Выбор новых киперов

Список разделов Прошлое Гильдия - Kwinta Server Гильдиум Министорум

Описание: Заявки о приеме в гильдию и другие формальности...
Модератор: Инквизиция

#1 Gips » 6 марта 2008, 16:51

в связи с тем что в гильдии остался лишь 1 действующий кипер, необходимо назначить ещё когонибудь, прошу всем оставить свои предпочтения
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#2 Damochka » 6 марта 2008, 17:06

Мне нравится Тоти, онлайн частый, парень активный и общительный. Лвл пока маловат,да и в гильдии недавно, но я ему доверяю
Второе предпочтение отдаю Лурасу
Damochka
Аватара

#3 WARG » 6 марта 2008, 18:00

Такс, а в данный момент у нас кипперы - Гипс, Дамочка, Абгефлорен, Икис и все, да? А ну мой перс еще... меня можете по лвл назначить. То есть варлордом должен я быть, так что сразу меня в нахъ. Ибо я только место забираю.

Мой голос - Лурас. Проверенный боевой брат, в гильдии - давно, пережил много моментов неприятных на квинте и с гильдией и с сервером. Чист, да к тому же герой гильдии. Лурас!!! Хм... Другого... Не знаю, видел что Зода много дней оффлана. а другизх я не знаю, но думаю что вы выберите нормальных людей. Не допускайте только до главенства потенциальных еретиков... ТЕ кто давно в гиьде видят таких наскозь, спросите у капеллана, старина Сфинкс знает о чем я говорю ,много у нас разных людей бывало...
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#4 Gips » 6 марта 2008, 19:04

я долго думал и мой выбор остановился на Лурасе и Колхознике
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#5 ColdArtes » 6 марта 2008, 19:07

Ну чтож, хоть и не давно в гильде, но голос отдам Luras :)
ColdArtes
Аватара

#6 Capitolina » 7 марта 2008, 12:02

я голосую за Лураса и за Колхозника. Ребята давно в нашей гильдии и уже давно заслужили наше доверие yes
"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
Capitolina
Аватара

#7 Borov » 8 марта 2008, 19:13

за Колхозника
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#8 WARG » 8 марта 2008, 20:26

Такс- КОлхозник и Лурас. В принципе врядли кто-то еще проголосует... СЛАВА ОРДЕ!
Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
WARG
Аватара

#9 Гость » 9 марта 2008, 12:46

я за Колхоза или Лураса!
Гость

#10 LeoHard » 9 марта 2008, 20:20

я ЗА Лураса)) и не против колхозника ;)
Изображение
Изображение
LeoHard
Аватара

#11 Borov » 19 марта 2008, 18:47

Я так понял Дамочка ушла, нужен третий кипер))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#12 Ickis » 19 марта 2008, 20:50

Лурас, Колхозник. :Р
Хорошо что с меня сняли, права, а то я чуть не дал пристом поиграться)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ickis
Аватара

#13 Borov » 20 июня 2008, 8:28

Ушёл один из лучших киперов на ком долго и надёжно держалась гильдия он с нами был долгое время, это наш друг Женя (Gips)
будет нехватать его в ВоВе но общаться не перестанем))

Добавлено (2008-06-20, 9:28 Am)
---------------------------------------------
В гильдии появился новый третий кипер по совету капелана и др. членов гильдии, поздравляем Chaosad!!!
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#14 Gips » 26 июня 2008, 7:11

Borov писал(а):Ушёл один из лучших киперов на ком долго и надёжно держалась гильдия он с нами был долгое время, это наш друг Женя (Gips)будет нехватать его в ВоВе но общаться не перестанем))

ЙА ВЕРНУЛСЯ!!!!

Добавлено (2008-06-26, 8:11 Am)
---------------------------------------------
Ickis писал(а):Лурас, Колхозник. :РХорошо что с меня сняли, права, а то я чуть не дал пристом поиграться)

да тебя давно уже всего лишили, сам постарался Изображение Изображение Изображение
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#15 asnaf » 3 июля 2008, 15:12

про меня забыли сцуканы Изображение
Изображение
Загни судьбу раком пока она не загнула тебя
asnaf
Аватара

#16 Borov » 30 января 2009, 18:08

На данный момент киперов два! Pokoynik и Deff,третьего пока не выбрали,предложите ваши кондидатуры) голосуем
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#17 FloRRiaN » 3 февраля 2009, 20:32

а как же Рус? Изображение я бы ег ов киперы Изображение
Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
FloRRiaN
Аватара

#18 Gips » 4 февраля 2009, 5:27

мля, у нас звания раздаются не по блату, а тем кто занимается гильдой, или тем, кроме как кому больше некому)))
Что нас не убивает то делает нас сильнее
Gips
Аватара

#19 Borov » 4 февраля 2009, 19:58

=) эт правильно говоришь) третим кипером стал Крепыш, по англ ник прост запамятовал))
ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
Изображение
Borov
Аватара

#20 pioneersound » 17 февраля 2009, 19:17

..... я кстате был против что бы меня кипером сделали, но меня пытали, вынудили и заставили))) (Kpenblw)
pioneersound
Аватара

След.

Вернуться в Гильдиум Министорум



Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron