Страница 1 из 1

любимая еда О_О

Сообщение #1Добавлено: 29 апреля 2007, 17:01
zerGG
с падением серва и форматированием компа стало не вочто играть поэтому решил поспрашивать обо всем(пофлудить).
итак: У кого какая любимая еда?
лично у меня это картошка с мясом, запечаная в духовке, а сверху СЫР!
и вообще люблю есть СЫР в любом виде Изображение

СЫР НАШЕ ВСЕ!

зы кроши альянс... Изображение

любимая еда О_О

Сообщение #2Добавлено: 29 апреля 2007, 17:58
Android
Обожаю ОКРОШКУ!

любимая еда О_О

Сообщение #3Добавлено: 29 апреля 2007, 18:35
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--

Полностью поддерживаю zerGG!!! Картошка с мясом в горшочке и сверху сыр - ням-ням-ням-ням!!!
/me сглотнул слюну
Да и вообще сыр это вкусно Изображение

--Конец сообщения--

любимая еда О_О

Сообщение #4Добавлено: 29 апреля 2007, 19:43
WARG
Жареное мясо! О ДА! Я очень люблю жареное мясо, политое соусом! И с ним вместе жареная картошечка (но не пережаренная, а так шоб была как бы влажная от масла) или рис и это все с подливкой опять же из мяса!!! а в придачу шампиньоны запеченные в особом союсе и с крошками панировочных сухарей, укропчиком, и сыром!!! Мммммм!!! Обожаю!!! ТОка вот нечасто я ем такие вот грибочки =(

А насчет сыра - в расплавленном под достаточной температурой виде - это очень вкусная вещь, особенно ежели на завтрак сделаешь бутерброды в микроволновке из колбасы, сыра, нарезанного маринованного огурчика, укропчика, слегка лучка, немонго маринованных грибочков (опят) и кетчуп или кетчуп+майонез... ммм завтрак такой просто ням ням, готовитться несколько длительно, но удовольствие от пищи - 100%!

А вообще я пишу тут вот а сам еще не ужинал, и голоден аки пес, так что побежал есть Изображение

любимая еда О_О

Сообщение #5Добавлено: 29 апреля 2007, 19:51
Балалаечки-грибы
РИС С ПОДЛИВКОЙ!!!!! И С МЯСОММ!!!!! ААА!!! И ЕЩЁ БУТЕБРОДЫ С СЫРОМ , ДОКТОРСКОЙ КОЛБАСОЙ И ПОМИДОРЧИКАМИ!!!!!
з.ы. альянс - сакс

любимая еда О_О

Сообщение #6Добавлено: 29 апреля 2007, 21:58
Ziba
МЯСО МЯСО МЯСО МЯСО.ЖЕЛАТЕЛЬНО ЖАРЕНОЕ И С МАКАРОНАМИ.

З.Ы,Порвём альянс на британский флаг >_<

любимая еда О_О

Сообщение #7Добавлено: 30 апреля 2007, 0:58
LaDen
с окорака снимается феле, отбивается, посолить, поперчить, немного чеснока, на сковороде поджариваем морковб, лук, шампиньоны, после ложим на феле, заворачиваем конвертом и в духовку до полного приготовления мммммммм !!!

любимая еда О_О

Сообщение #8Добавлено: 30 апреля 2007, 4:05
Aleksa
А мне нравится свинина на вертеле, предварительно замаринованая!!!

любимая еда О_О

Сообщение #9Добавлено: 4 мая 2007, 14:25
Sphinx
Quote (LaDen)
с окорака снимается феле,

ет он погорячился, все гараздо проще, барбикю, салатики, свежий морской бриз, шум прибоя, и МОРЕ ВОДКи....а утром самое любимое блюдо..ВОДАААААА (кефир)
ШЮТКА (хотя и не без доли правды) Изображение
обожаю мясо (сало) особенно жареное и на костре и с луком сыром, по всякому.

любимая еда О_О

Сообщение #10Добавлено: 18 января 2008, 15:11
Borov
овсянка))))))

любимая еда О_О

Сообщение #11Добавлено: 18 января 2008, 21:52
konstantin
МАКАРОНЫ С МЯСОМ))) мясо мона и сырое ыыы:)))))

любимая еда О_О

Сообщение #12Добавлено: 19 января 2008, 3:19
Ickis
Пока что не встретил в этой теме ничего такого, что бы я не любил. :)

любимая еда О_О

Сообщение #13Добавлено: 19 января 2008, 3:44
Gips
не, а почему никто пельмени не написал!? все их едят, все их любят, но никто не упомянул о них =)))

любимая еда О_О

Сообщение #14Добавлено: 19 января 2008, 4:32
Damochka
Мясо,мясо,,мясо!!!!!!!! :)

любимая еда О_О

Сообщение #15Добавлено: 19 января 2008, 12:27
Ickis
Gips писал(а): а почему никто пельмени не написал!?

а мне например лень было в три часа ночи про пельмени отписывать =)

любимая еда О_О

Сообщение #16Добавлено: 24 января 2008, 2:00
дядяГСС
всё что жрёться, но потверже, чтоб чувствовать что жрёшь...а Дамочка молодец ваще!