жопофот

Список разделов Общий Юмор

Описание: :)
Модератор: Инквизиция

#1 дядяГСС » 24 января 2008, 2:09

осваиваю потихоньку

вообще автор названия не конкретно я, а совокупный разум 3х упитых кабанов

Изображение

ну а это уже сугубо моё

Изображение
дядяГСС

#2 WARG » 24 января 2008, 19:35

^_^
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#3 Балалаечки-грибы » 26 января 2008, 13:23

--Начало сообщения--

Второе убило... Дядь руль! :)
Упячка отдыхает ;)

--Конец сообщения--
Изображение
Изображение
Балалаечки-грибы
Аватара

#4 дядяГСС » 26 января 2008, 17:13

ты карикатуры мои позырь новые )
дядяГСС

#5 WARG » 23 февраля 2008, 14:34

Дядь, выложи сюда свои творения! Пусть все увидят! Особенно картинку поздравления с Днем Святого Валентина!!!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#6 LeoHard » 25 февраля 2008, 13:37

хех, а справа уже поймал что ли??
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара


Вернуться в Юмор



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron