Страница 1 из 3

Выбор новых киперов

Сообщение #1Добавлено: 6 марта 2008, 16:51
Gips
в связи с тем что в гильдии остался лишь 1 действующий кипер, необходимо назначить ещё когонибудь, прошу всем оставить свои предпочтения

Выбор новых киперов

Сообщение #2Добавлено: 6 марта 2008, 17:06
Damochka
Мне нравится Тоти, онлайн частый, парень активный и общительный. Лвл пока маловат,да и в гильдии недавно, но я ему доверяю
Второе предпочтение отдаю Лурасу

Выбор новых киперов

Сообщение #3Добавлено: 6 марта 2008, 18:00
WARG
Такс, а в данный момент у нас кипперы - Гипс, Дамочка, Абгефлорен, Икис и все, да? А ну мой перс еще... меня можете по лвл назначить. То есть варлордом должен я быть, так что сразу меня в нахъ. Ибо я только место забираю.

Мой голос - Лурас. Проверенный боевой брат, в гильдии - давно, пережил много моментов неприятных на квинте и с гильдией и с сервером. Чист, да к тому же герой гильдии. Лурас!!! Хм... Другого... Не знаю, видел что Зода много дней оффлана. а другизх я не знаю, но думаю что вы выберите нормальных людей. Не допускайте только до главенства потенциальных еретиков... ТЕ кто давно в гиьде видят таких наскозь, спросите у капеллана, старина Сфинкс знает о чем я говорю ,много у нас разных людей бывало...

Выбор новых киперов

Сообщение #4Добавлено: 6 марта 2008, 19:04
Gips
я долго думал и мой выбор остановился на Лурасе и Колхознике

Выбор новых киперов

Сообщение #5Добавлено: 6 марта 2008, 19:07
ColdArtes
Ну чтож, хоть и не давно в гильде, но голос отдам Luras :)

Выбор новых киперов

Сообщение #6Добавлено: 7 марта 2008, 12:02
Capitolina
я голосую за Лураса и за Колхозника. Ребята давно в нашей гильдии и уже давно заслужили наше доверие yes

Выбор новых киперов

Сообщение #7Добавлено: 8 марта 2008, 19:13
Borov
за Колхозника

Выбор новых киперов

Сообщение #8Добавлено: 8 марта 2008, 20:26
WARG
Такс- КОлхозник и Лурас. В принципе врядли кто-то еще проголосует... СЛАВА ОРДЕ!

Выбор новых киперов

Сообщение #9Добавлено: 9 марта 2008, 12:46
Гость
я за Колхоза или Лураса!

Выбор новых киперов

Сообщение #10Добавлено: 9 марта 2008, 20:20
LeoHard
я ЗА Лураса)) и не против колхозника ;)

Выбор новых киперов

Сообщение #11Добавлено: 19 марта 2008, 18:47
Borov
Я так понял Дамочка ушла, нужен третий кипер))

Выбор новых киперов

Сообщение #12Добавлено: 19 марта 2008, 20:50
Ickis
Лурас, Колхозник. :Р
Хорошо что с меня сняли, права, а то я чуть не дал пристом поиграться)

Выбор новых киперов

Сообщение #13Добавлено: 20 июня 2008, 8:28
Borov
Ушёл один из лучших киперов на ком долго и надёжно держалась гильдия он с нами был долгое время, это наш друг Женя (Gips)
будет нехватать его в ВоВе но общаться не перестанем))

Добавлено (2008-06-20, 9:28 Am)
---------------------------------------------
В гильдии появился новый третий кипер по совету капелана и др. членов гильдии, поздравляем Chaosad!!!

Выбор новых киперов

Сообщение #14Добавлено: 26 июня 2008, 7:11
Gips
Borov писал(а):Ушёл один из лучших киперов на ком долго и надёжно держалась гильдия он с нами был долгое время, это наш друг Женя (Gips)будет нехватать его в ВоВе но общаться не перестанем))

ЙА ВЕРНУЛСЯ!!!!

Добавлено (2008-06-26, 8:11 Am)
---------------------------------------------
Ickis писал(а):Лурас, Колхозник. :РХорошо что с меня сняли, права, а то я чуть не дал пристом поиграться)

да тебя давно уже всего лишили, сам постарался Изображение Изображение Изображение

Выбор новых киперов

Сообщение #15Добавлено: 3 июля 2008, 15:12
asnaf
про меня забыли сцуканы Изображение

Выбор новых киперов

Сообщение #16Добавлено: 30 января 2009, 18:08
Borov
На данный момент киперов два! Pokoynik и Deff,третьего пока не выбрали,предложите ваши кондидатуры) голосуем

Выбор новых киперов

Сообщение #17Добавлено: 3 февраля 2009, 20:32
FloRRiaN
а как же Рус? Изображение я бы ег ов киперы Изображение

Выбор новых киперов

Сообщение #18Добавлено: 4 февраля 2009, 5:27
Gips
мля, у нас звания раздаются не по блату, а тем кто занимается гильдой, или тем, кроме как кому больше некому)))

Выбор новых киперов

Сообщение #19Добавлено: 4 февраля 2009, 19:58
Borov
=) эт правильно говоришь) третим кипером стал Крепыш, по англ ник прост запамятовал))

Выбор новых киперов

Сообщение #20Добавлено: 17 февраля 2009, 19:17
pioneersound
..... я кстате был против что бы меня кипером сделали, но меня пытали, вынудили и заставили))) (Kpenblw)