Вопросы нуба

Список разделов Общий Помощь

Описание: Здесь можно задавать вопросы и получать на них ответы
Модератор: Инквизиция

#121 Borov » 13 марта 2008, 21:14

как по быстрей репу в огри набить? осталось немного но всё таки , деньги просто жалко(((
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#122 WARG » 18 марта 2008, 20:29

Адскинубский вопрос... как поменять пароль и логин у акка в вове??? О_О
*если есть различия на разных серверах - то конкретно на ШЗ ???
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#123 MAZZILA » 18 марта 2008, 20:37

/p в игре введи там те все подробно опишется...
примерно это выглядит так: .password (старый пароль) (новыи) (еще раз новый) потом релог и входишь с новым паролем
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#124 WARG » 18 марта 2008, 20:41

Спасибо!!! А имя акка(логин) не меняется, да?
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#125 MAZZILA » 21 марта 2008, 12:00

неа... но и его как то можно поменять....вроде бы оО

Добавлено (2008-03-21, 12:00 Pm)
---------------------------------------------
А что лучше Т6 или А3? оО
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#126 Borov » 21 марта 2008, 18:20

ну в а3 больше стамы, а так они почти равны))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#127 WARG » 31 марта 2008, 10:59

Люди, вот сколько играю, так и не понял, как отличить тир1 от тира2 ?Что есть тир вообще (я знаю что это сетовый классовый набор) но как идет присовение 1, 2, 3...6 ? Как понять что данный сет и есть тир? Как вообще ТИР переводится-то?

*Конечно стыдно для игрока со стажем приличным такое спрашивать, но я действительно не особо понимаю...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#128 Borov » 31 марта 2008, 12:50

короче пример пала, у них тир 5 идёт больше на ману и хил, а т6 на прот и дд
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#129 WARG » 31 марта 2008, 13:02

Да не про это я!!! Как понять что сет какой то (он не называется же в инвентаре ТИР , 6 , 5),с каким то другим названием, как понять что это ТИР?! А не простой сет !?
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#130 Borov » 31 марта 2008, 18:03

ну с т4,5,6 проще, а с первыми там хз
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#131 MAZZILA » 31 марта 2008, 19:55

Мдя....тиры для нас темный лес..... никто толком не знает что же это за чудо мира ВоВ))
НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
MAZZILA
Аватара

#132 Gips » 31 марта 2008, 22:03

MAZZILA писал(а):Мдя....тиры для нас темный лес..... никто толком не знает что же это за чудо мира ВоВ))

хехе, тиры станут тёмным лесом когда ты их выбивать будешь
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#133 WARG » 1 апреля 2008, 12:06

Я так и не получил ни одног ответа фактического, будто разговор идет о тайне мира ВоВ =)))
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#134 Gips » 1 апреля 2008, 13:03

я на самом деле сам хз как их различают, говорят что в атласе всё написано, но я после патча без аддонов(
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#135 Borov » 1 апреля 2008, 16:21

но как то раньше и без атласов определяли, хотя на оффе мало у кого т6 или т5 даже))) выбить не реально
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#136 WARG » 1 апреля 2008, 20:38

Я понял.. это просто классовые сеты от 52+ лвл. В Атласе все есть...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#137 Sphinx » 2 апреля 2008, 5:31

Уху, в атласе все есть с Т0 и Т1/2, как различать...ы, ну по внешему виду)))
Впринципе все легко,
у приста я извращался собирал фул Т0 он голубенький, Т5 беленький, Т6 черный
Изображение
Sphinx
Аватара

#138 WARG » 2 апреля 2008, 12:03

ХМ, а я думал что т 1/2 и т0 одно итоже, сначала, но потомпросек разницу, он не велика- т1/2 -фиолетка и статы чуть лучше, т0 - синий сет. Помоему оба одеваются не по классовым категориям.
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#139 Borov » 4 апреля 2008, 14:38

в 2.4.0 появится новый инст, а то мне наговорили верить нет?
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#140 Gips » 4 апреля 2008, 16:31

ы) а я чтото слышал про новый остров =)
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Помощь



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron