Список разделов › Общий › Обо всем
И я ку.WARG писал(а):Обожаю фильмы Гайдая (С Шуриком, Никулиным, Вициным, Моргуновым и т.д.)

УУУУ!!!! Вобще кул сериал)))Damochka писал(а):Если сериалы считаются,то ещё "Друзья" рулят безусловно


Тайны Смолвиля, Остаться в Живых, Героии, на этом сериалы мои любимые кончились))Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость