Разговорчики в строю!

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#3441 Teke » 24 февраля 2016, 12:11

Ореховское Погрязнение 2016 (6 марта)

Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#3442 admin » 23 марта 2016, 10:36

Вчера в почту:

Текст сообщения:
Ник персонажа: Котявый
Дата вашего онлайна: 12.12.1912
Время онлайна (МСК): +3
Расскажите о себе: Пур пур пур :3

Это кто?:3 Признавайтесь)
admin

#3443 WARG » 23 марта 2016, 21:13

Не знаем,товарищ admin Дарья, кто это мог быть =)

Ни я точно. Я сурьезно.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3444 admin » 24 марта 2016, 12:24

WARG, я обожаю такой ник выбирать на форумах) Это как... даже не знаю с чем сравнить =)
Это ведь не проблема?
admin

#3445 ORB » 31 марта 2016, 8:42

Субботний модуль?
Собираемся ли в субботу отыграть короткий модуль? Кто-то вообще помнит правила?)) Как ято кидается какие показатели и тд
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#3446 WARG » 31 марта 2016, 9:42

Конечно никто не помнит :) уверен на 100%

Ну я лично не против, правда я на полдня, не до вечера. Отыграем ежели - отлично.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3447 Teke » 31 марта 2016, 9:59

admin писал(а):я обожаю такой ник выбирать на форумах)
Аватарка полностью отражает суть администратора этого форума.

ORB писал(а):Субботний модуль?
Я уверен, что мы успеем только расписать характеристики, на остальное не хватит времени.
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#3448 WARG » 31 марта 2016, 20:15

Даш, никаких проблем с ником, не парься даже =))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3449 Teke » 28 апреля 2016, 9:39

C 27-29 мая в Сокольниках (мск) пройдет восьмая международная тату-конвенция.
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#3450 WARG » 30 мая 2016, 10:16

Отлично, LocGra! Сегодня же добавлю в Хроники.

----все сообщения мои, которые не-рассказы удалю или перенесу.----

Добавил в Хроники: (Темная Библиотека -> Хроники Horde Malleus -> Новые Хроники)

Большое спасибо! Ждем с нетерпением продолжения, если будут "главы" к этому рассказу - буду добавлять в этот же, если другой - новый занесем тогда :)

Валлькира, Джайнси! Жду ваши рассказы! :D
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3451 LocGra » 30 мая 2016, 11:06

WARG писал(а):Добавил в Хроники: (Темная Библиотека -> Хроники Horde Malleus -> Новые Хроники)

Большое спасибо! Ждем с нетерпением продолжения, если будут "главы" к этому рассказу - буду добавлять в этот же, если другой - новый занесем тогда :)

Спасибо, за оказанную честь, попасть в хроники.

Думаю будет один, с флешбеками и отсылками к моему мейну с Голдринна, скорее всего даже будет несколько "дней" посвященных только ему.
Но не будем загадывать, если честно, самому интересно во что выльется вся эта затея.
Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!
Изображение
LocGra
Аватара

#3452 WARG » 30 мая 2016, 12:53

Прекрасно, ждем =) Тебе спасибо за отличные рассказы.

Если вдруг что-то надо подравить, изменить, версию заменить, и т.д. (в хрониках уже) - пиши.

Отлично. Ждем рассказы еще! хе-хе! У меня пока в планах есть несколько тоже, но пока не приступал даже. =)

----Все сообщения НЕ-рассказы будут перемещены или удалены позже, за порядок в теме не волнуйтесь, уважаемые писатели и читатели ;) ----
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3453 Ferr » 3 июня 2016, 11:15

Всё, я теперь не "админ" ))))
Я теперь котя, пур пур ^_^

Обожаю много писать, я ваще такой общительный человек, аж страшно :toothless:
Давайте, пишите! Форум, он же для того и нужен
Вечная Ночь!

Изображение
Ferr
Аватара

#3454 WARG » 3 июня 2016, 11:19

Даша, это прекрасно, что ты любишь писать и общаться =))) Именно такие братья и сестры нам нужны, особенно тут ^_^

Расскажи, Даш, как Крым встречает весну, весь цветет наверное? Буйство красок, пробуждающееся море, теплые ветра, запахи грядущего лета? :))) Расскажи, интересно жи :D
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3455 Ferr » 3 июня 2016, 11:25

Ой, да у нас уже лето вовсю)) +35* и жарюка.
Цветет жимолость, жасмин и розы, да так пахнет это все, что аж голова кружится.
*а у меня еще и нос закладывает и глаза слезятся (аллергушка я)*
А еще морем пахнет, особенно утром - идешь на работу и не хочешь, к чертям, ни на какую работу! :wink:
Вот, вчерашний мой обеденный перерыв(зачеркнуто) сиеста =)
Вечная Ночь!

Изображение
Ferr
Аватара

#3456 Teke » 3 июня 2016, 13:25

Ого! Водичка! Море! Коленки!
Никогда не был на море. Из окна только видел Балтийское море.
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#3457 WARG » 3 июня 2016, 16:24

Дааааа. Красота :) как вот это- жить у моря. Не представляю даже. Правда у Средиземного, скажем, на Кипре точно не смог бы.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3458 WARG » 9 июня 2016, 12:35

Отлично, Лок'гра. Как всегда интересно было прочитать!

Добавил в Хроники, как продолжение.

Вечная Ночь!

*салютует*
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3459 LocGra » 9 июня 2016, 12:43

Лок'тар Огар!
Объединить бы их все в одну.
Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!
Изображение
LocGra
Аватара

#3460 WARG » 11 июня 2016, 22:57

Лок'гра, я объединил вроде как,или как ты хотел бы?
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron