Страница 1 из 38

Фильмы и отзывы.

Сообщение #1Добавлено: 8 марта 2008, 21:04
Borov
Я большой любитель фильмов, особенно если они с начала 70-ых годов. Это "Назад в будущие" , "Джеймс Бонд")))) "Рокки Бальбоа", и конечно "Звёздные войны" ,"Властелин колец" и много много других)))

Фильмы и отзывы.

Сообщение #2Добавлено: 8 марта 2008, 21:19
WARG
"ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ", "Гладиатор", "Храброе Сердце", "Троя", "Последний самурай", "Властелин колец", "Дракула Брэма Стокера", "Сайлент Хилл", "Призрак Оперы", "Страсти Христовы", "Когда Солнце было Богом"...

Обожаю фильмы Гайдая (С Шуриком, Никулиным, Вициным, Моргуновым и т.д.) Презираю тупые американские комедии (молодежные) и фильму про то как американцы классно воюют.
Крутые фильмецы - Рэмбо (ну и что, это классика!), Терминатор, Одинокий Волк Мак Вэйт :))) и т. д.

Фильмы и отзывы.

Сообщение #3Добавлено: 8 марта 2008, 21:58
SteelPower
Боевички и порнушка))))))))))))

Фильмы и отзывы.

Сообщение #4Добавлено: 8 марта 2008, 22:01
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--

"Кин-дза-дза".
WARG писал(а):Обожаю фильмы Гайдая (С Шуриком, Никулиным, Вициным, Моргуновым и т.д.)
И я ку.
Ну все части ВК. "Семь самураев"...

P.S. Как мог забыть: +"Ширли-мырли" :)

--Конец сообщения--

Фильмы и отзывы.

Сообщение #5Добавлено: 8 марта 2008, 22:32
Borov
Варг у нас схожие вкусы на фильмы)))

Фильмы и отзывы.

Сообщение #6Добавлено: 8 марта 2008, 23:50
WARG
Borov, :)
Ку!!!!

ЗЫ ЧЕРТ ГОРОД ГРЕХОВ ЕЩЕ ОБОЖАЮ!!!!!!!!

Фильмы и отзывы.

Сообщение #7Добавлено: 9 марта 2008, 10:13
Damochka
Форрест Гамп, Зеленая миля, С широко закрытыми глазами,Любовь и голуби :)))

Фильмы и отзывы.

Сообщение #8Добавлено: 9 марта 2008, 10:36
Borov
а ещё обожаю серию фильмов "Пила" и "ванильное небо"

Фильмы и отзывы.

Сообщение #9Добавлено: 9 марта 2008, 16:16
MAZZILA
А сериалы считаются? Я просто в последнее время на LOST подсел... вот ща даже 6серию 4го сезона скачиваю.... уже посмотреть не терпиться))

Фильмы и отзывы.

Сообщение #10Добавлено: 9 марта 2008, 18:04
Damochka
Если сериалы считаются,то ещё "Друзья" рулят безусловно

Фильмы и отзывы.

Сообщение #11Добавлено: 9 марта 2008, 18:14
MAZZILA
Damochka писал(а):Если сериалы считаются,то ещё "Друзья" рулят безусловно
УУУУ!!!! Вобще кул сериал)))

Фильмы и отзывы.

Сообщение #12Добавлено: 9 марта 2008, 20:25
Borov
Хроники Ридмка первые и вторые просто АТАС))

Фильмы и отзывы.

Сообщение #13Добавлено: 9 марта 2008, 20:39
WARG
Да вторые не сморел, а первые - ниче себе. Ромпер Стомпер еще отличные фильм! bat

Фильмы и отзывы.

Сообщение #14Добавлено: 9 марта 2008, 20:40
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--

Ромпер Стомпер гуд.
А еще забыл отметить фильм "Изо". П-о-т-р-я-с-а-ю-щ-е . . .

--Конец сообщения--

Фильмы и отзывы.

Сообщение #15Добавлено: 9 марта 2008, 20:42
WARG
А "Солярис" Андрея Тарковского!!!!!!!!!!!!! ВОт что я забыл!!!!!!!!!!!!!

Фильмы и отзывы.

Сообщение #16Добавлено: 9 марта 2008, 20:47
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--

А "Сталкер" игоже тоже забыли :)

--Конец сообщения--

Фильмы и отзывы.

Сообщение #17Добавлено: 9 марта 2008, 22:50
Gips
я уже раз десять захожу сюда, вспоминаю мои любимые фильмы, понимаю что их столько, что аж голова начинает кружиться и выхожу с этой темы =)

Фильмы и отзывы.

Сообщение #18Добавлено: 9 марта 2008, 23:03
LeoHard
Блин, какой бы первый, чтобы другой фильм не обидеть :)

Ну начнемс: Противостояние(The One), От колыбели до могилы, Миф, Хроники Ридика 1,2, Зеленая миля( ваще супер фильм), Форест Гамп(даже не знаю какой интереснее с милей сравнивать сложно), Игры Разума, Готика, Эффект Бабочки(только 1 часть, вторая треш), Ловец снов, Обожаю трилогию Люди Икс, Сайлент Хилл тоже очень не плохой фильм.

Ну просто очень много отличных фильмов, все не перечислить))

С сериалами проще :) Тайны Смолвиля, Остаться в Живых, Героии, на этом сериалы мои любимые кончились))

Чуть не забыл Константина.

Фильмы и отзывы.

Сообщение #19Добавлено: 9 марта 2008, 23:17
Borov
ещё не плохи французкие фильмы особенно комедии, и немного из детства - тогда я обожал Джеки Чана и сейчас не против посмотреть

Фильмы и отзывы.

Сообщение #20Добавлено: 10 марта 2008, 0:57
LeoHard
Только сейчас вспомнил отличный фильм Контакт, мне очень понравился.