться до этого по 500 путинских рублей с человекотела да и гульнуть, размять свои члены (в значении конечностей опорно двигательного аппарата и плечевого пояса).

Пишите кто ЗА ИДЕЮ, КТО ГОТОВ ПОЙТИ. Жен тоже берем.

Резюме: на первых майских выходных идем пить-есть в лес. 500 руб с человека на еду-питье. Деньги собираются заранее. (Казак настаивал, да и я за) Ценителей изысканного алкоголя, при желании ебашить с горла именно таковой мб придется доп. скинуться. (мб!)

Сноска: 1 - СВОИ ЭТО ЗНАЧИТ СВОИ. Предполагается: Дима Цверг, Дима Казак, Дядя, Рома, Антон, Андрюха Кузьмич, Я. Ну и барышни соответственно. Собственно это означает, что неучаствующие в списке люди не приветствуются. Незнакомые и неучаствующиев списки люди вообще шлются нахуй заранее. Оповещением людей при согласии идти займусь лично, дабы сделать сборище максимально комфортным.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#127 ORB » 22 апреля 2014, 8:33

А для иллюминатов вишневый сок будет?
А жен брать обязательно?
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#128 дядяГСС » 22 апреля 2014, 8:38

Буду в эти дни в Беларуси.
дядяГСС

#129 WARG » 22 апреля 2014, 9:51

Для иллюминатов будет любой сок :))))

Жен брать не обязательно, но я наверное со своей приеду.

Дядька - ок.

Ну пока ясно. Потом более серьезно уточню
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#130 WARG » 26 апреля 2014, 8:32

Так. Кто идет в итоге? Рома? Дима?

Вообще как идея собраться? А то может дела- впадлу-неохота? Просто надо знать. Я пока не писал/ звонил Антону и Кузьмичу, надо знать кто из нас идет. Дядька вот точно пас.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#131 ORB » 26 апреля 2014, 9:42

Дела есть. Ща ставлю теплицу потом забор. Но собраться охота
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#132 WARG » 26 апреля 2014, 22:09

Не, просто надо знать. Один из ключевых друзей не идет.(дядька, ну лично для меня это важно). Оставшиеся ключевые - вы с Димой. Если в целом не можется - я тогда подбивать народ не буду. Если сможем все оставшиеся - то норм.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#133 WARG » 28 апреля 2014, 11:55

Я так думаю, не стоит собирать-агитировать народ. Дядьки нет, у тебя Ром, дела, Диман чет как-то тоже не особо хочет. А ради остальных мутить не очень охото. Да и смотрю вроде как желания особо нет, ну такого, восторженного "Конечно пойдем, черт побери!!!!!!!" Потом, стало быть как-нить.

Лан, я на выходных буду в Домодедово с женой, какой-то день точно. В лес мб прогуляться пойдем, кто хочет за компанию - пжлст.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#134 ORB » 28 апреля 2014, 12:57

Я за. Зовите. И кпда бегать уже
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#135 WARG » 28 апреля 2014, 14:08

Ок.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#136 WARG » 3 августа 2014, 19:35

Ну вот! отлично сгоняли!

Теперь ждем 9 числа, если ничего не изменится у Ромыча. :)
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#137 WARG » 27 августа 2014, 12:51

1) Серега! Как прошел вечер-то? :)) Ты так и не рассказал! БЫло ли что особо интересное? :)

2) Этот самый вечер натолкнул меня на мысль! Прекрасную и замечательную мысль.

У Сереги, когда мы пришли было ХотСит баталия в Героев 3.

А почемы бы нам не собраться где-нить, с жрачей, ноутбуком и устроить Окуительную баталию ХОТСИТ в героев 3 ?! А! Тряхнуть [s]елдой[/s]    стариной!
Расы выберем РАНДОМНО по Святому Броску Кубика. Я игрок в герои третьи херовый, сразу говорю, но люблю да и фан!!!

А почему бы нет?! Я, Рома, Дима, Дядька! Андрюха Кузьмич! Уже 5 человек есть! Остается что? Место, где будем играть (я так понимаю поигрули ночные будут) ну и Рому придется заманить обманом и потом тупо сказать Лизе что его отпустим после партии?! А ?! Хоробры?! Готовы словить по ипальнику в герояХ!? Каждый за себя, остальное - комп, большая (Самая сука большая) карта!!! И мозговые баталии!!! УУууууууууууууух!!!!!!!! 

Жду предложений. Главный вопрос - ГДЕ? :) На чем - у меня Ноут есть, он не большой но уютный =))))) ^_^
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#138 Гость » 27 августа 2014, 12:57

Мы не сможем доиграть. Это очень и очень долго. Да и собраться не сможем.
Гость

#139 дядяГСС » 27 августа 2014, 13:24

Да уже не раз обсуждалось. И по сети хотели играть и так собраться. Но не думаю что это получится, лично я например лучше потрачу это время на способы зарабатывания денег, которых нет и зарплата их не даст, но они нужны.

Может быть в более спокойные времена, если они будут.

Тут надо что то более быстротечное на пару тройку часиков.

Да никак не прошёл, все разделились на кучки и разошлись.

Добавлено (27 Августа 2014, 2:24 PM)
---------------------------------------------
по шву
дядяГСС

#140 ORB » 27 августа 2014, 13:31

Чувак мы по сети собраться не можем какой хот сит нах. И да это крайне долго. Партия с антоном вдвоем на средней карте занимала всю ночь.
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron