Страница 1 из 2

Гильда мертва?

Сообщение #1Добавлено: 29 июня 2007, 16:19
Healmachine
Я вернулся... и сам не рад =( как не зайду так никого в онлайне нету... =((

Гильда мертва?

Сообщение #2Добавлено: 3 июля 2007, 19:55
Ickis
Да, действительно, хотелось бы прояснить как-то с этим вопросом...

Гильда мертва?

Сообщение #3Добавлено: 4 июля 2007, 13:59
Aleksa
тикайте хлопцы, ппц гильде !!!

Гильда мертва?

Сообщение #4Добавлено: 5 июля 2007, 16:00
Healmachine
ух ты... даже кто-то отписался
и всё таки... где ладен, где гаррет?

Гильда мертва?

Сообщение #5Добавлено: 5 июля 2007, 17:52
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--

Вернувшись я застал картину тления и разложения...
Гаррет сейчас отрабатывает практику. Ладен, Сфинкс, Зиба - это тяжелая потеря для гильды, я бы сказал невосполнимая...
Грустно что все так сложилось. Слов нет.

--Конец сообщения--

Гильда мертва?

Сообщение #6Добавлено: 5 июля 2007, 21:33
Healmachine
malleus, хм... ну про зибу я прочёл... а что с Ладеном и Сфинксом?

зы: увидел... я насколько понимаю они ушли в во фрост вульф клан?
раз так, то ещё не все так уж и плохо... ибо как они хотя бы в игре остались
а вот то, что Зиба ушёл действительно жалко =(

и моё слово:
ИМХО на квинту не надо было ставить БК... от этого онлайн резко упал и вообще всё хуже ток стало =\
и из за этого, именно из за этого распалась наша гильда

Гильда мертва?

Сообщение #7Добавлено: 6 июля 2007, 17:14
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--

Ладен и Сфинкс тоже ушли...

Я тоже думаю так же. Лучше бы квинта не переходила на бк... но не только из за этого гильда пришла в упадок.

P.S. К сожалению уже второй день не могу зайти в игру, чтобы посмотреть на остатки гильды.

--Конец сообщения--

Гильда мертва?

Сообщение #8Добавлено: 6 июля 2007, 17:26
Healmachine
Только представь себе моё изумление, когда я зашёл в игру и обнаружил целиком серый список =(
Даже и играть то как-то неохота ибо скучно.... надо бы народу нового а его вряд ли найдёшь... может перейти на другой сервер?...

Гильда мертва?

Сообщение #9Добавлено: 6 июля 2007, 17:28
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--

Хм... А есть еще более менее нормальные серваки? Желательно чтоб было столько же народу, и чтоб работало все не меньше чем тут...

--Конец сообщения--

Гильда мертва?

Сообщение #10Добавлено: 8 июля 2007, 13:09
Healmachine
malleus, wowstatus.net - наша надежда (= уж там точно найдётся что-нибудь подходящее

сервер:
Из них онлайн: 22 на карте
Всего персонажей: 1772

что-то мне в это не верится)

Добавлено (2007-07-08, 2:09 Pm)
---------------------------------------------
Ушёл к волкам... я думаю, ты меня поймёшь.. так жить нельзя

Гильда мертва?

Сообщение #11Добавлено: 9 июля 2007, 16:24
Ickis
Господа. Я честно заходил каждый день, но список был полностью серым. В последне время было много неявок в связи с защитой курсовой. Что будет далее - решать вам.

Гильда мертва?

Сообщение #12Добавлено: 10 июля 2007, 4:34
Sphinx
Ickis писал(а):Господа. Я честно заходил каждый день
наверное мой последний пост, ибо скоро удалят...(несмотря на это стараюсь следить за жизнью гильдии)
Икис прав...так было. По этой причине мы и ушли, он уже 65, Алекса 58, я 54 (сам за основного чара пока не играю, гемор с раскладкой талантов и качаю ювелирку пристиком). Еще раз повторяю что мое отношение к Хорд Маллеус самое теплое и дружественное, всегда готов помочь, в онлайне практически ежедневно, если что то нужно обращайтесь
Ник Sphinx вар 54, Shellest прист 14.

С глубоким уважением, Денис

Гильда мертва?

Сообщение #13Добавлено: 11 июля 2007, 15:11
Балалаечки-грибы
--Начало сообщения--

Sphinx писал(а):наверное мой последний пост, ибо скоро удалят...

Вы что? Удалять ваши аки на форyме ни я, ни кто-либо другой не собирается. Я прекрасно понимаю почему вы ушли. И даже состоя в другой гильдии - добро пожаловать! Изображение
Слава Орде!

--Конец сообщения--

Гильда мертва?

Сообщение #14Добавлено: 11 июля 2007, 16:21
Балалаечки-грибы
Мы не собираемся вас чистить. Вы всегда можете свободно сюда заходить. Но незаминимых нет =) мы скоро объявим новый набор
З.Ы. Я теперь захожу каждый день в онлайн

Гильда мертва?

Сообщение #15Добавлено: 12 июля 2007, 3:34
Sphinx
malleus писал(а):ваши аки на форyме
спс, СЛАВА ОРДЕ! Изображение

Гильда мертва?

Сообщение #16Добавлено: 26 июля 2007, 18:58
Ziba
Мде Изображение Чёта совсем грустно...надо держать марку,набирайте гилду.ХМ всё равно зе бест Изображение

З.Ы.до вернуться в ВоВ ещё не созрел х_Х

Гильда мертва?

Сообщение #17Добавлено: 27 июля 2007, 5:18
Sphinx
Грусно, согласен. Однако надеюсь в ближайшее время все же будет решен вопрос с набором новых людей, на данный момент оч тяжело планировать походы в инсты, ибо в онлайне 2-3 чел-ка.

Гильда мертва?

Сообщение #18Добавлено: 30 июля 2007, 12:27
Healmachine
Ziba, а ну-ка вернись) без тебя вообще скучно

Гильда мертва?

Сообщение #19Добавлено: 1 августа 2007, 9:58
Sphinx
Между прочем, мы в двоем С Икисом только гамаем....последние недели 2е....Икис даже нашел уже слаженную группу единомышлеников

Гильда мертва?

Сообщение #20Добавлено: 3 августа 2007, 11:09
Ickis
Братья, надеюсь, вы меня простите, но... Я тоже ушел. Не смог вынести вида серого списка. Сорри за кратость.