#93 WARG » 16 марта 2010, 10:32
Дааа в Алисе Чешир классный, и заяц -психопат = )
НАсчет битвы титанов - я чтото посмотрел рекламку на стенде и не игра "Титан Квест" на ум пришла. ЩА трейлер посмотрю к нему, если есть.
А хищники - даааа... тоже бы очень хотел посмотреть
---------------------------------------------------------------
Посмотрел трейлер ) Да, вроде интересный фильм, думаю стоит сходить!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P