#80 ORB » 14 марта 2007, 0:43
В общем так. Не смотрите на цыфры, всё пашет нормально. Просто счетчик бесится. Хп восстанавливаются, у меня например 1995\1008 и норм. Критует нормально.
По сообщению, оставленному в текущих новостях Eukahainenom:
| Quote (WARG) |
| В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я СЛОЖУ СО СВОИХ ПЛЕЧ ТИТУЛ ДУХОВНОГО НАСТАВНИКА И ГЛАВЫ ГИЛЬДИ. ТИТУЛ ПЕРЕЙДЕТ К ВСЕМИ ИЗВЕСТНОМУ БОЕВОМУ БРАТУ Garretshadow! |
Абалдел!? Я те сложу блин!!!!
| Quote (WARG) |
| Гаррет ответственный человек |
Сам-то понял че сказал?
| Quote (WARG) |
| Брат Гаррет, после передачи власти ты должен будешь совершить кровавый обряд на полях Вестфалла, |
Эх... не забанили бы...

| Quote (WARG) |
| Основное устройство и дела гильдии по-прежнему будут находиться в руках Совета, ибо не может править один тем. что было создано многими. |
Поддерживаю...
Ну что ж... Если другие будут не против, то я впринцыпе согласен принять на себя сию тяжелую ношу....
Последний раз редактировалось
ORB 19 марта 2007, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Я вампир! А у вас какая отмазка?
Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)