Страница 1 из 25

Литература

Сообщение #1Добавлено: 13 февраля 2007, 19:27
WARG
ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ИНТЕРЕСНЫХ И НЕОЧЕНЬ КНИГ. КТО ЧТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТ!? КАКОВЫ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ К ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КНИГЕ, АВТОРУ...

Я вот закончил читать серию Грэма Макнила - про ульрамаринов (Последнее вот тока седня Черное Солнце прочитал) Вообще очень интересная серия. неплохой автор. Я вообще считаю мир WARHAMMER 40000 очень профессиональным творением! так что ЗА ИМПЕРАТОРА, БРАТЬЯ!))))

Литература

Сообщение #2Добавлено: 13 февраля 2007, 19:32
ORB
Согласен с ГМом, читаю на данный момент "Возвышение Хоруса". Увлекаюсь фэнтези и фантастикой. На мой взгляд самые продуманные миры - Фэйрун ( the Forgotten realms) и мир Вархаммера. Из авторов любимые Юрий Никитин(более 20 книг прочел), Роберт Сальваторе, Толкиен(куда ж без него Изображение ) и Пехов(ник кстати у меня главного героя книги)

Литература

Сообщение #3Добавлено: 13 февраля 2007, 20:17
WARG
А я читал серию о маге, только потому что нельзя бросить было,ибо много прочел уже... так ниче... не шедевр, если учесть что многое слизано у других писателей и из других задумок...

В данный момент хочу взять у друга Серию о Космических Волках, все тот же мир WH 40000

Литература

Сообщение #4Добавлено: 13 февраля 2007, 21:17
ORB
ыыы! Как мы могли забыть о Семеновой?? И ее "Волкодаве"! Не хорошо, товарисч Варг, нехорошо.

Литература

Сообщение #5Добавлено: 14 февраля 2007, 20:19
WARG
Quote (ORB)
ыыы! Как мы могли забыть о Семеновой?? И ее "Волкодаве"! Не хорошо, товарисч Варг, нехорошо.


Ааааа! Товарисч ОРБ, а ведь ваша правда! Семенова то ыыыы!!!
Давеча Ницще почитал... очень устал... серьезные книги заставляют сильно задумываться... Изображение

Литература

Сообщение #6Добавлено: 19 февраля 2007, 21:40
Butch
Я тоже люблю фэнтези, очень нравится Семенова, Перумов неплох... А так еще люблю Рудазова и серию Орловского "Ричард Длинные руки"....

Сейчас читаю серию Сапковского "Ведьмак" - сильная вещь, жизненная...

Кстати, а выложите здесь книги из серии WH 40K... а то в нете ничего не нашел..

Литература

Сообщение #7Добавлено: 19 февраля 2007, 23:21
ORB
всмысли? названия и авторов или в электронном виде? в электронном нету

Литература

Сообщение #8Добавлено: 22 февраля 2007, 10:58
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--

Г.Ф. Лавкрафт - Ъ! Ну и Wh40k тож ))

--Конец сообщения--

Литература

Сообщение #9Добавлено: 13 марта 2007, 5:46
Aleksa
А я не люблю фентози, мне больше по душе психологические книги, о психологии много читала, ну на кройняк женские романы

Литература

Сообщение #10Добавлено: 21 марта 2007, 13:47
WARG
Прочитал я две книги про волков... что сказать... непрофессионал автор идея есть, а выразить ее не может.

Вот тока вчера ночью закончил читать Интервью с вампиром -вотЪ это я понимаю!!! За душу берет!!! Автор Энн Райс, советую почитать, классик вампирского мироздания!!!

Литература

Сообщение #11Добавлено: 21 марта 2007, 14:00
ORB
А я читаю "Русское язычество и шаманизм" Ы! Воть. Блин тяжело читааать....

Литература

Сообщение #12Добавлено: 21 марта 2007, 19:01
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--

Перечитываю "Пикник на обочине"...

--Конец сообщения--

Литература

Сообщение #13Добавлено: 23 марта 2007, 10:19
Butch
Да... "Пикник" - глубокая весчь!

Литература

Сообщение #14Добавлено: 2 апреля 2007, 12:46
Aleksa
А читал кто-нибудь "Исповедь любовницы Сталина"?

Литература

Сообщение #15Добавлено: 2 апреля 2007, 13:46
ORB
хехе... Это роман какой-нибудь? Изображение Или эротика? Изображение

Литература

Сообщение #16Добавлено: 5 апреля 2007, 3:05
Sphinx
Боринс Акуни "Ф.М."

Литература

Сообщение #17Добавлено: 13 апреля 2007, 21:45
WARG
Голос из Варпа...

ЭхЪ... старый добрый форум... все также кипят страсти... по теме: читаю "Вампир Лестат" Энн Райс, а в сущности зашел так, на людей посмотреть =)...Эх все здесь.
Блин как тока захочется гамать (ну ведь должно же когда нить захотеться!!!) как раскачаюсь, да кааааак а вообщем... ВСЕМ УДАЧИ! ПРОЦВЕТАНИЕ ГИЛЬДИИ!!!
Души падших смотрят на вас из помогают в трудную минуту, надеюсь душа моего друида карает сейчас отступников!... =)

Литература

Сообщение #18Добавлено: 14 апреля 2007, 17:47
Гость
Тихий Дон. Оторваться не могу...

Литература

Сообщение #19Добавлено: 21 апреля 2007, 19:48
WARG
Вот "Вампира Лестата" прочитал, теперь читаю "Царица проклятых" все той же несравненной мадам Энн Райс =)

Литература

Сообщение #20Добавлено: 22 апреля 2007, 8:55
Healmachine
Ф. Фармер "Многоярусный мир"
всем советую! книга супер!