Страница 1 из 38
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
8 марта 2008, 21:04
Borov
Я большой любитель фильмов, особенно если они с начала 70-ых годов. Это "Назад в будущие" , "Джеймс Бонд")))) "Рокки Бальбоа", и конечно "Звёздные войны" ,"Властелин колец" и много много других)))
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
8 марта 2008, 21:19
WARG
"ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ", "Гладиатор", "Храброе Сердце", "Троя", "Последний самурай", "Властелин колец", "Дракула Брэма Стокера", "Сайлент Хилл", "Призрак Оперы", "Страсти Христовы", "Когда Солнце было Богом"...
Обожаю фильмы Гайдая (С Шуриком, Никулиным, Вициным, Моргуновым и т.д.) Презираю тупые американские комедии (молодежные) и фильму про то как американцы классно воюют.
Крутые фильмецы - Рэмбо (ну и что, это классика!), Терминатор, Одинокий Волк Мак Вэйт :))) и т. д.
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
8 марта 2008, 21:58
SteelPower
Боевички и порнушка))))))))))))
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
8 марта 2008, 22:01
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--
"Кин-дза-дза".
WARG писал(а):Обожаю фильмы Гайдая (С Шуриком, Никулиным, Вициным, Моргуновым и т.д.)
И я ку.
Ну все части ВК. "Семь самураев"...
P.S. Как мог забыть: +"Ширли-мырли"

--Конец сообщения--
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
8 марта 2008, 22:32
Borov
Варг у нас схожие вкусы на фильмы)))
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
8 марта 2008, 23:50
WARG
Borov,

Ку!!!!
ЗЫ ЧЕРТ ГОРОД ГРЕХОВ ЕЩЕ ОБОЖАЮ!!!!!!!!
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 10:13
Damochka
Форрест Гамп, Зеленая миля, С широко закрытыми глазами,Любовь и голуби :)))
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 10:36
Borov
а ещё обожаю серию фильмов "Пила" и "ванильное небо"
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 16:16
MAZZILA
А сериалы считаются? Я просто в последнее время на LOST подсел... вот ща даже 6серию 4го сезона скачиваю.... уже посмотреть не терпиться))
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 18:04
Damochka
Если сериалы считаются,то ещё "Друзья" рулят безусловно
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 18:14
MAZZILA
Damochka писал(а):Если сериалы считаются,то ещё "Друзья" рулят безусловно
УУУУ!!!! Вобще кул сериал)))
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 20:25
Borov
Хроники Ридмка первые и вторые просто АТАС))
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 20:39
WARG
Да вторые не сморел, а первые - ниче себе. Ромпер Стомпер еще отличные фильм!

Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 20:40
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--
Ромпер Стомпер гуд.
А еще забыл отметить фильм "Изо". П-о-т-р-я-с-а-ю-щ-е . . .
--Конец сообщения--
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 20:42
WARG
А "Солярис" Андрея Тарковского!!!!!!!!!!!!! ВОт что я забыл!!!!!!!!!!!!!
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 20:47
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--
А "Сталкер" игоже тоже забыли

--Конец сообщения--
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 22:50
Gips
я уже раз десять захожу сюда, вспоминаю мои любимые фильмы, понимаю что их столько, что аж голова начинает кружиться и выхожу с этой темы =)
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 23:03
LeoHard
Блин, какой бы первый, чтобы другой фильм не обидеть

Ну начнемс: Противостояние(The One), От колыбели до могилы, Миф, Хроники Ридика 1,2, Зеленая миля( ваще супер фильм), Форест Гамп(даже не знаю какой интереснее с милей сравнивать сложно), Игры Разума, Готика, Эффект Бабочки(только 1 часть, вторая треш), Ловец снов, Обожаю трилогию Люди Икс, Сайлент Хилл тоже очень не плохой фильм.
Ну просто очень много отличных фильмов, все не перечислить))
С сериалами проще

Тайны Смолвиля, Остаться в Живых, Героии, на этом сериалы мои любимые кончились))
Чуть не забыл Константина.
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
9 марта 2008, 23:17
Borov
ещё не плохи французкие фильмы особенно комедии, и немного из детства - тогда я обожал Джеки Чана и сейчас не против посмотреть
Фильмы и отзывы.

Добавлено:
10 марта 2008, 0:57
LeoHard
Только сейчас вспомнил отличный фильм Контакт, мне очень понравился.