Чат в ВОВе

Список разделов Общий Помощь

Описание: Здесь можно задавать вопросы и получать на них ответы
Модератор: Инквизиция

#1 konstantin » 27 декабря 2007, 18:22

народ помоги те что мне делать я невижу пм,гилд чат,пати чат, сообщених о том что кто то их френд листа вышел вошол и тд?????
Изображение

Изображение

Ушёл на офф..Сервер: Вечная песня :) Ник Анерубус :)
konstantin
Аватара

#2 WARG » 27 декабря 2007, 20:19

konstantin писал(а):народ помоги те что мне делать я невижу пм,гилд чат,пати чат, сообщених о том что кто то их френд листа вышел вошол и тд?????

О_О... хз Мб попробывать вырубить аддоны и покапаться в настройках интерфейса без них... а вообще конечно я хз...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3 konstantin » 27 декабря 2007, 20:27

да всё я нашёл
Изображение

Изображение

Ушёл на офф..Сервер: Вечная песня :) Ник Анерубус :)
konstantin
Аватара


Вернуться в Помощь



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron