Список разделов › Общий › Помощь
| Quote (ORB) |
| прописать в чате /pvp точно также и снова стать красным. |
| Quote (Butch) |
| так, чтоб выйти из этого режима |
покоя алы не дают? так от этого злости только больше накапливается, потом как оторвешься ух...вот мне вчерась вообще воообще ХР ни сколечко набрать не удалось, 3 ала меня долбили по конски...матерился, оттачивал мастерство...но духом не упал
| Quote (ORB) |
| я и говорю, пропиши /pvp - эта команда и включает и выключает пвп |
| Quote (Butch) |
| А для ханта что на втором месте после аги? |
А потом уже ловкость и стамина 
| Quote (LaDen) |
| а вот в ПВП обсалютный нуль |


| Quote (Sphinx) |
| ХАААА, ну наконецто!!! Не я один нуб!!!!!Сцука сознался!!! happy Ниче ни че Приноровишься, я вот тоже думал что я в ПВП уже обладаю, а вчера меня паладин вынес сохранив 50% своей ХР...вобщем поставили меня на место. "НАШ НОМЕР 16ый, стоим ждем" (Г.Жиглов) |

| Quote (Aleksa) |
| 49 вынесла |
но знаю точно что умный паладиятел(49) разрывает меня (44) сохраняя 40-50 % жизти((((

)Нажать на кнопку AddOns и поставить галочку у аддона РуВоВ 
| Quote (LaDen) |
| Я попросил помочь, а не глумиться |
А вообще хоть Орб и расписал что да как жамкать, один хрен не все понятно| Quote (Aleksa) |
| как убрать аддоны |

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость