#26 Teke » 19 апреля 2017, 1:05
- Мы должны пойти на зов.
- Ты опять торопишься. Слишком горяча.
- А ты... Ты трус!
- Хватит препираться, мы пойдем туда и заберем все души, до которых дотянутся наши клинки.
- Я тоже согласен, нам нужна сеча.
- Да.
Мшэн сидела в тени под высокой елью в Штормхейме совершенно одна. Прекратив слушать шепот, она что то пробормотала.Вчерашняя резня в Штормхейме (Партизаны, Охтарон, Хватка, Штурмовик и прочие):
http://imgur.com/a/W3Dk4
Slowly, gently, this is how a life is taken...