Заявки (Сервер Kwinta)

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Гильдиум Министорум

Описание: Заявки о приеме в гильдию и другие формальности...
Модератор: Инквизиция

#81 Гость » 3 февраля 2008, 12:41

уо всем!
1. Nbwerts в жизни Игорь
2. Тролль
3. Хантер
4.6 лвл
5. Инженерия,Рудокоп
6.Позор альянсу, слава ОРДЕ!!!
7.Друзья у вас

За.Gips.
За. Shellest. Ну совсем маленький лвл(((
Гость

#82 Гость » 6 февраля 2008, 0:09

Твинк колхоза!
lunatic
андед
маг
21
Швей
мой твинк и етим все сказанно
)))))
принят. Shellest
Гость

#83 Storm_xp » 9 февраля 2008, 21:27

Приветы
1. Stormwarrior в реаллайф Олег
2. Таурен
3. Вариор
4. 22 лв пока что. =)
5. БС, мининг, First aid, fishing, cooking.
6. Большой опыт игры (1.5 года) и всё за варриора. Думаю, могу быть полезен. =) +НЕНАВИЖУ АЛОВ!!!!!!
7. НЕНАВИЖУ АЛЛОВ! =) +очень нравятся немного спецефические отношения к членам гильды )) да и просто вместе веселее!

СЛАВА ОРДЕ!!!!

ПРИНЯТ
Warrior Tauren 50+ )) Дамаг-машина ))
СЛАВА ОРДЕ!!!!
Storm_xp
Аватара

#84 Гость » 12 февраля 2008, 11:17

1 Paladingirl / Rimma
2 Blood elf
3 Paladin
4 18
5 Если честно не определилась, а пока первая помощь
6 чуть прокачаюсь буду помагать другим прокачиваться
7 Гильда хорошая, народу норм, гостеприимные люди:)))

ПРИНЯТА
Гость

#85 Гость » 15 февраля 2008, 12:27

Хай всем !
1.Tigr ,в реале Айсултан
2.Таурен
3.Друид
4.10 лвл
5.скининг и лезерворкер
6.помагу чем смогу,я за всех и все за меня новерн будут))))
7.Прост подумал мож чем поможите мож чем я помагу и так пообщатся))

ПРИНЯТ
Гость

#86 Гость » 15 февраля 2008, 13:54

привак
1)Nailz а в жизни Наиль
2)Орк
3)Варлок
4)22
5)алхимия, гербалистика, первая помащь
6)чам полючится постораюсь
7)гильда понравилась у меня там сестренка играет
Гость

#87 LeoHard » 18 февраля 2008, 12:01

Салют!! ))
1. в игре ник ToTyTToTam (или как исправили Totyttotam) а в реале зовут Леонид, хотя сестра называет Лёхой, для миня особой роли не играет, а ваще лучше Лео )).
2. Играю Трольчеком
3. Rouge
4. 23 лвл
5. Мининг и энжинерия 8)
6. Чем смогу, буду стораца быть полезным
7. В ваше гильду попал потому что посоветовали и сказали что самая классная гильдия и очеь хорошие люди. (вобщем пригласили)
8. 21 год
Форум не очень люблю, потому что увлекаюсь и могу начать флудить, но заходить буду.

и самое главно, он-лайн у меня выше среднего))

ПРИНЯТ
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#88 Sparky » 22 февраля 2008, 10:39

1. ник Redball имя Диман
2. орк
3. воин
4. 7
5. алхимик травник
6. походы в инст и махать алых
7. знакомые позвали
8. 17 лет

за ОРДУ ! Ы :)

ПРИНЯТ
Последний раз редактировалось Sparky 23 февраля 2008, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Sparky

#89 FloRRiaN » 22 февраля 2008, 12:50

1. Florrian в жизни Антон
2. БЭ
3. паладин
4. 70 лвл
5. мининг 375
6. чем могу тем и буду помогать
7. Horde Malleus - мой дом родной
8. 16

ПРИНЯТ
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#90 Gips » 22 февраля 2008, 14:17

1. Gips в реале Женёк
2. таурен
3. вар
4. 67лвл
5. мининг инжа
6. для надписи над головой)
7. а куда мне ещё?)
8. 18

ПРИНЯТ
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#91 Sur » 22 февраля 2008, 15:36

Всем привет.
1. Sur(ник) - Сур(имя)
2. БЭ
3. Паладин
4. 39 лвл
5. Кузнец (225), мининг(267)
6. Оо... ну чем я полезен гильдии покажет время :)... а так ... в помощи не отказываю....:) все что надо ... для пользы дела :)
7. достаточно долгое время скитался по разным гильдиям.... везде что то не то....то нет командного духа..... то народ в гильдии не общительный ... ну и еще куча всего..... а тут знакомый посоветовал вас, говорит лучшая гильдия на планете :) (ну слегка преукрасил) ....ну вот я и решил попробовать :)

ПРИНЯТ
Главное в сексе не забыть про женщину ;)
Sur

#92 Sparky » 23 февраля 2008, 21:55

1. ник Sparky имя Диман
2. орк
3. воин
4. 7
5. алхимик травник
6. походы в инст и махать алых
7. друзья в гильде
8. 17 лет

ПРИНЯТ
Последний раз редактировалось Sparky 23 февраля 2008, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Sparky

#93 Infanta » 27 февраля 2008, 23:05

1. Infanta. Наталья
2. БЭ
3. Маг
4. 20
5. Тэйлор и энчант.
6.Шить и энчантить
7. А кудаж ещё?
новый пункт: 26

ПРИНЯТА
Infanta

#94 KasrKin » 28 февраля 2008, 14:30

1.Kasrkin,Данила
2.Blood Elf
3.Warlock
4.41
5.Ювелир,Руда
6.ну... пытаюсь помогать чем могу... если от меня гильдии что то надо я постараюсь это выполнить)
7.из за моей знакомой) ник Capitolina P.S. играю я первый месяц поэтому пожалуста не называйте меня нубом)... клёвый аватар мой любимый персонаж из UT2004)))

ПРИНЯТ
Последний раз редактировалось KasrKin 28 февраля 2008, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Лфыклшт
KasrKin
Аватара

#95 Aziz » 4 марта 2008, 9:35

1. Nickname - Aziz, настоящее имя - Виталий
2. УРК
3. шам
4. 10лвл (пока что) :)
5. гербализм, алхимия и кукинг
5. гильда не проголодается )))) да и алики в последнее время обнаглели :) :) :)
6. слышал гильда очень дружная, да и посоветовали, когда просился хоть в какую-нить гильду. но главное чтоб дружная была
Aziz

#96 SteelPower » 7 марта 2008, 2:08

1. SteelPower, Антон
2. Таурен
3. Вариор
4. 17
5. понятия не имею что учить.
6. По возможности буду рад помоч во всем.
7. По приглашению.

ПРИНЯТ
Elmore.ru------Dominator---78lvl---off
Kwinta.net-----Shaman------70lvl---off
Wow-europe---Warrior-------17lvl---on
SteelPower
Аватара

#97 tucha » 7 марта 2008, 2:47

1 Apatujib на квинте (по ошибке написал в отдел SHADOW ZONE сервера) в жизни Владимир
2 таурен
3 варриор
4 20
5 шахтер , кузнец и все вторпрофы
6 могу держать агробосса в рейде на себе и спонсировать всем,что дают профы
7 сперва приняли в гилдию,а сейчас почитал историю и рад,что нахожусь в одной из первых)
8 21

ПРИНЯТ
Жизнь - это болезнь,передающаяся половым путем с неизбежно летальным исходом...
Мы живем так,словно никогда не умрем,а умираем,будто никогда не жили...
tucha

#98 russell777 » 10 марта 2008, 21:09

1. Realdead/Олеся, сервер Квинта.
2. Undead
3. Warrior
4. 40
5. Mining(240), Jewelcrafting(205)
6. Всем, что в моих силах и возможностях :)
7. Мой парень в этой гильдие..посмотрела, почитала чат..понравилось - напросилась :)

ПРИНЯТА
russell777

#99 konstantin » 11 марта 2008, 20:00

1. Sargerass. Константин:)
2. блад
3. пал
4. 18
5. мининг ювелирка
6. ну чем нить помагу:)
7. 15лет
8. мой основной перс в гилде.....хотя думаю буду пала пока качать..

...вобщем я так понял еще не скоро мы будем делать гильд рейды((( докачайте основных персов!. ПРИНЯТ
Последний раз редактировалось konstantin 11 марта 2008, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Ушёл на офф..Сервер: Вечная песня :) Ник Анерубус :)
konstantin
Аватара

#100 Gips » 17 марта 2008, 20:41

1. Ragnal
2. Таурен
3. Друид
4. 42)
5. травничество и алхимия
6. прославлять ХМ в просторах квинты
7. 18

ПРИНЯТ
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Гильдиум Министорум



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron