Заявки (Сервер Kwinta)

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Гильдиум Министорум

Описание: Заявки о приеме в гильдию и другие формальности...
Модератор: Инквизиция

#61 Гость » 7 декабря 2007, 14:41

1. Имя в игре и жизни: Alexisbru, в жизне Алексей
2. Расса персонажа: Орда, Орк
3. Класс персонажа: Варлок
4. Уровень на момент написания заявки: 39
5. Профессии персонажа(как вариант - будущие профессии персонажа если персонаж маленького уровня): Шитье, зачарование
6. Чем вы можете быть полезны гильдии: уничтожать врагов - беспощадно, защищить честь гильдии и прословлять на всей територии ВоВ мира
7. Почему к нам: наша расплась, а у вас реал пацаны и гильдия
8. Возраст: 22

ЗА! Еукахайнен
Гость

#62 Lioniss » 10 декабря 2007, 16:17

1. Имя в игре и жизни :Fridaa в жизни Катюха
2. Расса персонажа :тауренша
3. Класс персонажа :вариор
4. Уровень на момент написания заявки :8 но это только сегодня
5. Профессии персонажа:алхимия
6. Чем вы можете быть полезны гильдии :всем
7. Почему к нам?:у меня тут уже есть персанаж,мне нравится гильда,здесь друзья, и мой любимый
8. Возраст:15

ЗА. Финн

ПРИНЯТА
Lioniss
Аватара

#63 nick » 10 декабря 2007, 21:48

ник lew в жизни Николя
расса персонажа:таурен
Класс персонажа : вариор
10
алхимик
хорошие войну всем пригодятся.всем чем смогу помогу
хорошие друзья , жена в вове(девушка),2 герой
ЗА ОРДУ И Еукахайнена!!!!!))))

:)))) ЗА. Финн.
nick
Аватара

#64 Гость » 2 января 2008, 1:50

Привет парнишки )))))))хочу в к вам в гильду

1. Mistikc , Валерия
2. Blood Elf
3. rogue (Варишка)
4. 225
5. Было алхимия, сейчас качаю зачарование
6. Первая леди среди вас
7. пригласили (Gips)
8. новый пункт: мой возраст не вашего ума дело ))))))))))))))))))

Не имею ничего против. Вот только уровень 22? или 25? ведь не 225 же :)))) Но это все равно. я -за! ФИнн

ИЗГНАН
Гость

#65 Гость » 2 января 2008, 18:10

1.Kasperwarr,Артур
2.Ork
3.warrior
4.27
5.mining,бинты,Blecsmiting
6.в гильдие мало варриоров.Думаю я пригожусь)))
7.Меня приглосили знакомые
Я -за! Финн
Гость

#66 Гость » 5 января 2008, 2:39

1. Имя в игре (Wermut), в жизни (Никита)
2. Расса персонажа (Таурен)
3. Класс персонажа (Друид)
4. Уровень на момент написания заявки (18 лвл)
5. Профессии персонажа(скининг - 150 и лэтхерворкинг - 60)
6. Чем вы можете быть полезны гильдии (Ну думаю на что-нибуть то сгожусь, например: походик какой-нибуть в инст или БГ или просто рейд на Альянс)
7. Почему к нам? (пообщался с людьми из гильдии, они (Capitolina и Maestro) оказались очень отзывчивыми и я решил рас есть такие люди значит гильда хорошая...спросил их как вступить к вам , они дали мне ссылку и сказали чтоб я заявку оставил. Вот вроде и все!)

Я за. Gips
ЗА. ФИНН


ДЕЗЕРТИР
Гость

#67 ColdArtes » 10 января 2008, 16:05

Приветствую
1. Coldartes, в реале Максим
2. Нежак
3. Варлок
4. 23
5. Профессии: Tailoring(116) над 2 профой думаю.
6. Походы в инстансы, БГ, помогу советом и делом ;)
7. Всегда уважал опытные гильдии, позвал Gips
8. 18 лет

За! Финн.
ColdArtes
Аватара

#68 Гость » 10 января 2008, 16:17

1-Devilmark
2-Орк
3-Shaman
4-23лвл
5-Инчайтер,мининг.
6-Зачировывать доспехи одногильдейцем)))))
7-Меня позвали)))))Вообще ходить на рейды помагать ей))))Мне круто нравится этот клан я довно хотел в него)

Я за! Финн.
Гость

#69 Гость » 13 января 2008, 23:51

1. Scryer, Алексей
2. Таурен
3. Друид
4. 16
5. Херба/Скининг
6. Просто могу... =)
7. Это моя первая гильда на Квинте, тут даже мой перс Kuni есть. Играл на оффе более поугода.
8. 20 лет

За. Gips
Гость

#70 Gips » 14 января 2008, 15:44

1. Ragnal
2. Таурен
3. Друид
4. 9)
5. пока нет ничего но буду учить травничество и алхимию
6. прославлять ХМ в просторах квинты
7. за единство!
8. 18

За. Gips =))))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#71 Borov » 14 января 2008, 18:00

1.Zurgin
2.орк
3.шаман
4.15 лвл
5. ботаник
6.да вы сами в курсе
7.больше не куда=)

За. Gips
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#72 unkn00wn » 18 января 2008, 4:02

1. Rekkzar, Майк
2. Орк
3. Варриор
4. 18 лвл
5. Майн и ковка
6. Перспективный танк. Скромно. =)
7. Приглашен. И само собой название. =)
8. 21

За. Gips
За. Shellest. . Именно прот вар? если да то респект. Спрашивай, помогу чем смогу
Fear Denies Faith

Изображение

Я - Молот! Я - Воплощенная ненависть!
Я - перчатка на правой руке Императора.
Я - инструмент его воли!
От безумия, искушения, искажения и обмана избавь нас, наш Император, чтобы гнев Твой чрез нас обрушился на врагов Твоих!
Жечь еретиков!
Истреблять нечестивых!
Уничтожать мутантов!
unkn00wn

#73 Гость » 21 января 2008, 15:46

Приветствую.
1. Roccondil , в жизни Филипп
2. Эльфик
3. Варлок
4. 21
5. тэйлор/энчант, маленький, но на себя что надо шью. Хотя пока есть мысль немного попрактиковаться в приготовлении еды.
6. хз, наверно ничем пока ;) разве что мелким соратникам пошить чего.
7. нуу, прежде всего почему вообще в гильду - ГЧ, после полугода постоянного чтения флуда в гильд чате, как то скучно ;)
А именно к вам... Ragnal пригласил, вот и подал заявку)
Судя по нему - Люди здесь в большинстве нормальные, почему нет?)
8. 25 лет.

Должен заметить, что онлайн будет нерегулярным, т.к. могу пару суток напролет сидеть, либо неделю не появляться.
For the Horde!)

За. Gips
За. Shellest
Гость

#74 Cynep » 21 января 2008, 22:34

1. Имя в игре (Cynep) и жизни (Никита)
2. Расса персонажа (Blood Elf)
3. Класс персонажа (Paladin)
4. Уровень на момент написания заявки (13lvl)
5. Профессии персонажа(miming-60,Ювелирка - 45)
6. Чем вы можете быть полезны гильдии (На начальных уровнях думаю нечем....а дальше буду помогать чем смогу и как смогу )
7. Почему к нам? (Пригласили в игре...сказали оставить заявку на вашем сайте!)
Новый пункт: возраст 19 лет

За. Gips
За. Shellest
Blood Elf Paladin 32 lvl
Cynep
Аватара

#75 Гость » 24 января 2008, 1:22

Доброго Времени Суток!
1 Taud, а в жизни Максим
2 Коровка )
3 Друль
4 33 лвл
5 Травник и Алхимик
6 чем смогу тем помогу.. может шмотом для младших, кого нада убью, напою зельями, и вообще буду старатся делать всё требуемое гильдией.. ))
7 А получилось всё случайно.. искал хорошую гильдию, с хорошими Ординцами, думаю нашол.. )

За. Gips
Последний раз редактировалось admin 24 января 2008, 1:23, всего редактировалось 1 раз.
Гость

#76 Гость » 24 января 2008, 1:24

В игре Volond , в жизни Костя
АНДЭД
РОГА
14
лезерворкинг,скининг
пойду на аленей в первых рядах!и в инсты тож)
классная гильда у Вас)да и первый чар тут ! и конешно же девушка!!!!!
19

За. Gips
За. Shellest

ПРИНЯТ
Последний раз редактировалось admin 24 января 2008, 1:26, всего редактировалось 1 раз.
Гость

#77 ORB » 24 января 2008, 21:22

Помоему чел ошибся в заявке - написал он ее в разделе сервера ШЗ, а там мы еще никого не информировали о гилде. ПОэтому я сюда заявку тож переместю)

1)kyne and Artem
2)Tauren
3)druid
4)22
5)Гербалист и Алхимер
6)Всем
7)Нравится
8)М

Йа не догнал, на Квинте перс?.Если да то, за. Shellest
Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
ORB
Аватара

#78 Гость » 25 января 2008, 17:17

1)draga and Артем
2)blood Elf
3)mage
4)22
5)Энчат
6)Всем
7)Нравится
8)М

За. Gips
За. Shellest
Гость

#79 Гость » 25 января 2008, 18:27

привет
Vikor Виктор
андед
вар
13
мининг и ювелирка
поверьте я вам пригожусь))
Вы одна из самых нормальных гильдий на этом сервере (у меня сестра плохого не посоветует)

За. Gips
За. Shellest
Гость

#80 Гость » 2 февраля 2008, 23:23

1. NbMort(Mort) в жизни Ярослав
2. Troll
3. Shaman
4. 11lvl
5. Mining & Blacksmithing
6. Неплохой шам, стаж 9 месяцев на оффе и 2 года на пиратках...
7. Посоветовал знакомый вас, сказал, что гилд дружный )

За.Gips.
За. Shellest
Гость

Пред.След.

Вернуться в Гильдиум Министорум



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron