любимая еда О_О
с падением серва и форматированием компа стало не вочто играть поэтому решил поспрашивать обо всем(пофлудить).
итак: У кого какая любимая еда?
лично у меня это картошка с мясом, запечаная в духовке, а сверху СЫР!
и вообще люблю есть СЫР в любом виде
СЫР НАШЕ ВСЕ!
зы кроши альянс...
итак: У кого какая любимая еда?
лично у меня это картошка с мясом, запечаная в духовке, а сверху СЫР!
и вообще люблю есть СЫР в любом виде

СЫР НАШЕ ВСЕ!
зы кроши альянс...



