Есть ли еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#141 WARG » 27 августа 2014, 13:53

Vasudave писал(а):Мы не сможем доиграть. Это очень и очень долго. Да и собраться не сможем.
Планировал с вечера и на всю ночь. :)) Да лан, не сможем! Вполне, ну я не беру в расчет многотонные расчеты при игре в героев. Можем обойтись без них =)

дядяГСС писал(а):Да уже не раз обсуждалось. И по сети хотели играть и так собраться. Но не думаю что это получится
Пессимисты =( 

Все что нужно: место, чтоб ночью можно было играть :))))) Тоесть Хата/Дача и т.д.

дядяГСС писал(а):Может быть в более спокойные времена, если они будут. Тут надо что то более быстротечное на пару тройку часиков.
Спокойные времена... ну да, бро. С данной точки зрения меткое замечание...
Да ландно вам! За 5-6 часов я планировал полностью доиграть! поставить карту где у каждого по 1му замку. Ну и мутить мутки ^_^ 

ORB писал(а):Чувак мы по сети собраться не можем какой хот сит нах.
Роман =) Мы можем собраться по сети. И ждем только Вас. :))))))) Просто смысл собираться по сети мне и Диману? Мы с Диманом по сети пока что в вове собираемся =)

ORB писал(а):И да это крайне долго. Партия с антоном вдвоем на средней карте занимала всю ночь.
Партия с Антоном или Андрюхой Фишером - это даже не ночь. Я только по этому этого титана героев 3 вообще не упомянул =))))))) Потому что с ним правда, 1на1 всю ночь будешь играть XDDDD 

По мне - так на самом деле все банально и просто. Ноут есть. Поставить на него героев и ОК. Хата? Ну вообще иногда бывает у меня свободна. Собираемся, я ставлю стол в зале, жрача, играем. Доп. варианты: Качалку (неочень, так как не поржать в голос), дача (вариант тоже сложный, т.к. матушка сагрится. Это ее Холи Терра XDDDD ) 

Мне важно знать, если вдруг ОПА ОПА ОПА выпадает возможность: играть на ноутбуке всю ночь в четвером (Андрюха наверное не поедет, сомнительное ему удовольствие из МСК мотаться хз куда) - ПОЙДЕМ?! Вот предположим опа так, и все есть! Хата, Ноут! Кому что помешать может? (Рома, тебя просто оглушим и [s]надругаемся[/s]  силой дотащим до места игры, после чего скажем, что ты захвачен в заложники! А? А???! :))))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#142 ORB » 27 августа 2014, 14:21

Ну-ну
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#143 WARG » 27 августа 2014, 14:49

ORB писал(а):Ну-ну
да нет конечно. мы только тебя подставим в подобном случае, если уломаем все ж.

Печаль. Грусть. Уныние. Хаос...ХАОС... ХАОС!!!!! chaosmile
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#144 Гость » 27 августа 2014, 14:51

WARG писал(а):тебя просто оглушим и надругаемся силой дотащим до места игры, после чего скажем, что ты захвачен в заложники! А? А???!
Замечательный сюжет господа.
Гость

#145 дядяГСС » 27 августа 2014, 16:11

ну лично я могу про себя сказать сейчас два момента: 1. ночью я буду спать и спать до ахуевания и посиненияи отсыпаться по максимуму. 2. в героев я тоже долго думаю, очень долго, хоть и не получается, но всё же. а когда меня подгоняют и орут давай быстрее, мы спать хотим уже, то я лучше нахуй пошлю это все)

но затея хорошая)
дядяГСС

#146 WARG » 28 августа 2014, 9:13

Стратеги блеатт :)))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron