Список разделов › Общий › Обо всем

). Мрачновато, конечно, но это же Маэстро Кинг!WARG писал(а):Прочитал Черный дом. С. Кинга и П. Страуба.
Отличное произведение. Пожалуй, одно из весьма жестких и поистине страшных произведений Кинга. Лично мне очень понравилась книга, а особенно ход автора, в котором он умело вплел ее во Вселенную Темной Башни.
Не понравилось мне лишь одно. Манера изложения "а теперь мы оставим наших героев и перенесемся над лесами и реками в дом престарелых бла бла бла", "а давайте заглянем, что случилось в этом старом заброшенном трейлере"
Не люблю такое.
Просто поделюсь впечатлениями.Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость