Фильмы и отзывы.

Список разделов Общий Обо всем

Описание: Раздел для общения на все темы ^_^
Модератор: Инквизиция

#41 WARG » 7 октября 2009, 21:22

Посмотрел "Человек позади солнца".... Жуть.... до этого передачу только смотрел. Уффф = (
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#42 Балалаечки-грибы » 7 октября 2009, 21:26

--Начало сообщения--

Посмотрел "Забавные игры" 2007г. - рекомендую.

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#43 WARG » 10 октября 2009, 19:06

Сейчас видел рекламы две- Первая "2012" фильм катастрофа (америкосики умееееют снимать фильмы катастрофы) и вторая "Аватар" (про этот фильм говорил дядька. Весьма хочется посмотреть! ^_^
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#44 Gips » 18 октября 2009, 1:52

WARG писал(а):Сейчас видел рекламы две- Первая "2012" фильм катастрофа (америкосики умееееют снимать фильмы катастрофы) и вторая "Аватар" (про этот фильм говорил дядька. Весьма хочется посмотреть! ^_^

скачал 2012, посмотрел минут 15, далее минуты 2 полистал фильм и вырубил, по мне так фильм совсем не айс, а 2-й ещё не видел :)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#45 Балалаечки-грибы » 18 октября 2009, 11:13

--Начало сообщения--

Ну у второго фильма режиссер вроде гуд. Кэмерон Джеймс.

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#46 WARG » 18 октября 2009, 21:41

Gips, О_о ооо уже в сети мона нарыть его? О_о фига ))) НУ посмотрим)) вообще нечто нового я не жду - все рушится, все умирают и бла бла бла)))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#47 Gips » 19 октября 2009, 10:35

2012 недели 2 назад смотрел, правда экранку. По мне так фильм полное Гг
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#48 WARG » 19 октября 2009, 19:23

Ясно))) Ну я не думаю что там что-то такое оригинальное будет) картинки разрушения, конечно, ничего так = )
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#49 дядяГСС » 1 ноября 2009, 1:11

в окно выгляни, вона где картинка разрушения.

чёта я подзабил на рицензии по проссмотренному, более того как то даже не вспомню всё что проссмотрел во времени написания последней. Пандорум неплохой такой фильмец, особенно концовочка. Это из того что сейчас крутят.

Borov писал(а):посмотрел "Страх и ненависть в Лас Вегасе" сюжета нет просто выбирай наркотик себе на будущие))
книга круче, особенн первоначальные иллюстрации. аж блевать потянуло когда их увидал.

WARG писал(а):"Аватар" (про этот фильм говорил дядька.
Говнюк ту Лёша) Дядька говорил про половину того что ты посмотрел ещё до того как ты посмотрел, а получается что ты знаток кинематографа, а я немой... о чём я? Да какая нахер разница то)

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 1:11 Am)
---------------------------------------------
А Роршах играет нового Фреди Крюгера. А Комедиант играет комунистического сепаратиста, подрывающего обество сша изнутри. Скоро на ваших мониторах, о ленивые созерцатели, немогущие пройти даже 200 метров до кинотеатра.

А ещё у гоблина на сайте новый трейлер аватара. Чёта ощущение что уже почти всё проссмотрел.
дядяГСС

#50 Балалаечки-грибы » 1 ноября 2009, 10:46

--Начало сообщения--

дядяГСС писал(а):о ленивые созерцатели, немогущие пройти даже 200 метров до кинотеатра.
НЕНАВИСТЬ!! )

Сейчас посмотрю "Забавные игры" 97 и напишу, что их посмотрел.

P.S. Посмотрел. Упомрачительно. Жалко нигде не могу найти музыку из этого фильма..

--Конец сообщения--
Последний раз редактировалось admin 1 ноября 2009, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#51 WARG » 1 ноября 2009, 10:48

дядяГСС, ^_^ да да! дядька и впрямь рассказала мне больше чем о половине фильмов, которые еще не вышли. ^_^

Роршаъх Фредди играть будет! Круто!!! ^_^ А насчет комедианта - он мне сразу показался эдаким бравым коммунистом на вид! ^_^

PS - в кинематографе не разбираюсь вообще! Посему и обращаюсь к дядьке за информацией ^_^
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#52 дядяГСС » 1 ноября 2009, 14:17

Вот другое дело! Но я всё ещё не доволен, мне нужен памятник! Большой такой! ) dred
дядяГСС

#53 Gips » 2 ноября 2009, 12:06

WARG писал(а):Сейчас видел рекламы две- Первая "2012" фильм катастрофа (америкосики умееееют снимать фильмы катастрофы) и вторая "Аватар" (про этот фильм говорил дядька. Весьма хочется посмотреть! ^_^

Трейлер аватара просто акуенен!
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#54 WARG » 2 ноября 2009, 20:42

Gips, мне тоже понравился.

Серег! а что нить еще по аватару есть? еще трейлеры/видео каки - нить?
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#55 дядяГСС » 2 ноября 2009, 22:18

Два ролика (лично виденных), ряд артов и кадров из фильма, усё у гоблина
дядяГСС

#56 Балалаечки-грибы » 3 ноября 2009, 9:52

--Начало сообщения--

Хм.. Интересно наверное было бы посмотреть что то там про паранормальность, у гоблина видел рекламу. И втом и не втом переводе.
Ну и конечно же "вот и все" - это обязательно!
А если честно очень хочется посмотреть Алису... Единственное что на ум приходит из того что ожидаю..

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#57 дядяГСС » 3 ноября 2009, 23:41

Вот и всё - на мой взгляд стёбное название)

Про паранольмальность видал рекламный трейлер ( в кино), типа первый сеанс и его зрители. Показываются надписи якобы весь зал испытал шок и буквально сошёл сума в процессе проссмотра *показываются орущие люди* и т.д. и вконце "Испытай это на себе". Тут же вспомнил визжащую от воссторга толпу зарубежных зрителей при первом показе трейлера "Россомахи" и наших зрителей, лениво позёвывающих и говорящих нечто типа "надоб глянуть если делать больше будет нехер..."... Словом не думаю что мы усрёмся, как усрались западники)
дядяГСС

#58 WARG » 8 ноября 2009, 22:40

Смотрю сейчас (смотрел неполностью уже) Радислава Ганадапаса - называется фильм Учимся общаться публично. Очень интересная тема! Мне кажется , Серег тебе будет интересно особенно. ЗАходи если что с флехой - нарублю.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#59 дядяГСС » 18 ноября 2009, 0:19

Да я сам научу Гандапаса тваво как рамсить должно!

Зайду, когда (если?) хард приобретётся, ибо некуда с флехи уже пихать.
дядяГСС

#60 WARG » 3 декабря 2009, 1:27

"Они живут" посмотрел. Отличный фильм!!!!!! Дядьке спс что ссылку нарыл на него !!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Обо всем



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron