Туманы Тирна Скитта

Список разделов World of Warcraft Подземелья Shadowlands

Описание: Рейды, подземелья и ворлд боссы дополнения Shadowlands. Тактики, механики, секреты, советы.
Модератор: Инквизиция

#1 Teke » 19 ноября 2020, 11:27

Туманы Тирна Скитта
K877ROA0KWGL1590489980254.jpg

Ночной народец всегда защищал цветущую рощу Тирна Скитт — священное место, таящее древние секреты. Легенда гласит, что неосторожные путники могут навеки заблудиться в этих залитых туманом тропах. Но теперь, когда Арденвельд ослаблен засухой, враги хотят присвоить себе могучую магию рощи, и даже исконные обитатели лесного царства сходят с ума от голода и отчаяния и пытаются поглотить то, чем так дорожит Королева Зимы.
13334.jpg

Уровень: 55
Количество боссов: 3
Режимы: обычный, героический, эпохальный

Ингра Малох

Обреченные на существование вне цикла жизни и смерти, друсты надеются изменить свою судьбу с помощью возрождающих методик Арденвельда. Этот поход привел их в Тирна Скитт, где Ингра Малох и его последователи поработили местных жителей с помощью нечестивой магии.

Призывательница Туманов

Защитники Тирна Скитта полагаются не только на силу оружия, но и на хитрые уловки. Озорная Призывательница Туманов использует чары, чтобы сбивать с толку противников. Из-за вторжения друстов ей самой трудно отличить врагов от друзей, поэтому чтобы добраться до сердца Тирна Скитта, вам придется сыграть в ее игру и разгадать головоломки.

Тред'ова

Гормы гложут окраины Арденвельда, пожирая иссушенные останки мертвых существ, но тварь по имени Тред'ова обнаружила нечто куда более ценное: дикое семя Лакали, лоа знаний. Попробовав на вкус силу и мудрость лоа, Тред'ова возжелала большего, чем просто выживание.
Slowly, gently, this is how a life is taken...
Teke
the Smiling One
Аватара

#2 WARG » 30 ноября 2020, 8:20

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=63307.0

головоломка на боссе
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара


Вернуться в Подземелья Shadowlands



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron