Список разделов › Общий › Обо всем
WARG писал(а):Сейчас видел рекламы две- Первая "2012" фильм катастрофа (америкосики умееееют снимать фильмы катастрофы) и вторая "Аватар" (про этот фильм говорил дядька. Весьма хочется посмотреть! ^_^

книга круче, особенн первоначальные иллюстрации. аж блевать потянуло когда их увидал.Borov писал(а):посмотрел "Страх и ненависть в Лас Вегасе" сюжета нет просто выбирай наркотик себе на будущие))
Говнюк ту Лёша) Дядька говорил про половину того что ты посмотрел ещё до того как ты посмотрел, а получается что ты знаток кинематографа, а я немой... о чём я? Да какая нахер разница то)WARG писал(а):"Аватар" (про этот фильм говорил дядька.
НЕНАВИСТЬ!! )дядяГСС писал(а):о ленивые созерцатели, немогущие пройти даже 200 метров до кинотеатра.

WARG писал(а):Сейчас видел рекламы две- Первая "2012" фильм катастрофа (америкосики умееееют снимать фильмы катастрофы) и вторая "Аватар" (про этот фильм говорил дядька. Весьма хочется посмотреть! ^_^
Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость